Как говорится работаю и в ус не дую - Отзывы о Корпорация Союз

Корпорация Союз
Отзыв написан 8 апреля, 2015 год 790 просмотров
Я в Союзе всего ничего 1,5 года. Работаю технологом. Устраивался на общих основаниях. Конечно это мне стоило больших усилий, помог опыт в похожих производствах. В начале было очень трудно, т.к. на прошлой работе был такой бардак, что к порядку пришлось привыкать. Весь персонал с иголочки, все в специальных костюмах это меня сразу впечатлило. Нравится что здесь дисциплина и порядок, конечно не без бреда, но это вам не носками торговать, все таки производство серьезное. Коллектив очень приветливый и дружный (есть конечно личности сложные, но где их нет), сразу принял меня на первых этапах помогал освоиться. Про руководство много не скажу, т.к. общаюсь строго в рамках производства. Начальство старается во всем пойти навстречу сотруднику (в пределах разумного), конечно очень шикарные условия предоставлены. Если кто то увидит свободную вакансию от Союза, то советую попробовать отправить свое резюме. Вдруг Вам повезет)

Гость 27 июля, 2015 год
Да.......да....отправьте резюме и через полгода будете на улице.......а технолога алексея, работающего 1.5 г там нет

Производители: отзывы

Корпорация Союз
Корпорация Союз занимается производством жиров специального назначения. Компания предлагает такую продукцию как заменители молочного жира, кондитерские жиры, заменители масла какао, жиры для производства мороженного, сливок и многое другое.

Корпорация Союз основана была в 2000 году и за годы своего существования была неоднократно награждена различными премиями и дипломами за качественную работу и... подробнее

Производители

ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"