Косметика Бакздрав отзывы

Косметика Бакздрав
3 отзыва / 931 просмотр

КРЕМ ДЛЯ ВЕК И КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ ПРОБИОТИЧЕСКИЙ PROBIOFACE EYES FIRST LINE 35+

Гость 10 января, 2020 год
Мне 36, всегда думала, что проблемки с морщинами меня никогда не коснутся)))но не тут то было...возраст берет своё))долго выбирала средство от морщин для кожи вокруг глаз, мешочки стали более заметны, да и круги под глазами каждое утро не поднимали настроение...но средство от Бакздрав КРЕМ ДЛЯ ВЕК И КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ ПРОБИОТИЧЕСКИЙ PROBIOFACE EYES FIRST LINE 35+ стало моим спасением! Использую... Читать отзыв Мне 36, всегда думала, что проблемки с морщинами меня никогда не коснутся)))но не тут то было...возраст берет своё))долго выбирала средство от морщин для кожи вокруг глаз, мешочки стали более заметны, да и круги под глазами каждое утро не поднимали настроение...но средство от Бакздрав КРЕМ ДЛЯ ВЕК И КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ ПРОБИОТИЧЕСКИЙ PROBIOFACE EYES FIRST LINE 35+ стало моим спасением! Использую уже два месяца и ооочень довольна) утром глазки, как у ребёночка)) мешков практически нет, а мимические морщинки исчезли. Очень рада, что нашла своё средство. Косметика Бакздрав - КРЕМ ДЛЯ ВЕК И КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ ПРОБИОТИЧЕСКИЙ PROBIOFACE EYES FIRST LINE 35+
Достоинства:
  1. Косметика полностью из натуральных материалов
Недостатки:
  1. НЕТ

ЛИФТИНГ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА ПРОБИОТИЧЕСКАЯ ProBioFace Serum Total Restore

Альбина Нуйкина 9 января, 2020 год
Кожа у меня плохая, мучаюсь с юных лет((..то прыщи вылезут, то шелушится)Но это средство- просто находка для меня! Через неделю после начала применения мимические морщинки исчезли, цвет лица стал более свежим. Так как сыворотка пробиотическая и изготовлена полностью из натуральных материалов, прыщей стало заметно меньше. После применения кожа гладенькая, как у ребёночка))Очень благодарна Бакздрав за это супер средство!
Достоинства:
  1. Используются натуральные компоненты, масла и кожа после них идеальна!
Недостатки:
  1. В первые два дня была небольшая краснота

№29 маска для лица мультивитаминная пробиотическая ProBioDerm

Екатерина 9 января, 2020 год
Кожа лица должна быть здоровой, красивой и молодой. Маска для лица от компании БакЗдрав помогает моей коже быть ухоженной, увлажненной, здоровой. Для поддержания естественной красоты рекомендую №29 маску для лица мультивитаминная пробиотическая ProBioDerm (25+). При ее использовании всего 2-3 раза в неделю улучшится оттенок лица, кожа напитается витамина и полезными веществами (доля натуральных компонентов в составе не менее 98%!!!),... Читать отзыв Кожа лица должна быть здоровой, красивой и молодой. Маска для лица от компании БакЗдрав помогает моей коже быть ухоженной, увлажненной, здоровой. Для поддержания естественной красоты рекомендую №29 маску для лица мультивитаминная пробиотическая ProBioDerm (25+). При ее использовании всего 2-3 раза в неделю улучшится оттенок лица, кожа напитается витамина и полезными веществами (доля натуральных компонентов в составе не менее 98%!!!), разгладятся мелкие морщины. Использование маски просто и удобно: очистить от косметики лицо, распарить кожу и нанести маску, через 15 минут остатки маски с лица снять салфеткой. Всего 3 шага на пути к красоте кожи лица.
Один из плюсов, это упаковка косметики БакЗдрав. Маски/крема находятся под вакуумом и не соприкасаются с внешним миром (где много бактерий, грибков), тем самым на протяжении всего срока годности не изменяют свой первоначальный состав.
Достоинства:
  1. Натуральный состав, эффективное косметическое средство, вакуумная упаковка, приемлемая цена