Масло для тела - Отзывы о Косметика Clarins

Косметика Clarins
Отзыв написан 5 марта, 2019 год 157 просмотров
Рекомендую для домашнего использования масло для тела Tonic. В составе эфирные масла, мне особенно нравится, что есть масло герани, очень люблю этот запах. Для защиты от обезвоживания суперэффективное средство! Жаль, не нашла его раньше, думаю, будет особенно полезно использовать его после родов для борьбы с проблемами кожи молодых мам - растяжками и потерей упругости.

Georgina 6 марта, 2019 год
А мне их тональники нравятся. Плотные тональные средства не люблю. Multi-Intensive Clarins - то, что мне надо. Минеральный пигмент и натуральные экстракты в составе позволяют считать, что это скорее уходовое средство, чем декоративная косметика. Если нет значительных несовершенств, крем хорошо выравнивает тон кожи. Мне достаточно сверху нанести рассыпчатую пудру, тогда тон лица ровный, и при этом нет ощущения "грима". Очень натурально выглядит.

Отзывы о женской косметике

Косметика Clarins
Косметика Clarins (Кларанс) – это натуральная косметика класса Люкс. Вся косметика Кларанс производится из натуральных компонентов: растительных масел, эссенций и экстрактов альпийских трав. Косметические средства Clarins ориентированные на уход за кожей и решения косметологических проблем.
Clarins (Кларанс) увлажняет, питает и защищает кожу от жары, холода, ветра и даже электромагнитных излучений компьютеров... подробнее