Фиксатор лучший! - Отзывы о Косметика Clarins

Косметика Clarins
Отзыв написан 4 декабря, 2018 год 231 просмотр
Всем привет! Я, в свою очередь, хочу тоже посоветовать свое любимое средство Clarins! Для меня это фиксатор макияжа. Я работаю в магазине модной одежды требования к внешнему виду у нас достаточно строгие. Хороший макияж - одно из них. Фиксатор макияжа меня спасает - обычно к вечеру лицо выглядит уже совсем не так, как с утра, а если нанести этот освежающий фиксирующий спрей, то косметика держится супер, не растекается. Наношу, как рекомендуют для вечернего макияжа: сначала уход, потом фиксатор, сверху уже тональник и пудра. Держится мой макияж теперь на все сто.

Отзывы о женской косметике

Косметика Clarins
Косметика Clarins (Кларанс) – это натуральная косметика класса Люкс. Вся косметика Кларанс производится из натуральных компонентов: растительных масел, эссенций и экстрактов альпийских трав. Косметические средства Clarins ориентированные на уход за кожей и решения косметологических проблем.
Clarins (Кларанс) увлажняет, питает и защищает кожу от жары, холода, ветра и даже электромагнитных излучений компьютеров... подробнее