Косметика Chanel отзывы

Косметика Chanel

Дорого, но оно того стоит

Cherrymary 25 августа, 2016 год
Очень дорогая, но очень качественная косметика. Любую продукцию, которую не возьми порадует качеством, удобством и особым шиком. И помады, и крема - все невероятное и классное
Малинка 7 декабря, 2013 год
Обожаю косметику Шанель, пользуюсь я не очень давно средствами этого бренда, но за последние полгода, мое мнение о дороговизне и качестве косметики значительно изменилось. Раньше я считала, что любая косметика выполняет одну и ту же функцию, но испробовав на себе дорогой бренд, я теперь понимаю разницу. Дорогая цена за продукты оправдывается удобством пользования и то, как тот или иной продукт... Читать отзыв Обожаю косметику Шанель, пользуюсь я не очень давно средствами этого бренда, но за последние полгода, мое мнение о дороговизне и качестве косметики значительно изменилось. Раньше я считала, что любая косметика выполняет одну и ту же функцию, но испробовав на себе дорогой бренд, я теперь понимаю разницу. Дорогая цена за продукты оправдывается удобством пользования и то, как тот или иной продукт справляется сос воим предназначением. Я испытала на себе тени, пудру и тональный флюид. Тени Chanel Chanel Les 4 Ombres, пудра Chanel Poudre Universelle Libre и Chanel Vitalumiere Aqua SPF 15. Все выбранные мною средства оправдали себя на все 100%.
Тени отлично наносятся, не размазываются и не скатываются. Цвета идеально подобраны, из 4 палеток можно создать большое количество вариантов. Тени также отлично смотрятся и в моно исполнении. При миксовании нескольких цветов хорошо растушевываются. Переходы получаются плавными. При дневном и вечернем свете смотрятся по-разному. Их спокойно можно использовать как в офис, так и на дискотеку, все зависит только от плотности нанесения.
Пудра не отличается маскирующим эффектом. Но от жирного блеска избавляет отлично, также не пересушивает кожу, после использования не появляются шелушения. Ложится на кожу равномерно, а отражающие элементы делает цвет кожи сияющим и оживленным. Она просто замечательная. Бывает, что у меня немного начинает шелушиться кожа, чтобы не подчеркивать шелушения я наношу на кожу питательный или увлажняющий крем.
Ну и так сказать тональный крем флюид. Текстура средства жидковатая, но при нанесении это очень даже удобно. Когда увидела его в магазине, честно скажу, что не поверила в матирующе-маскирующем эффекте, но все-таки решила взять. После нанесения не утяжеляет кожу, равномерно растушевывается и отлично держится. Не сбивается в ложбинках морщинок и не вытерается в течении дня. Иногда, когда утром наношу на лицо увлажняющий крем, а потом флюид, в течении дня может проявится блеск на Т зоне, но так как у меня в наличии есть пудра, я слегка припудриваю блестящие места и опять выгляжу сногсшибательно. После флюида кожа не забивается и не появляются раздражения и воспаления. Пользовалась другими тональными кремами, был просто ужас.
Еще хотела бы пополнить свою небольшую коллекцию туалетной водой от Шанель, у них приятные запахи. Но пока не определилась какой именно аромат мне наиболее приятен.
Спасибо бренду Chanel за отменное качество косметики.
Косметика Chanel
Косметика Chanel давно пользуется большим спросом у почитательныц дорогой и качественной косметики. Все продукты продолжают традиции естественности, которые были заложены еще Коко Шанель. Основным принципом бренда является красота и природность макияжа. Шанель использует самые инновационные разработки, благодаря которым косметика и остается на передовых местах. На сегодняшний день гамма продукции очень... подробнее