Косметика Черный Жемчуг отзывы

Косметика Черный Жемчуг

Завышенная цена

Зарина 7 октября, 2022 год
Долгое время пользовалась кремом и сывороткой для лица Черный жемчуг самоомоложение ,сейчас в магазинах не найти ,есть в интернет магазинах ,но цену подняли в два раза. Решила отказаться,буду искать другой ,за такую цену можно найти достойную альтернативу.

Ни в коем случае не берите!!!

Гость 1 февраля, 2018 год
Ни в коем случае не берите. Ужасная косметика. Эффект. как от дешели. За час нахождения на лице, лицо покрылось яркими красно-синими пятнами и сильно чесалось. Представьте, что будет за 8 часов. Лицо покроется язвами.

Не подошло

Cherrymary 25 августа, 2016 год
Я не аллергик, но эта косметика мне не подошла. Вызвала высыпание. Кремы для лица, как по мне, то жирноваты. Нет, определенно, не люблю эту косметику. И больше не покупаю

Ухаживающий тоник-комфорт для сухой и чувствительной кожи.

Доброго всем дня! Необходимость в использовании косметических средств наступает у каждой еще в свое время. С годами потребность в количестве ухаживающей и декоративной косметики только возрастает. Все они начинают делиться на "любимые-не любимые", на "куплю снова-никогда не куплю". Хочу рассказать о той косметике, которая занимает большую часть полок в моей ванной комнате. Речь идет о косметических средствах "Черный жемчуг". Одно... Читать отзыв Доброго всем дня! Необходимость в использовании косметических средств наступает у каждой еще в свое время. С годами потребность в количестве ухаживающей и декоративной косметики только возрастает. Все они начинают делиться на "любимые-не любимые", на "куплю снова-никогда не куплю". Хочу рассказать о той косметике, которая занимает большую часть полок в моей ванной комнате. Речь идет о косметических средствах "Черный жемчуг". Одно из моих любимых средств - ухаживающий тоник-комфорт для сухой и чувствительной кожи. Не могу назвать свою кожу слишком чувствительной, но вот ощущение сухости присутствует почти постоянно. В зависимости от времени года, все усугубляется шелушащимися носом и щеками. Увлажняющего крема я на кожу всегда наносила в изобилии. И зачастую случалось так, что действия его одного оказывалось мало. В магазине обратила внимание на данный тоник от "Черного жемчуга". Удивило то, что он предназначен именно для сухой кожи. Хотя, мне всегда казалось, что слова "тоник" и "увлажнение" в-принципе не могут идти рядом. Заинтересованная этим средством, села читать про него более подробную информацию на сайте. Производитель, среди прочих характеристик, указывает то, что тоник повышает эффективность ухода. Как раз то, что мне и нужно. Конечно же, тоник оказался в списке моих покупок. Консистенция у тоника похожа на КИСЕЛЬ, он текучий и руками его уж точно не нанести. Ватный диск прекрасно подходит. Ощущения сразу после использования самые приятные - нет никакой липкой пленки, нет чувства стянутости кожи. Запах у тоника легкий и ненавязчивый. Впитывается в кожу очень быстро. Сразу после использования тоника, наношу свой привычный увлажняющий крем "Черный жемчуг". По моим ощущениям, после такой процедуры ухода, кожа действительно стала более гладкой, без видимых шелушений. Даже декоративная косметика теперь ложится ровнее и держится в первозданном виде дольше. Могу смело посоветовать тоник-комфорт тем людям, у которых есть те же проблемы с кожей, что у меня - сухость и раздражения. Действительно действенное средство.

Сыворотка для век - супер

Натулька 9 декабря, 2015 год
Мучалась долго с веками, постоянные отеки, усталость, плюс еще недосып из-за интенсивной работы... В общем вид у меня был запущенный. И это несмотря на то, что я усердно за собой ухаживала. А синяки под глазами замазывала тональником. Потом попробовала сыворотку для век черный жемчуг из серии самоомоложение и хочу похвастаться. Теперь я им могу даже иногда не пользоваться. Отеки ушли,... Читать отзыв Мучалась долго с веками, постоянные отеки, усталость, плюс еще недосып из-за интенсивной работы... В общем вид у меня был запущенный. И это несмотря на то, что я усердно за собой ухаживала. А синяки под глазами замазывала тональником. Потом попробовала сыворотку для век черный жемчуг из серии самоомоложение и хочу похвастаться. Теперь я им могу даже иногда не пользоваться. Отеки ушли, глаза лучше отдыхают, да еще мимические морщинки стали менее заметными.Ну и вообще такое ощущение ухоженности будто в салон красоты хожу каждый день.

Ожидания = реальность

Алевтина 27 ноября, 2015 год
Купила маме в подарок ночной крем черный жемчуг 46+. Она у меня любитель экспериментов. А этот ей понравился особенно, говорит, что больше на эксперименты не тянет. По ощущениям – легкий, быстро впитывается, по эффекту – разглаживает морщинки, выравнивает цвет кожи. В общем, ожидания соответствуют действительности.

Достойная марка косметики

Миранда 25 ноября, 2015 год
Черный жемчуг это отличная марка косметики. Пользуюсь ею уже достаточно давно. Сейчас перешла на крем из серии самоомоложение 46+, сразу взяли и дневной и ночной. Хочу сказать, что эффект не заставил себя ждать, кожа стала такая мягкая, но в то же время стала более упругой. Раньше от ветра, от сухости воздуха в помещении щеки постоянно шелушились и даже чесались. Теперь... Читать отзыв Черный жемчуг это отличная марка косметики. Пользуюсь ею уже достаточно давно. Сейчас перешла на крем из серии самоомоложение 46+, сразу взяли и дневной и ночной. Хочу сказать, что эффект не заставил себя ждать, кожа стала такая мягкая, но в то же время стала более упругой. Раньше от ветра, от сухости воздуха в помещении щеки постоянно шелушились и даже чесались. Теперь уже нет, я поскрабиравала кожу, а новые щелушки не появляются, думаю потому что кожа стала более увлажненная.

Хорошая бюджетная марка

Алина Трубинина 20 ноября, 2015 год
С приходом кризиса пришлось отказаться от люксовых марок и начать искать варианты для ухода за собой побюджетнее. Я никогда ни считала, что масс маркет это не качественные продукты, но теперь в этом еще раз убедилась. Яркий пример тому это Крема из серии Самоомоложение. У меня есть и дневной и ночной, они просто потрясающе работают с моей кожей. Сильных морщин у... Читать отзыв С приходом кризиса пришлось отказаться от люксовых марок и начать искать варианты для ухода за собой побюджетнее. Я никогда ни считала, что масс маркет это не качественные продукты, но теперь в этом еще раз убедилась. Яркий пример тому это Крема из серии Самоомоложение. У меня есть и дневной и ночной, они просто потрясающе работают с моей кожей. Сильных морщин у меня пока нет и я хочу сохранить это состояние кожа как можно дольше. Крема легкие, хорошо впитываются, не оставляют после себя пленки. Я пользуюсь ими уже около двух месяцев и кожа заметно посвежела, хотя сейчас не самое благоприятное время года для нашей кожи.

Очень понравилась серия "Самоомоложение"

Ульяна 18 ноября, 2015 год
Покупала маме крем черный жемчуг в подарок. Она на меня ругается, когда я ей дорогие крема или духи дарю, что разницы нет, только деньги трачу. А тут вот мне крем приглянулся, линия самоомоложение жидкий коллаген. Так описано хорошо было про принцип действия, состав и омолаживающий эффект, что захотелось купить.
Тем более, что цена ну очень привлекательная для хорошего... Читать отзыв
Тем более, что цена ну очень привлекательная для хорошего крема. Маме купила для категории 56+, а себе 36+. Обе остались очень довольны. Мама поблагодарила, сказала, что очень ей понравился, кожа такая мягкая после него и пахнет приятно. В общем однозначно стоящая покупка.
Лена 20 сентября, 2013 год
Давно пользуюсь масками Черный жемчуг. Когда-то давно у Черного жемчуга была потрясающая маска-пленка, мне ее делали в косметическом салоне, это было лет так 10 назад, с тех пор основные средства за уходом у меня именно Черный жемчуг. Вот только очень расстроена что больше нет той маски-пленки, которая у них была. Она просто идеально очищала лицо. Сейчас конечно много альтернатив, но... Читать отзыв Давно пользуюсь масками Черный жемчуг. Когда-то давно у Черного жемчуга была потрясающая маска-пленка, мне ее делали в косметическом салоне, это было лет так 10 назад, с тех пор основные средства за уходом у меня именно Черный жемчуг. Вот только очень расстроена что больше нет той маски-пленки, которая у них была. Она просто идеально очищала лицо. Сейчас конечно много альтернатив, но я предпочитаю пользоваться одной серией, или как минимум одним производителем. Косметика Черный жемчуг не всем подходит. У меня сестре например ночной крем вообще не подошел, у нее каждый раз начинается воспаление кожи на лице после этого крема. Первый раз не придали этому значение, мало ли от чего может пойти воспаление. исключили крем, вроде прошло, через время снова она им воспользовалась и тот же результат. Тогда поняли, что это именно из-за крема. А мне подходят практически все средства Черный жемчуг. Никаких воспалений, покраснений. очень люблю эту марку.