Отличная косметика - Отзывы о Косметика Biofollica

Косметика Biofollica
Отзыв написан 27 апреля, 2018 год 503 просмотра
Сколько себя помню, всегда проблемы с волосами были - тонкие сухие, постоянно секутся. И это еще я их не красила и старалась при укладке феном пользоваться по минимуму. Сколько я за эти годы всего перепробовала для укрепления и роста, вспомнить страшно, список огромный будет. Думала стрижка "под мальчика" уже мой крест пожизненно. Сейчас уже третий месяц пошел как маску и шампунь biofollica использую и просто в шоке, как волосы лучше стали выглядеть. Реально очень заметен результат, надеюсь это не временно и у меня получится все-таки их отрастить хотя бы до плеч

Катя 3 мая, 2018 год
А я по юности волосы и кожу головы перекисью погробила, все восстановить пытаюсь. Сейчас начала только пробовать эту косметику, вроде пока волосы нормально реагируют, расчесываются хорошо. У меня тоже шампунь и бальзам.
Марина 3 мая, 2018 год
Мне подруга тоже советует взять, она уже давно маски себе делает этой же фирмы, очень хвалит. Волосы меньше пушатся, причем она никаким утюжком не пользуется сейчас. Особенно заметна разница с тем, что было, когда собирает в хвост. Прическа прямо гладенькая-гладенькая
Алина 2 мая, 2018 год
Автор, мы с вами не сестры?)) Тоже сухие и тонкие волосы, быстро секутся, стригусь коротко. Средства разные пробовала, от народных до тех, которые в телемагазинах продают. Большая часть вбестолку, от некоторых эффект был, но очень кратковременный. А биофоликовский шампунь мне подошел. Сейчас волосы не скажу, что прекрасные, но значительно лучше, чем были. А еще он пахнет здорово))
Света 28 апреля, 2018 год
А она только для тонких волос? У меня жирные, но тоже почему-то секутся очень сильно, особенно зимой, уже не знаю, что делать, вчера парикмахер сказала, что чуть ли не половину нужно срезать.
Наташа 30 апреля, 2018 год
для жирных тоже можно использовать и маски, и шампунь, они баланс нормализуют. у меня в демисезон такая проблема всегда была, биофолика как раз с подобными штуками справляется неплохо

Отзывы о женской косметике