Косметика Clarins отзывы

Косметика Clarins

Пудра Clarins ever matte

Анна 9 ноября, 2021 год
Эту пудру я покупала неоднократно и останавливаться не собираюсь. Тон отлично выравнивает. Да, конечно, не дает такое же плотное покрытие, как тональные кремы и не скроет постакне, но вместе с корректором работает просто отлично. Лежит хорошо, не сухо, не подчеркивает шелушения насколько это возможно для сухого продукта. Поры словно блюрит, но, конечно, очень уж большие не скроет ничего) Расход очень... Читать отзыв Эту пудру я покупала неоднократно и останавливаться не собираюсь. Тон отлично выравнивает. Да, конечно, не дает такое же плотное покрытие, как тональные кремы и не скроет постакне, но вместе с корректором работает просто отлично. Лежит хорошо, не сухо, не подчеркивает шелушения насколько это возможно для сухого продукта. Поры словно блюрит, но, конечно, очень уж большие не скроет ничего) Расход очень экономичный: при ежедневном использовании пудры хватает месяцев на 9-10.
Из минусов цена вовсе не бюджетная, хотя если учитывать расход, то получается довольно выгодно.
Достоинства:
  1. Выравнивает тон
Недостатки:
  1. Цена

Молочко для уставших ног

Надюша 16 мая, 2019 год
Это прекрасное средство снимает усталось ног после тяжелого трудового дня. Пользуюсь им уже несколько месяцев и он постоянно меня выручает. В жаркое время суток молочко охлаждает, ну, и, конечно же, выполняет свою главную функцию - снимает напряжение. Плюс ко всему при постоянном использовании увлажняет кожу и расходуется довольно экономно.

Обожаю пилинг от Clarins

Elena Rudolfova 14 мая, 2019 год
Обожаю пилинг от Clarins! Пользоваться одно удовольствие. Нанес, подождал, легкими скатывающими движениями снял - все лишнее с кожи убирает, при близком рассмотрении пленочки, которая снимается, видно омертвевшие клетки кожи, которые на ней остаются. Да и по ощущениям лицо после использования как новенькое! Рекомендую!

Масло для тела

Даная 5 марта, 2019 год
Рекомендую для домашнего использования масло для тела Tonic. В составе эфирные масла, мне особенно нравится, что есть масло герани, очень люблю этот запах. Для защиты от обезвоживания суперэффективное средство! Жаль, не нашла его раньше, думаю, будет особенно полезно использовать его после родов для борьбы с проблемами кожи молодых мам - растяжками и потерей упругости.

Фиксатор лучший!

Кристалинская 4 декабря, 2018 год
Всем привет! Я, в свою очередь, хочу тоже посоветовать свое любимое средство Clarins! Для меня это фиксатор макияжа. Я работаю в магазине модной одежды требования к внешнему виду у нас достаточно строгие. Хороший макияж - одно из них. Фиксатор макияжа меня спасает - обычно к вечеру лицо выглядит уже совсем не так, как с утра, а если нанести этот освежающий... Читать отзыв Всем привет! Я, в свою очередь, хочу тоже посоветовать свое любимое средство Clarins! Для меня это фиксатор макияжа. Я работаю в магазине модной одежды требования к внешнему виду у нас достаточно строгие. Хороший макияж - одно из них. Фиксатор макияжа меня спасает - обычно к вечеру лицо выглядит уже совсем не так, как с утра, а если нанести этот освежающий фиксирующий спрей, то косметика держится супер, не растекается. Наношу, как рекомендуют для вечернего макияжа: сначала уход, потом фиксатор, сверху уже тональник и пудра. Держится мой макияж теперь на все сто.

Твердая пятерка!

Ольга Кроп 13 августа, 2018 год
Ставлю твердую пятерку интернет-магазину Кларанс! Очень удобный, выбирать приятно. Зарегистрировалась в бонусной программе, за каждую покупку получаю баллы, плюс для зарегистрированного пользователя всегда действует скидка 15%. Больше всего здесь мне нравится то, что, в отличие от других марок косметики, здесь при заказе можно получить пробники других средств, до 3 при заказе. Это удобно, выбираю средство, которое хочу попробовать, а уже... Читать отзыв Ставлю твердую пятерку интернет-магазину Кларанс! Очень удобный, выбирать приятно. Зарегистрировалась в бонусной программе, за каждую покупку получаю баллы, плюс для зарегистрированного пользователя всегда действует скидка 15%. Больше всего здесь мне нравится то, что, в отличие от других марок косметики, здесь при заказе можно получить пробники других средств, до 3 при заказе. Это удобно, выбираю средство, которое хочу попробовать, а уже после могу купить полноценную версию. Раньше пользовалась Payot, теперь фанатка Кларанс, понимаю, что Payot не дотягивает по многим параметрам, ну или просто для моей кожи не подходит. Пользуюсь дневнымми средствами для сияния (умывашка с гранулами, тоник и гель), в полном восторге от эффекта!
Анна 18 июня, 2013 год
Меня всегда интересовало как добиться матовой кожи, особенно летом, когда не хочется использовать тональные средства. Стала искать косметические средства, крема, сыворотки. В интернете на самом деле очень много разных средств и производителей. Я остановилась на Clarins. В косметике Clarins используются эфирные масла мяты и лаванды, сандала и розмарина, апельсина и грейпфрута, меня это очень подкупило, я лично считаю что растительные... Читать отзыв Меня всегда интересовало как добиться матовой кожи, особенно летом, когда не хочется использовать тональные средства. Стала искать косметические средства, крема, сыворотки. В интернете на самом деле очень много разных средств и производителей. Я остановилась на Clarins. В косметике Clarins используются эфирные масла мяты и лаванды, сандала и розмарина, апельсина и грейпфрута, меня это очень подкупило, я лично считаю что растительные ингредиенты намного эффективней и мягче по отношению к коже. Чаще всего в рецептурах матирующих средств от Clarins упоминаются кипрей, яснотка, стягивающие поры крапива и каштан, водоросли фукус и липовый цвет (к стати липовый цвет очень хорошо успокаивает кожу). Я беру серию матирующих средств Eclat Mat. В их состав входит сыворотка для уменьшения пор, интенсивно матирующий и увлажняющий лосьоны. Hydra-Matte Lotion - увлажняющий и матирующий, в объеме 50 мл. Я его наношу после сыворотки для уменьшения пор Eclat Mat. В течении дня кожа действительно матовая, за счет уменьшения пор кожа на лице не жирнеет, и при этом лосьон увлажняет и кожа остается увлажненной.
Косметика Clarins
Косметика Clarins (Кларанс) – это натуральная косметика класса Люкс. Вся косметика Кларанс производится из натуральных компонентов: растительных масел, эссенций и экстрактов альпийских трав. Косметические средства Clarins ориентированные на уход за кожей и решения косметологических проблем.
Clarins (Кларанс) увлажняет, питает и защищает кожу от жары, холода, ветра и даже электромагнитных излучений компьютеров... подробнее