Косметика CHI (Чи) отзывы

Косметика CHI (Чи)
2 отзыва / 1966 просмотров

Профессиональный уход для шикарных волос

OlhaA 30 июля, 2021 год
Косметика для волос Chi творит чудеса! Это отличный уход для окрашенных волос в моем случае. Любимые серии у меня - Argan oil и Infra. После использования комплекса этих средств волосы становятся ухоженными, напитанными и просто красивыми!
Я покупаю косметику Chi в немецкой онлайн-аптеке Cocooncenter. Здесь можно приобрести не только аптечную косметику, а также высококачественные медикаменты, и, конечно же, это будет оригинальная продукция высочайшего качества.
Я заказываю через посредника Zakupki-de. По цене очень выгодно получается, так как этот магазин часто даёт дополнительные скидки и проводит различные акции.
Очень выгодно выкупать товар из немецких интернет-магазинов по тарифу Индивидуальный выкуп - без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация заказов в одну посылку и доставка Новой почтой без доплаты за 2-3 недели.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Шикарный эффект
  2. Высокое качество
Недостатки:
  1. Высокая цена
Соня 1 апреля, 2014 год
Косметика Чи стала мне известна по одной очень простой причине. Я окрашиваю волосы уже много лет, но в силу того, что после длительного окрашивания одними и теми же красками волосы становятся хуже и плохо выглядят. В силу этого я стараюсь пробовать что-то новое все время. Чаще всего я пользуюсь советами своего парикмахера, иногда нахожу что-то сама в интернете. А с... Читать отзыв Косметика Чи стала мне известна по одной очень простой причине. Я окрашиваю волосы уже много лет, но в силу того, что после длительного окрашивания одними и теми же красками волосы становятся хуже и плохо выглядят. В силу этого я стараюсь пробовать что-то новое все время. Чаще всего я пользуюсь советами своего парикмахера, иногда нахожу что-то сама в интернете. А с косметикой Чи и вовсе смешно получилось. Сначала мне подруга подарила набор для ухода за окрашенными волосами от бренда Чи, мне очень понравилась эта линия ухода. Когда я начала пользоваться этими средствами, я стала краситься немножко реже что, несомненно, порадовало. Ведь каждое окрашивание это стресс для волос и кожи головы. Так вот, шампунь от Чи содержит специальные пигменты, которые помогают сохранить цвет на дольше время. А затем я начала узнавать больше о марки и обнаружила серии красок от Чи и конечно же решила испробовать. Результатом действия краски на мои волосы я осталась, как никогда довольна. Краска не жжет и коже не зудит после нее, волосы, не пересушенные после нее и цвет имеет очень высокую стойкость. Советую!
Косметика CHI (Чи)
FAROUK SYSTEMS Inc. это известная американская косметическая компания, которая производит продукцию для индустрии красоты уже около 30 лет. Это компания с большой историей успеха и безупречной репутацией. Одним из самых высокотехнологических и известных брендов фирмы FAROUK SYSTEMS Inc. является бренд CHI. CHI это бренд, под которым выпускаются средства по уходу... подробнее