Косметика Чистая линия отзывы
с оценкой «Отлично»

3 отзыва / 3632 просмотра

Спасибо за ваш труд

Татьяна 5 января, 2021 год
Здравствуйте, уважаемые производители. Хотелось бы отметить хорошее качество вашей продукции.Пострянно пользуюсь вашей шапмунью,он отлично промывает и держит объем на волосах.Спасибо,за большой ассортимент в выборе шампуня и то,что стараетесь делать их на основе трав,для того чтобы женщины были с шикарными волосами.
С древних времен как женщины, так и мужчины считали волосы украшением, делающим человека более привлекательным. Зачастую они были признаком силы и молодости. Неудивительно, что уходу за волосами люди всегда уделяли большое внимание.Как говорится в Библии :"..Локоны головы твоей словно пурпурная шерсть,."(это сказано в Песни Песней глава 7 текст 5).
Желаю вам дальнейшего процветания и чтобы качество вашей продукции оставалось на высшем уровне.
С уважением,Татьяна.

Качественные средства.

kenga-keng 30 августа, 2016 год
Очень хорошая линия косметики для всего. Мне очень нравится, и уже давно. Для лица, так вообще - роскошно. Кожа становится лучше чем от этих безумно дорогих импортных средств. Я сейчас говорю о пенке для лица и лосьоне с васильками. Чудесное ощущение. Не сразу, конечно. Надо применять регулярно, и кожа очистится и помолодеет. А какой хороший шампунь с крапивой и с... Читать отзыв Очень хорошая линия косметики для всего. Мне очень нравится, и уже давно. Для лица, так вообще - роскошно. Кожа становится лучше чем от этих безумно дорогих импортных средств. Я сейчас говорю о пенке для лица и лосьоне с васильками. Чудесное ощущение. Не сразу, конечно. Надо применять регулярно, и кожа очистится и помолодеет. А какой хороший шампунь с крапивой и с пшеницей! Надо только понять свой тип волос. Вот у меня довольно тонкие и пушистые, так я раньше без тонны бальзама расчесывать боялась, думала, вся моя роскошная "гривка" на расческе останется. А шампунь с крапивой развеял мои страхи. И бальзама никакого не надо. Укладываются великолепно. Приятный запах у всей продукции "Чистая линия". И еще мне очень нравиться их лак для волос. Не слипаются волосы, а укладка выглядит пышно и естественно.
Мария 24 сентября, 2013 год
С продукцией ТМ Чистая Линия я познакомилась не так уж давно, и жалею что не покупала раньше, мне очень понравилось!!! Начну с того, что скажу что волосы у меня весьма проблемные, тонкие, секущиеся. В магазине девушка-консультант посоветовала приобрести шампунь с бальзамом с экстрактом ростков пшеницы для тонких и ослабленных волос, эффект после использования меня удивил. Волосы стали более послушными,... Читать отзыв С продукцией ТМ Чистая Линия я познакомилась не так уж давно, и жалею что не покупала раньше, мне очень понравилось!!! Начну с того, что скажу что волосы у меня весьма проблемные, тонкие, секущиеся. В магазине девушка-консультант посоветовала приобрести шампунь с бальзамом с экстрактом ростков пшеницы для тонких и ослабленных волос, эффект после использования меня удивил. Волосы стали более послушными, появился объем, о котором я раньше могла только мечтать. Хорошо укладываются. Шампунь пенится хорошо, в тандеме с бальзамом дает хороший эффект. Верю что шампунь натуральный. Еще купила себе гель для душа с малинкой и ежевикой, аромат сказочный, после душа кожа нежная. После таких положительных впечатлений о данной продукции решила еще дезик себе прикупить, понравился защита от запаха и влаги с шалфеем и вербеной. Приятный аромат и надежная защита, без спирта, очень здоровский. Ну а так по мелочи теперь еще и покупаю мыло туалетное с ромашкой и крем для рук. Чистой Линии теперь доверяю, и всем советую.