Корпорация Союз отзывы

Корпорация Союз

Работа в Союзе.

Сегей 31 января, 2021 год
Старые отзывы.Союз уже не Союз,Уже прошёл январь и наступил февраль 2021 года, а получку ещё за декабрь 2020 года не дали. Все кто может увольняются и ищут работу. Союз разваливается или развалили. Вообщем делают банкротом .А была хорошая компания в Калининграде.

Работаем с Корпорацией «СОЮЗ» уже несколько лет.

Сергей 12 ноября, 2020 год
Жиры и сервис высшего уровня. Видно, что работают профессионалы, вежливо общаются и всегда отвечают любым требованиям. Компания даже устраивала мастер-класс для наших сотрудников.

Смело могу сказать, что Корпорация «СОЮЗ» надежные поставщики и знают толк в своей работе. Если не хотите сомневаться в качестве, что-то непонятно, случился форс мажор или нужен нестандартный заказ, можно без сомнения обращаться к ним за помощью.

ЗМЖ для мороженого от корпорации "СОЮЗу"

аноним 31 августа, 2020 год
Здравствуйте, 2 месяца назад заказали в Корпорации «СОЮЗ» пробную партию ЗМЖ для мороженого. Первой выработкой остались очень довольны. Сырьё соответствует всем европейским нормам безопасности. Продукция на этом ЗМЖ имеет хорошую консистенцию и цвет, что позволяет получать качественный конечный продукт. Очень профессиональные технологи, корректное обучение. Не знаю что еще добавить.

лучший поставщик

Аноним 10 июня, 2020 год
Не побоюсь громких заявлений, но Корпорация «СОЮЗ», пожалуй, лучший поставщик! Проверено годами сотрудничества. Хороший, безопасный состав продукции, отсутствие глицидиловых эфиров, все европейские стандарты соблюдены. Жиры закупаем для производства конфет и вафельных изделий. Лично наш фаворит SOYUZ 104Э. Пралине выходит очень достойное!

Сотрудничество с корпорацией союз

Лиза 17 марта, 2020 год
До Союза сотрудничала с парой компаний. Последних мне вообще пришлось менять из-за постоянных просрочек, в последний раз производство вообще встало. В прямом смысле этого слова! Благо на последок компенсировали хотя бы материально, поэтому озвучивать злодеев не буду! К Союзу попала случайно, но рада нашему сотрудничеству! Все, что говорят про них – экологичность сырья, низкое содержание транс-изомеров, клиентоориентированность и профессиональные... Читать отзыв До Союза сотрудничала с парой компаний. Последних мне вообще пришлось менять из-за постоянных просрочек, в последний раз производство вообще встало. В прямом смысле этого слова! Благо на последок компенсировали хотя бы материально, поэтому озвучивать злодеев не буду! К Союзу попала случайно, но рада нашему сотрудничеству! Все, что говорят про них – экологичность сырья, низкое содержание транс-изомеров, клиентоориентированность и профессиональные технологи – правда.

Сотрудничество

Евгений 28 января, 2020 год
С Союзом мы начали работать по рекомендации. Не пожалели. Здесь работают толковые технологи и адекватные менеджеры. Продукция первый сорт.

Качество 100%

Екатерина 22 ноября, 2019 год
Разрабатывала меню для своей булочной, искала партнёров. Корпорация Союз очень порадовали ценами и оперативностью. А выпечка просто изумительная получается!

Быстро, вкусно, недорого!

аноним 10 октября, 2019 год
Быстро, вкусно, недорого! Вот и всё, что нужно знать о работе с корпорацией «Союз») Работаем уже 2-й год, всем довольны.

Жиры корпорации союз

аноним 23 сентября, 2019 год
Заказывали у корпорации союз жиры для пекарни, продукция вышла - высший класс. Тесто нежное, круассаны мягкие-мягкие)) И плюс полезные!! Недорого, все быстро, оперативно. Думаем, еще обратимся)

Работа для новичков и профессионалов))

Гость 17 июля, 2019 год
В Союзе работаю около 5ти лет и не собираюсь останавливаться) Прекрасное место для того, чтобы и деньги зарабатывать, и по карьерной лестнице расти. Руководство – отличное, всего лояльно относится к своим сотрудникам. Если выбираете место работы – советую, всегда рады новичкам!

Карьерный рост в Корпорации СОЮЗ

Ксюша 20 мая, 2019 год
Пришла работать в Корпорацию Союз сразу после ВУЗа, за короткое время успела не плохо подняться по карьерной лестнице. Для начинающих специалистов отличная возможность получить опыт и профессиональные навыки.

Проверенный поставщик

Гость 27 апреля, 2019 год
Мы сотрудничаем с компанией с 2016 года. За все время могу припомнить всего одну задержку поставки, но все быстро решилось. Качество у продукции отличное, мы используем для производства хлебобулочных изделий.

Продукция

Гость 11 марта, 2019 год
Сотрудничаем с компанией уже более 5 лет. Сейчас закупаем заменитель молочного жира 71Э для нашего производства плавленой продукции. За все время, от покупателей не было никаких нареканий по качеству и вкусу. У нас тоже никаких нареканий ни по товару, ни по сотрудничеству.

Доволен сотрудничеством

Николай 22 января, 2019 год
Имеем несколько кафе и считаемся одними из лучших в городе. Далее в планах покорить Москву) С Союзом разработали один уникальный рецепт. Думаю, что это будет бомба! Вкус и внешний вид получился обалденный.

Надежная компания.

Гость 29 декабря, 2015 год
Компания надежная, это для меня главное. Зарплату выплачивают во время и в полном объеме, а для меня это критически важно, т.к. у мне ипотека, дети, в общем, сами понимаете

отличный коллектив

Анна 17 ноября, 2015 год
Мне нравится что в нашем офисе собран хороший коллектив. Я до дого как придти в союз думала, что здесь, как и в любой большой компании, людоедские нравы, но оказалось, что все вполне терпимо. Нет, кое какие трения и конфликты случаются, но такое в любой компании бывает, тут ничего необычного нет

Из практики на постоянку

Гость 10 ноября, 2015 год
В Союз попала во время учебы в институте, у меня там проходила практика. Мне очень понравилось там работать и я зарекомендовала себя как хорошего работника. После окончания учебы меня пригласили работать в Союз на постоянной основе. И я конечно же сразу согласилась.

Ольга

Гость 1 ноября, 2015 год
Работы немало, но зато начальство адекватное и не требует чего-то сверх меры и сверх трудового договора. Коллеги у меня приятные, с коллективом повезло. Ну и зарплату платят без задержек, это тоже очень важно.

7 лет прекрасной карьеры

Гость 28 сентября, 2015 год
Работаю в корпорации Союз почти семь лет. Дослужился до начальника производственного участка. Могу сказать что это место работы, пожалуй лучшее что у меня было: не кидают с зарплатой, относятся нормально, коллектив хороший, все правильные ребята без закидонов.

Лучший из лучших

Гость 1 сентября, 2015 год
Среди калининградских компаний, я думаю, что Корпорация союз одна из немногих, где не плюют на сотрудников и входят в положение если что. Могут дать отгул или отпустить пораньше, если плохо себя чувствуешь или дома какой-то форс-мажор. Не заставляют перерабатывать и оставаться до 12 часов ночи. Ну и зарплата вполне на уровне, по-моему.

Хорошие премии!

Степан 30 июля, 2015 год
Приятно, что работа поощряется премиями. Я считаю себя профессионалом своего дела, и хорошо, что руководитель видит это и поощряет. Зарплата достойная тоже.

О руководителе

Гость 27 июля, 2015 год
Мне нравится общаться с профессионалами, которые любят свое дело. Руководитель Союза построил отличную команду, в которой каждый сотрудник знает четко свои обязанности.

Платят честно

Гость 4 июля, 2015 год
Работаю в Корпорации Союз юристом. Работа не скажу что простая, вкалывать приходится, но зато платят прилично и трудовой кодекс соблюдают – после окончания рабочего дня не заставляют оставаться еще работать.

Работа в Союзе

Гость 3 июля, 2015 год
Работа в Союзе для меня далеко не первая и могу сказать, что условия у них получше, чем в других компаниях. Это касается и зарплаты , и коллектива , и отношения со стороны руководства.

Качество продукта.

Кгнстантин 2 июня, 2015 год
В наше время очень важно что бы продукты были качественные. Сотрудники корпорации Союз знают это и делают все для созранения качества производимых продуктов. Не зря они поставщики Кремля

Союз

Владимир 14 апреля, 2015 год
Уже 5 лет как работаю. Можно сказать компания выросла и растет до сих пор. Коллектив компании оставляет лишь положительное и доброе настроение. У меня много друзей/знпкомых, которые работают в других фирмах и котором с учетом нынешней ситуации дел в стране сильно задерживают ЗП. В Союзе такого нет, деньги перечисляют всегда во время и за 5 лет, я не помню ни... Читать отзыв Уже 5 лет как работаю. Можно сказать компания выросла и растет до сих пор. Коллектив компании оставляет лишь положительное и доброе настроение. У меня много друзей/знпкомых, которые работают в других фирмах и котором с учетом нынешней ситуации дел в стране сильно задерживают ЗП. В Союзе такого нет, деньги перечисляют всегда во время и за 5 лет, я не помню ни одной задержки.

Как говорится работаю и в ус не дую

Алексей 8 апреля, 2015 год
Я в Союзе всего ничего 1,5 года. Работаю технологом. Устраивался на общих основаниях. Конечно это мне стоило больших усилий, помог опыт в похожих производствах. В начале было очень трудно, т.к. на прошлой работе был такой бардак, что к порядку пришлось привыкать. Весь персонал с иголочки, все в специальных костюмах это меня сразу впечатлило. Нравится что здесь дисциплина и порядок, конечно... Читать отзыв Я в Союзе всего ничего 1,5 года. Работаю технологом. Устраивался на общих основаниях. Конечно это мне стоило больших усилий, помог опыт в похожих производствах. В начале было очень трудно, т.к. на прошлой работе был такой бардак, что к порядку пришлось привыкать. Весь персонал с иголочки, все в специальных костюмах это меня сразу впечатлило. Нравится что здесь дисциплина и порядок, конечно не без бреда, но это вам не носками торговать, все таки производство серьезное. Коллектив очень приветливый и дружный (есть конечно личности сложные, но где их нет), сразу принял меня на первых этапах помогал освоиться. Про руководство много не скажу, т.к. общаюсь строго в рамках производства. Начальство старается во всем пойти навстречу сотруднику (в пределах разумного), конечно очень шикарные условия предоставлены. Если кто то увидит свободную вакансию от Союза, то советую попробовать отправить свое резюме. Вдруг Вам повезет)
Гость 21 ноября, 2014 год
Работал в этой компании несколько лет, не хотел уходить, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать и работать там стало неудобно и накладно (так как добираться очень далеко). Остались только положительные эмоции как о коллективе, так и о всех рабочих моментах. Главное, что платили вовремя и достойно.
Корпорация Союз
Корпорация Союз занимается производством жиров специального назначения. Компания предлагает такую продукцию как заменители молочного жира, кондитерские жиры, заменители масла какао, жиры для производства мороженного, сливок и многое другое.

Корпорация Союз основана была в 2000 году и за годы своего существования была неоднократно награждена различными премиями и дипломами за качественную работу и... подробнее

Производители

Балтика, Пивоваренная компания