Корнишоны маринованные Спело-Зрело отзывы

21 отзыв / 4619 просмотров

Люблю кушать корнишоны от Спело-Зрело

Жанна 10 августа, 2015 год
Хрустящие и ароматные корнишоны «Премиум» от Спело-Зрело – это одни из самых любимых моих огурчиков. Попробовать их мне посоветовала мама, которая тоже отдает предпочтение натуральным и экологически чистым продуктам питания. Мне они сразу пришлись по вкусу, как и моему мужу, так что теперь практически ни один день у нас не обходиться без хруста этих огурцов. А их аккуратные размеры и... Читать отзыв Хрустящие и ароматные корнишоны «Премиум» от Спело-Зрело – это одни из самых любимых моих огурчиков. Попробовать их мне посоветовала мама, которая тоже отдает предпочтение натуральным и экологически чистым продуктам питания. Мне они сразу пришлись по вкусу, как и моему мужу, так что теперь практически ни один день у нас не обходиться без хруста этих огурцов. А их аккуратные размеры и насыщенный цвет лета делают эту закуску еще и хорошим блюдом для праздничного стола. И хотя я не обхожу своим вниманием и другие консервации от этой же компании, но вкусные корнишоны я все равно покупаю чаще всего.

обожаю хрустящие огурчики

Карина 19 июля, 2015 год
Я всегда очень любила разные маринованные закуски – огурчики, грибочки, помидоры. Иногда при виде аппетитных маринованных корнишончиков прям в магазине их съесть хочется. Но, к сожалению, не могу сказать, что все из товаров на полках наших магазинов действительно вкусные, а главное безопасные. Перепробовала многие и остановила свой выбор на маринованных корнишонах Спело-Зрело. Эти маленькие огурчики можно считать идеальной закуской, так... Читать отзыв Я всегда очень любила разные маринованные закуски – огурчики, грибочки, помидоры. Иногда при виде аппетитных маринованных корнишончиков прям в магазине их съесть хочется. Но, к сожалению, не могу сказать, что все из товаров на полках наших магазинов действительно вкусные, а главное безопасные. Перепробовала многие и остановила свой выбор на маринованных корнишонах Спело-Зрело. Эти маленькие огурчики можно считать идеальной закуской, так как они компактные и аккуратненькие, всегда украшают праздничные блюда, их очень удобно кушать.

Корнишоны маринованные Спело-Зрело мне очень понравились своим вкусом: они умеренно соленые и не слишком кислые, хрустящие, пряностей так же в меру. К тому же, производитель не использует для изготовления этого продукта вредных химических добавок, что для меня важно. На вид все одинаковые, аппетитные. И главное в баночке их достаточно много. Рассол прозрачный с ароматом пряностей, зелени и самих огурчиков.
Вова 17 ноября, 2014 год
Уже несколько лет подряд покупаю эти огурчики к застолью. Очень нравится вкус, но вот в последнее время цены подросли и не радуют.
Ирина Сергеевна 4 октября, 2014 год
Чудесные огурчики! Одного размера, хрустящие, вкусные! Пишу, и слюнки текут. Теперь корнишоны Спело-зрело будут частыми гостями моего холодильника. На самом деле, хорошие огурчики найти не так просто - то уксуса много, то мягкие какие-то, то пересоленные. А эти хоть в салат, хоть под водочку, хоть просто так есть можно. Отличный продукт!
Руслан 18 июля, 2014 год
Жене спасибо - принесла маринованные корнишоны Спело-Зрело на приезд родственников. Всем понравились, а мне в особенности:) Хрустящие, согласен с комментаторами. С водкой - круто. Да и без нее отлично.
Настенка 14 июля, 2014 год
Ооой, вкусненькие такие! Маринованные корнишоны спело-зрело полюбила прошлой зимой, а продолжаю хрумкать ими даже летом) Запах сводит с ума, не шучу) Поэтому тем кто на диете не советую открывать крышечку этих аппетитных корнишончиков)
Леха 3 июля, 2014 год
Любим брать маринованные корнишоны Спело-Зрело на застолья. Под водочку хорошую только так идет!))) Хрустят, с ароматом разжигающим аппетит, аж слюна выделяется когда думаю о них)) А это уже знак, что продукт классный)
Алина Карпова 27 июня, 2014 год
Маринованные корнишоные спело-зрело самые вкусные корнишоны, что я когда-либо ела! Не воняют ускусом, а вкус... и хрустящие... мммм.... Я ем так, даже хлебом не закусываю:-) Когда посиделки с родственниками, обязательно под алкоголь эти корнишоны беру.
Женя 18 июня, 2014 год
Недавно захотелось мне чего-то солененького, бродила по магазину в поисках маринованных огурчиков, или еще чего-нибудь, и взгляд остановила на маринованных корнишонах Спело-Зрело. Решила взять попробовать. Хочу сказать, наелась от души. Огурчики все как на подбор, маленькие, ровненькие, аккуратные, и, самое главное, вкусные! В меру соленые и острые, нет уксусного вкуса, пахнут приятно, не переборщили и со специями. В общем, корнишоны... Читать отзыв Недавно захотелось мне чего-то солененького, бродила по магазину в поисках маринованных огурчиков, или еще чего-нибудь, и взгляд остановила на маринованных корнишонах Спело-Зрело. Решила взять попробовать. Хочу сказать, наелась от души. Огурчики все как на подбор, маленькие, ровненькие, аккуратные, и, самое главное, вкусные! В меру соленые и острые, нет уксусного вкуса, пахнут приятно, не переборщили и со специями. В общем, корнишоны Спело-Зрело- то, что надо! Теперь буду покупать только их. И для застолья, кстати, очень хорошо подойдут. Аккуратно смотрятся, и можно хорошо их обыграть на столе. И самое главное, после того как я слопала почти всю баночку корнишонов на ужин, пить ночью мне почти и не хотелось, как обычно хочется после каких-нибудь солений))) Отличный продукт, всем любителям солененького рекомендую)))
Очень любим всей семьей эти маринованные корнишоны Спело-Зрело! Маринованное вообще в принципе любим, а эти корнишоны в особенности. Хрустящие, но в то же время сочные, с ароматом маринадным таким вкусным, но не бьющим в нос... Мммм, очень вкусно!
Марина Дольская 13 июня, 2014 год
Маринованные корнишоны спело-зрело как-то купили муж с дочкой, захотелось им "подсолиться", как выражается муж:-) Теперь и я тоже покупаю эту банку. Корнишоны очень вкусные, ароматные. Не воняют уксусом сильно, это правда. Хоть на бутерброды, хоть так кушать - отлично!
Софья Никулина 20 мая, 2014 год
Экспериментирую с продуктами, стараюсь покупать разное и не быть консерватором:) Но вот в случае с этими маринованными корнишонами спело-зрело, я думаю, все же, допущу небольшое отступление от правил, потому что, если честно, найти хорошие корнишоны сложно. Эти же меня устроили по всем характеристикам. Очень сочные, хрустящие, вкусные. Можно даже так кушать, потому что нет резкого запаха уксуса. С бутербродами или... Читать отзыв Экспериментирую с продуктами, стараюсь покупать разное и не быть консерватором:) Но вот в случае с этими маринованными корнишонами спело-зрело, я думаю, все же, допущу небольшое отступление от правил, потому что, если честно, найти хорошие корнишоны сложно. Эти же меня устроили по всем характеристикам. Очень сочные, хрустящие, вкусные. Можно даже так кушать, потому что нет резкого запаха уксуса. С бутербродами или гренками тоже очень неплохо получается.
Маринованные корнишоны спело-зрело увидела, наверное, с месяц назад... Очень люблю маринованное, соленое, еще если и с рассольчиком, так вообще красота:) Корнишончики эти понравились. Раньше экспериментировала, разные покупала, но теперь, мне кажется, остановлюсь на этих. Очень вкусные, даже если просто есть без хлеба и основной еды. Не горчат, не воняют уксусом. Приятные.
Погребная 5 мая, 2014 год
Корнишоны Спело-зрело обожает вся моя семья! У нас без них с недавнего времени ни один праздник не обходится. Моя мама даже немного обижается, что ее огурцы, которые она сама маринует, внуки не с таким удовольствием едят, как спело-зрело. Она даже сначала грешила, что в них усилителей вкуса много и химии прочей, поэтому дети на них подсели так, но нет! состав... Читать отзыв Корнишоны Спело-зрело обожает вся моя семья! У нас без них с недавнего времени ни один праздник не обходится. Моя мама даже немного обижается, что ее огурцы, которые она сама маринует, внуки не с таким удовольствием едят, как спело-зрело. Она даже сначала грешила, что в них усилителей вкуса много и химии прочей, поэтому дети на них подсели так, но нет! состав почитала - все натуральное. так что вкус настоящий, не химический!
Виктория Абрамцова 9 апреля, 2014 год
Вообще, проблема выбора маринованных продуктов у нас стояла раньше серьезная… Только не смейтесь:) Просто папа очень любит корнишоны, но так как мы переехали, доступ к бабушкиным огурчикам прекратился. Много чего пробовали, но сейчас остановились на этой марке. Маринованные корнишоны Спело-Зрело очень вкусные. Хрустящие, сочные… Слюна течет, когда банку открываешь:)
Сергей 25 марта, 2014 год
У нас с одногруппниками сдвиг по этим корнишонам спело-зрело)) Когда собираемся вместе, обязательный элемент наших посиделок - эти корнишоны. Одна подруга даже маму просила две банки привезти, когда мы были на молодежном слете. Очень они вкусные, хрустящие, ароматные и .. маленькие!. Я один, если честно, могу всю банку съесть)) А, еще очень вкусно на поджаренный бородинский хлеб со шпротой эти... Читать отзыв У нас с одногруппниками сдвиг по этим корнишонам спело-зрело)) Когда собираемся вместе, обязательный элемент наших посиделок - эти корнишоны. Одна подруга даже маму просила две банки привезти, когда мы были на молодежном слете. Очень они вкусные, хрустящие, ароматные и .. маленькие!. Я один, если честно, могу всю банку съесть)) А, еще очень вкусно на поджаренный бородинский хлеб со шпротой эти корнишончики класть. Словом, вещь универсальная и в быту необходимая))
Жанна 20 ноября, 2013 год
А я наоборот их люблю огурчики спело-зрело без алкоголя. Могу просто сесть и навернуть целую банку за раз)), ну может и останется, но немного) Там такой вкусный рассол, который их делает вкуснейшими и мягчайшими. В салатах корнишончики эти тоже хороши ;)
Марина 14 ноября, 2013 год
Обожаю корнишончики от спело-зрело! Вкусные и нежные. Мы дома любим с вареной картошечкой их уплетать, ну или с друзьями под беленькую еще хорошо идет ;))
Алиса 28 октября, 2013 год
Давно уже свой выбор остановила на маринованных корнишонах Спело-Зрело. Именно о них и хочу добавить несколько слов. Невероятно хрустящие, с пряным некислым вкусом, аппетитным ароматом. При открывании баночки в нос не бьет запах уксуса, как иногда случается с многими маринованными продуктами. Не очень острые, все в норму. Дизайн баночки оригинальный, что выгодно отличает их на полках магазина. Банка стеклянная, 720... Читать отзыв Давно уже свой выбор остановила на маринованных корнишонах Спело-Зрело. Именно о них и хочу добавить несколько слов. Невероятно хрустящие, с пряным некислым вкусом, аппетитным ароматом. При открывании баночки в нос не бьет запах уксуса, как иногда случается с многими маринованными продуктами. Не очень острые, все в норму. Дизайн баночки оригинальный, что выгодно отличает их на полках магазина. Банка стеклянная, 720 мл, но огурчики «сидят» в ней плотно, все ровненькие, маленькие и безумно вкусные. Использую их для салатов, а из рассола делаю рассольник – получается очень вкусно! Порекомендовала друзьям, теперь и у них этот продукт «прижился». Только рецептами обмениваемся. :)
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 21 отзыва