Кошелев Лайф (Koshelev Life) отзывы
с оценкой «Отлично»

Красивые районы

Михаил Чипалино 23 ноября, 2018 год
Было у нас в семье время, когда хотели расширить жилплощадь, ведь на подходе пополнение и в старой однушке тесниться было уже как-то неприлично даже. Тогда-то и заинтересовались Кошелев, но не знали куда смотреть когда приехали на их объекты, ведь там были просто какие-то поля вне города. Потом вышло так, что идею с расширением пришлось отложить из-за личных и финансов проблем.... Читать отзыв Было у нас в семье время, когда хотели расширить жилплощадь, ведь на подходе пополнение и в старой однушке тесниться было уже как-то неприлично даже. Тогда-то и заинтересовались Кошелев, но не знали куда смотреть когда приехали на их объекты, ведь там были просто какие-то поля вне города. Потом вышло так, что идею с расширением пришлось отложить из-за личных и финансов проблем. И вот то, что мы увидели с годик назад вообще не похоже на то что мы видели в начале, просто тут вырос городок и жителей то полно и отзывы хорошие. Потихоньку возвращаемся к вопросу о расширении и нас точно заинтересовали кошелевцы с их жил районами красивыми.
Достоинства:
  1. Хорошо выглядят, нет неотесанности, хорошая экология
Недостатки:
  1. Пока что не наблюдали

Ответ Юлии

Александр Обрезков 22 ноября, 2018 год
А ничего страшного, мы будем только рады выходить с ребенком на прогулку, дышать чистым воздухом. И спасибо, что написали об этом. Пока родителями не стали и не обращаем внимание на такие детали.)

Наш кошелев

Александр Обрезков 22 ноября, 2018 год
Hello. Вот наша история с «Кошелев проект». Сначала рассматривали только «Южный город», так как очень удобно добираться до работы, но все шло к тому, что мы не смогли бы финансово себе позволить приобрести там квартиру. На Кошелев вообще не обращали внимания, в силу отзывов, зачастую очень плохих. Наше решение повлиялит два момента: 1.Мы все-таки посмотрели их расценки... Читать отзыв Hello. Вот наша история с «Кошелев проект». Сначала рассматривали только «Южный город», так как очень удобно добираться до работы, но все шло к тому, что мы не смогли бы финансово себе позволить приобрести там квартиру. На Кошелев вообще не обращали внимания, в силу отзывов, зачастую очень плохих. Наше решение повлиялит два момента: 1.Мы все-таки посмотрели их расценки и да – очень выгодно. 2. Вспомнили, что моя двоюродная сестра уже давно живет в Кошельке. Связались с ней, обсудили все «щекотные» моменты и пришли к выводу, что Кошелев – это то, что мы давно искали. Связались с офисом, всю информацию нам разложили по полочкам, провели экскурсию. Убедившись еще раз, что с Кошелевым все нормально мы решили оформлять документы. Все прошло гладко. Постояли в очереди и вот, уже с годик живем и не знаем проблем. Повезло, что до переезда перешел на дистанционную работу, тк несколько раз слышал жалобы о том, что до центра долго добираться. Хотя лично для себя в этом вижу только плюсы, не всем нравится городская суета. Ждем с подругой пополнение и собираемся скоро сыграть свадьбу, покупка дома вышла по очень выгодной цене, так что можем себе это позволить. В общем, у нас все хорошо и с Кошелев все хорошо.

Недвижимость

ЖК Резиденция у моря