Korting Духовые шкафы отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Духовой шкаф отличный

Елена 14 февраля, 2024 год
Духовой шкаф отличный, все пропекается равномерно, так как есть конвекция. Внутри достаточно места, чтобы запечь целиком курицу. Также частенько пользуемся грилем, он придает аппетитную хрустящую корочку мясу. В уходе практичный, все загрязнения удаляются очень быстро.
Достоинства:
  1. практичный и функциональный

Готовит прекрасно

Людмила Панасенова 16 января, 2024 год
Готовит прекрасно, всегда все румяное и аппетитное. Таймер за счет сенсоров настраивается легко, к касаниям чувствительный. Понравилось, что можно быстро разморозить мясо, при этом оно не дойдет до состояния полуготовности, все так же, как если бы я просто оставила его оттаивать при комнатной температуре.
Достоинства:
  1. удобные режимы, простое и легкое управление, качественно готовит любые блюда

Духовой шкаф с функцией пара OKB 1350 GNBX Steam

Люба Петрова 15 декабря, 2023 год
Мне этот духовой шкаф сразу понравился - и выглядит классно, и в работе есть все необходимое. Работает в режиме равномерного распределения температуры в пространстве рабочей камеры. Есть режим паровой обработки, сейчас только осваиваю как им правильно пользоваться.
Достоинства:
  1. современный дизайн, равномерный прогрев
Недостатки:
  1. -

Техника как всегда отменного качества

Илона 3 октября, 2023 год
Это моя не первая покупка данной фирмы. Как всегда, очень довольна приобретением. Взяла духовой шкаф OGG 771 CFX, он мне больше всего понравился по обзорам. Готовить в нем очень удобно, еда пропекается равномерно, есть разные программы мощности для отдельных блюд. Иногда пользуюсь грилем, курочка с ним приобретает аппетитную золотистую корочку, а внутри остается все равно сочной и нежной.

Покупкой довольна.

Настасья Тульская 19 августа, 2023 год
Я долго выбирала духовой шкаф, больше всего мне понравилась модель от Кертинг - OKB 370. По характеристикам в нем есть все необходимое: много режимов нагрева, конвекция, каталитическая самоочистка, система автоматического охлаждения, утапливаемые поворотные регуляторы. Пользуюсь им с удовольствием, он отлично справляется со своими задачами. Недостатков не нашла, очень довольна покупкой.

Отличный духовой шкаф

Дарья 27 июля, 2023 год
Шкаф вместительный. Готовила пока только курицу, но думаю легко поместится гусь или средняя индейка.
Управление простое и понятное, при помощи поворотных механизмов. Есть таймер для удобства готовки.
Мне очень понравилась функция очистки паром. Это намного эффективнее традиционной чистки. Теперь почистить шкаф намного проще и быстрее.
Достоинства:
  1. очистка паром, много режимов
Недостатки:
  1. не нашла

Хороший духовой шкаф

Ирина Виноградова 11 мая, 2023 год
В прошлом месяце мы закончили ремонт в квартире, технику выбирали по характеристикам, цене и внешнему виду. Больше всего нам понравился духовой шкаф OKB 561 CFX. И не зря.
Только начала им пользоваться, но уже явно вижу преимущества. Нравится, что у него есть 6 режимов нагрева. Можно приготовить любое блюдо. На днях получилась просто великолепная картошечка по-деревенски: пропеклась внутри, а снаружи покрылась золотистой корочкой. Дисплей хорошего качества, читаем под любым углом. Там удобно отображается время. И режим каталитической самоочистки тоже порадовал очень. Получается, поверхность ее задней стенки покрыта специальным веществом, которое при нагреве свыше 200градусов растворяет жир, который оседает там. Здорово должно сократить время уборки.
Пока все отлично. В функциях духовки разобралась быстро, работает она хорошо и выглядит стильно.
Достоинства:
  1. Много режимов нагрева, Есть режим самоочистки

Рекомендую Кертинг OKB 1321

Лариса М 7 мая, 2023 год
Долго выбирали электрический духовой шкаф, остановились в итоге на модели Кертинг OKB 1321. Она классная с точки зрения разных режимов готовки. Иногда бывает, что нужно быстро что-то приготовить, а иногда нужно долго тушить какое-то блюдо на стабильной температуре. Тогда просто выбираешь нужный режим, и ничего не подгорает и не портится. Сам духовой шкаф симпатично смотрится и прост в использовании. Рекомендую

Оцениваю на 5+, справляется со всеми задачами

Дарья Агапова 4 мая, 2023 год
В прошлом пользовалась духовкой в плите, но её функций и мощности было недостаточно, поэтому недавно приобрела духовой шкаф) Понравился полностью. Здесь есть масса режимов, температуру выставить удобно. Пользуюсь и для разогрева, и для готовки, нет никаких нареканий. Отдельно отмечу наличие режима разморозки, он очень часто выручает с мясом и рыбой, размораживает быстро)

Довольны выбором

Константин Порохов 24 апреля, 2023 год
Купили газовый духовой шкаф OGG 541 и довольны выбором. Выглядит он современно, хорошо вписывается как в кухонную мебель, так и подходит к другой технике. Он простой в управлении, в нем есть газовый гриль, с помощью которого можно делать аппетитную, румяную корочку. Также радует система охлаждения боковых стенок

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC107