нравится - Отзывы о Корнерегель

Корнерегель
Отзыв написан 20 декабря, 2016 год 571 просмотр
Пользуюсь им давно уже, врач посоветовал, когда линзы мне выписал. Помогает всегда хорошо, когда на ночь его закапываешь, утром уже очень комфортно глаза себя чувствуют. Тут вот писали про капли Артелак, согласна, при ношении линз они хорошо в комплексе с гелем помогают. У меня всплеск и баланс есть, пользуюсь ими в разных ситуациях и довольна, сухость проходит и нравится, что можно не снимать линзы, когда эти капли капаешь.

Ирина 19 ноября, 2020 год
А ведь на самом деле корнерегель не плохо роговицу глаза восстанавливает. я ведь тоже это средство не так давно применяла. а вот роговицу мне повредили в время процедуры наращивания ресниц.

Офтальмология: отзывы

Отзывы в разделе Офтальмология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Офтальмология

Корнерегель
Корнерегель – офтальмологический препарат для местного применения, обладающий выраженным регенерирующим действием. В состав препарата входит декспантенол, в процессе метаболизма которого, образуются активные компоненты, обладающие фармакологической активностью пантотеновой кислоты. Препарат принимает участие в различных метаболических процессах, ускоряет регенерацию поврежденных тканей кожи и слизистых оболочек.Декспантенол при местном применении эффективнее пантотеновой кислоты, так... подробнее

Офтальмология

Эксимер