Косметика MAX FACTOR отзывы

Косметика MAX FACTOR

Тональником совершенно не довольна(

Зарина Ержанова 26 октября, 2023 год
Мой отзыв о тональнике Max Factor all day fiawless. Упаковка крема обычная, стекло, с черной крышкой. Объём крема всего 30 мл. Цена была около 800 р в Золотом Яблоке.
Минусы данного продукта при полном отсутствии плюсов:
· наносится неоднородно пятнами
· сильно окисляется в оранжевый цвет
· ложится жирной плёнкой, не стойкий, растворяется от кожного сала и пота
· сильно сушит кожу
· подчеркивает шелушения, сухость и поры, требует вбивания в кожу и забивает поры
Первый раз у меня такой ужасный тональный крем, полностью разочаровалась в стойких тональных кремах для лица. Никогда не куплю больше этот продукт, хотя консультант в магазине ох как его нахваливала. Отдать почти 800р за то, что подчеркнет все мои недостатки кожи, блин я бы балет взяла за 100р и то наверное лучше справился.
К покупке не советую, особенно тем, у кого не гладкая бархатистая кожа.
Наталия 31 октября, 2013 год
И мне очень нравиться эта фирма. У них много хороших продуктов. Очень нравятся тональные крема, легко наносятся никаких перепадов, кожа дышет и никаких раздражений и блеска. Эффекта гладкой кожи хватает на весь рабочий день. Также пользуюсь тушью 2000 калорий лет 5, наверное. Обожаю ее, все реснички прокрашивает отдельно, не выпадают, не ломаются, не размазывается в течении дня, но при этом... Читать отзыв И мне очень нравиться эта фирма. У них много хороших продуктов. Очень нравятся тональные крема, легко наносятся никаких перепадов, кожа дышет и никаких раздражений и блеска. Эффекта гладкой кожи хватает на весь рабочий день. Также пользуюсь тушью 2000 калорий лет 5, наверное. Обожаю ее, все реснички прокрашивает отдельно, не выпадают, не ломаются, не размазывается в течении дня, но при этом хорошо смывается. На лето покупаю себе еще пудру Miracle Touch, тоже очень даже приличная, кожа дышет и не быстро жирнеет, а что еще надо. Еще я поклонница их блесков для губ. Я не сильно люблю ощущать что-то на губах, будь-то помада или блеск. Но макс фактор молодцы, такую нежную текстуру придумали. Я обсолютно не чувствую дискомфорта и очень красиво смотрится на губах. Летом увлажняет, а зимой защищает. Так держать, радуйте нас качественной косметикой, ее не так уж и много!
Диана 24 сентября, 2013 год
Косметикой данной марки пользуюсь уже очень давно, пользовалась и другими марками, но все равно всегда возвращалась к MAX FACTOR-у, мне очень нравится. Соотношение цена - качество радует. Никогда никаких проблем с кожей, косметика очень хорошего качества. Чем я пользуюсь постоянно - это пудра CR?ME PUFF. Тонко наносится, на лице выглядит естественно, отлично матирует кожу - просто супер пудра, моя палочка-выручалочка.... Читать отзыв Косметикой данной марки пользуюсь уже очень давно, пользовалась и другими марками, но все равно всегда возвращалась к MAX FACTOR-у, мне очень нравится. Соотношение цена - качество радует. Никогда никаких проблем с кожей, косметика очень хорошего качества. Чем я пользуюсь постоянно - это пудра CR?ME PUFF. Тонко наносится, на лице выглядит естественно, отлично матирует кожу - просто супер пудра, моя палочка-выручалочка. Далее тушь MASTERPIECE, уже довольно долго пользуюсь и не могу нарадоваться. Хорошо прокрашивает, разделяет реснички, без комочков, хорошо держится и не осыпается. Карандаш для глаз с эффектом жидкой подводки отличный, стойкий, не скатывается. Помада с блеском LIPFINITY отличная вещь, не оставляет ощущения липкости на губах, как многие блески. Покупаю еще лаки для ногтей от MAX FACTOR-а, стойкие, цвета классные, довольно быстро сохнут. Вывод один: MAX FACTOR - это косметика для тех женщин, которые любят себя, и хотят всегда выглядеть на все 100% ! Всем красоты и здоровья!