Корнишоны маринованные Спело-Зрело отзывы
с оценкой «Отлично»

Люблю кушать корнишоны от Спело-Зрело

Жанна 10 августа, 2015 год
Хрустящие и ароматные корнишоны «Премиум» от Спело-Зрело – это одни из самых любимых моих огурчиков. Попробовать их мне посоветовала мама, которая тоже отдает предпочтение натуральным и экологически чистым продуктам питания. Мне они сразу пришлись по вкусу, как и моему мужу, так что теперь практически ни один день у нас не обходиться без хруста этих огурцов. А их аккуратные размеры и... Читать отзыв Хрустящие и ароматные корнишоны «Премиум» от Спело-Зрело – это одни из самых любимых моих огурчиков. Попробовать их мне посоветовала мама, которая тоже отдает предпочтение натуральным и экологически чистым продуктам питания. Мне они сразу пришлись по вкусу, как и моему мужу, так что теперь практически ни один день у нас не обходиться без хруста этих огурцов. А их аккуратные размеры и насыщенный цвет лета делают эту закуску еще и хорошим блюдом для праздничного стола. И хотя я не обхожу своим вниманием и другие консервации от этой же компании, но вкусные корнишоны я все равно покупаю чаще всего.

обожаю хрустящие огурчики

Карина 19 июля, 2015 год
Я всегда очень любила разные маринованные закуски – огурчики, грибочки, помидоры. Иногда при виде аппетитных маринованных корнишончиков прям в магазине их съесть хочется. Но, к сожалению, не могу сказать, что все из товаров на полках наших магазинов действительно вкусные, а главное безопасные. Перепробовала многие и остановила свой выбор на маринованных корнишонах Спело-Зрело. Эти маленькие огурчики можно считать идеальной закуской, так... Читать отзыв Я всегда очень любила разные маринованные закуски – огурчики, грибочки, помидоры. Иногда при виде аппетитных маринованных корнишончиков прям в магазине их съесть хочется. Но, к сожалению, не могу сказать, что все из товаров на полках наших магазинов действительно вкусные, а главное безопасные. Перепробовала многие и остановила свой выбор на маринованных корнишонах Спело-Зрело. Эти маленькие огурчики можно считать идеальной закуской, так как они компактные и аккуратненькие, всегда украшают праздничные блюда, их очень удобно кушать.

Корнишоны маринованные Спело-Зрело мне очень понравились своим вкусом: они умеренно соленые и не слишком кислые, хрустящие, пряностей так же в меру. К тому же, производитель не использует для изготовления этого продукта вредных химических добавок, что для меня важно. На вид все одинаковые, аппетитные. И главное в баночке их достаточно много. Рассол прозрачный с ароматом пряностей, зелени и самих огурчиков.
Ирина Сергеевна 4 октября, 2014 год
Чудесные огурчики! Одного размера, хрустящие, вкусные! Пишу, и слюнки текут. Теперь корнишоны Спело-зрело будут частыми гостями моего холодильника. На самом деле, хорошие огурчики найти не так просто - то уксуса много, то мягкие какие-то, то пересоленные. А эти хоть в салат, хоть под водочку, хоть просто так есть можно. Отличный продукт!
Руслан 18 июля, 2014 год
Жене спасибо - принесла маринованные корнишоны Спело-Зрело на приезд родственников. Всем понравились, а мне в особенности:) Хрустящие, согласен с комментаторами. С водкой - круто. Да и без нее отлично.
Настенка 14 июля, 2014 год
Ооой, вкусненькие такие! Маринованные корнишоны спело-зрело полюбила прошлой зимой, а продолжаю хрумкать ими даже летом) Запах сводит с ума, не шучу) Поэтому тем кто на диете не советую открывать крышечку этих аппетитных корнишончиков)
Леха 3 июля, 2014 год
Любим брать маринованные корнишоны Спело-Зрело на застолья. Под водочку хорошую только так идет!))) Хрустят, с ароматом разжигающим аппетит, аж слюна выделяется когда думаю о них)) А это уже знак, что продукт классный)
Алина Карпова 27 июня, 2014 год
Маринованные корнишоные спело-зрело самые вкусные корнишоны, что я когда-либо ела! Не воняют ускусом, а вкус... и хрустящие... мммм.... Я ем так, даже хлебом не закусываю:-) Когда посиделки с родственниками, обязательно под алкоголь эти корнишоны беру.
Женя 18 июня, 2014 год
Недавно захотелось мне чего-то солененького, бродила по магазину в поисках маринованных огурчиков, или еще чего-нибудь, и взгляд остановила на маринованных корнишонах Спело-Зрело. Решила взять попробовать. Хочу сказать, наелась от души. Огурчики все как на подбор, маленькие, ровненькие, аккуратные, и, самое главное, вкусные! В меру соленые и острые, нет уксусного вкуса, пахнут приятно, не переборщили и со специями. В общем, корнишоны... Читать отзыв Недавно захотелось мне чего-то солененького, бродила по магазину в поисках маринованных огурчиков, или еще чего-нибудь, и взгляд остановила на маринованных корнишонах Спело-Зрело. Решила взять попробовать. Хочу сказать, наелась от души. Огурчики все как на подбор, маленькие, ровненькие, аккуратные, и, самое главное, вкусные! В меру соленые и острые, нет уксусного вкуса, пахнут приятно, не переборщили и со специями. В общем, корнишоны Спело-Зрело- то, что надо! Теперь буду покупать только их. И для застолья, кстати, очень хорошо подойдут. Аккуратно смотрятся, и можно хорошо их обыграть на столе. И самое главное, после того как я слопала почти всю баночку корнишонов на ужин, пить ночью мне почти и не хотелось, как обычно хочется после каких-нибудь солений))) Отличный продукт, всем любителям солененького рекомендую)))
Очень любим всей семьей эти маринованные корнишоны Спело-Зрело! Маринованное вообще в принципе любим, а эти корнишоны в особенности. Хрустящие, но в то же время сочные, с ароматом маринадным таким вкусным, но не бьющим в нос... Мммм, очень вкусно!
Марина Дольская 13 июня, 2014 год
Маринованные корнишоны спело-зрело как-то купили муж с дочкой, захотелось им "подсолиться", как выражается муж:-) Теперь и я тоже покупаю эту банку. Корнишоны очень вкусные, ароматные. Не воняют уксусом сильно, это правда. Хоть на бутерброды, хоть так кушать - отлично!
Маринованные корнишоны спело-зрело увидела, наверное, с месяц назад... Очень люблю маринованное, соленое, еще если и с рассольчиком, так вообще красота:) Корнишончики эти понравились. Раньше экспериментировала, разные покупала, но теперь, мне кажется, остановлюсь на этих. Очень вкусные, даже если просто есть без хлеба и основной еды. Не горчат, не воняют уксусом. Приятные.
Погребная 5 мая, 2014 год
Корнишоны Спело-зрело обожает вся моя семья! У нас без них с недавнего времени ни один праздник не обходится. Моя мама даже немного обижается, что ее огурцы, которые она сама маринует, внуки не с таким удовольствием едят, как спело-зрело. Она даже сначала грешила, что в них усилителей вкуса много и химии прочей, поэтому дети на них подсели так, но нет! состав... Читать отзыв Корнишоны Спело-зрело обожает вся моя семья! У нас без них с недавнего времени ни один праздник не обходится. Моя мама даже немного обижается, что ее огурцы, которые она сама маринует, внуки не с таким удовольствием едят, как спело-зрело. Она даже сначала грешила, что в них усилителей вкуса много и химии прочей, поэтому дети на них подсели так, но нет! состав почитала - все натуральное. так что вкус настоящий, не химический!
Виктория Абрамцова 9 апреля, 2014 год
Вообще, проблема выбора маринованных продуктов у нас стояла раньше серьезная… Только не смейтесь:) Просто папа очень любит корнишоны, но так как мы переехали, доступ к бабушкиным огурчикам прекратился. Много чего пробовали, но сейчас остановились на этой марке. Маринованные корнишоны Спело-Зрело очень вкусные. Хрустящие, сочные… Слюна течет, когда банку открываешь:)
Жанна 20 ноября, 2013 год
А я наоборот их люблю огурчики спело-зрело без алкоголя. Могу просто сесть и навернуть целую банку за раз)), ну может и останется, но немного) Там такой вкусный рассол, который их делает вкуснейшими и мягчайшими. В салатах корнишончики эти тоже хороши ;)
Марина 14 ноября, 2013 год
Обожаю корнишончики от спело-зрело! Вкусные и нежные. Мы дома любим с вареной картошечкой их уплетать, ну или с друзьями под беленькую еще хорошо идет ;))
Алиса 28 октября, 2013 год
Давно уже свой выбор остановила на маринованных корнишонах Спело-Зрело. Именно о них и хочу добавить несколько слов. Невероятно хрустящие, с пряным некислым вкусом, аппетитным ароматом. При открывании баночки в нос не бьет запах уксуса, как иногда случается с многими маринованными продуктами. Не очень острые, все в норму. Дизайн баночки оригинальный, что выгодно отличает их на полках магазина. Банка стеклянная, 720... Читать отзыв Давно уже свой выбор остановила на маринованных корнишонах Спело-Зрело. Именно о них и хочу добавить несколько слов. Невероятно хрустящие, с пряным некислым вкусом, аппетитным ароматом. При открывании баночки в нос не бьет запах уксуса, как иногда случается с многими маринованными продуктами. Не очень острые, все в норму. Дизайн баночки оригинальный, что выгодно отличает их на полках магазина. Банка стеклянная, 720 мл, но огурчики «сидят» в ней плотно, все ровненькие, маленькие и безумно вкусные. Использую их для салатов, а из рассола делаю рассольник – получается очень вкусно! Порекомендовала друзьям, теперь и у них этот продукт «прижился». Только рецептами обмениваемся. :)