Подходит не толко для людей, но и животных. - Отзывы о Корнерегель

Корнерегель
Отзыв написан 8 августа, 2015 год 1474 просмотра
Кошка на улице умудрилась травмировать глаз. Начал слезиться и приносил явно нашей Маркизе дискомфорт. Поехали к ветеринару показывать глаз. Он нам сразу рекомендовал Корнерегель. Он как раз заживляет повреждения роговицы, что и нужно было нашей киске. Вскоре все прошло и забыли про этот инцендент.

Muza Dodonova 18 августа, 2015 год
Вы знаете у меня такая же проблема, только у собаки. Вчера на прогулке по кустам бегала, ведать там и наколола глаз((( А корнерегель можно собакам?
Танюша 18 августа, 2015 год
Muza, можно! Точно вам говорю. Потому что слышала и от друзей собачников, что тоже глаза лечили этим препаратом своим питомцам. Поэтому смело покупайте и лечитесь. Удачи! Отпишетесь потом, как у вас дела.
Muza Dodonova 20 августа, 2015 год
Татьяна. спасибо вам за своевременный ответ. Знаете мы уже третий день, капаем собаке глаза корнерегелем и у нас улучшения припухлости уже нет, собака открывает полностью глаз, но еще немного слезится, но и всего три дня капаем.

Офтальмология: отзывы

Отзывы в разделе Офтальмология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Офтальмология

Корнерегель
Корнерегель – офтальмологический препарат для местного применения, обладающий выраженным регенерирующим действием. В состав препарата входит декспантенол, в процессе метаболизма которого, образуются активные компоненты, обладающие фармакологической активностью пантотеновой кислоты. Препарат принимает участие в различных метаболических процессах, ускоряет регенерацию поврежденных тканей кожи и слизистых оболочек.Декспантенол при местном применении эффективнее пантотеновой кислоты, так... подробнее

Офтальмология

Эксимер