Косметика Yadah отзывы

Косметика Yadah
8 отзывов / 1171 просмотр

All day collagen 3 in 1 lotion

Алиса 18 октября, 2021 год
Продукт очень понравился. Ни разу я еще не разочаровалась в этом бренде, а пользуюсь давно и постоянно. Флакон с дозатором удобен. Лосьон не прозрачного цвета - это белая эссенция ,похожая на жидкий крем- молочко. Лосьон справляется с несколькими задачами: очищение, увлажнение и восстановление. Коллаген, экстракт муцина улитки питают, укрепляют, разглаживают ,придают свежесть. Иногда мне не требуется крем после этого... Читать отзыв Продукт очень понравился. Ни разу я еще не разочаровалась в этом бренде, а пользуюсь давно и постоянно. Флакон с дозатором удобен. Лосьон не прозрачного цвета - это белая эссенция ,похожая на жидкий крем- молочко. Лосьон справляется с несколькими задачами: очищение, увлажнение и восстановление. Коллаген, экстракт муцина улитки питают, укрепляют, разглаживают ,придают свежесть. Иногда мне не требуется крем после этого средства, все задачи выполнены с помощью одного лосьона.

Пенка очищающая

Карина Шевчук 25 марта, 2021 год
Пенку в комплексе с уходом для чувствительной кожи бренда Yadah купила в Золотом яблоке с скидкой и бесплатной доставкой. Средство прекрасно справляется с акне. В составе пенки натуральные экстракты: зеленый чай, размарин, шалфей и алоэ вера. Они успокаивают, увлажняют и разглаживают кожу. Аминокислоты из кокосового масла контролируют выделения себума, и сохраняют увлажнение. Близкая к pH кожи кислотность защищает от обезвоживания.
С... Читать отзыв
С начала применения пенки, прошло 2 недели, а состояние моей кожи стало значительно лучше. Я прямо вижу, насколько становится меньше прыщей, жирного блеска и прочих «радостей» на коже. Да и выглядит она лучше, я больше не пользуюсь тональником.
Планирую использовать этот уход и дальше. Я вижу благоприятное действие этого очищения и меня радует результат. Кожа ровнее, воспалений почти нет, новые не появляются, все прекрасно. Пенка легко наносится и быстро смывается, запах приятный, не навязчивый. Расход экономичный, флакон удобный, дозатор хорошо работает. Рекомендую этот продукт.

Успокаивающий гель для лица

Яночка 22 марта, 2021 год
Этот гель - прекрасное средство, для того, чтобы реабилитировать кожу после дневных стрессов. Помогает обрести сияющий вид, даже усталой коже, и коже с проблемами. Как он это делает?
Да все очень просто – в составе экстракт опунции, способный глубоко проникать в кожу, и воздействовать на ее свойства на клеточном уровне. Работает фактически как антиоксидант. Препятствует появлению различных раздражений, сухости, а также, замедляет старение. Опунция - это кактус, он содержит много влаги и питательных веществ, чтобы выжить в тяжелых условиях произрастания и защитить себя от холода и жары. Эта его способность полезна и нашей коже. По своему лицу я вижу насколько он хорош. Пользуюсь им уже несколько месяцев, и действительно вижу эффект. Кожа всегда увлажненная и хорошо выглядит. Гель заказываю обычно в Золотом Яблоке, у меня есть скидочная карта, так что, получается покупать со скидочками. К слову, у Яблока теперь еще и через мобильное приложение можно заказывать.

Крем для кожи вокруг глаз Yadah Red Energy eye Cream

alya 9 декабря, 2019 год
Я выбираю косметические средства из Южной Кореи Yadah потому, что они гипоаллергенные и очень эффективные, в их составе растительные ингредиенты, традиционные корейские травы, корни растений, фрукты и эфирные масла. Продукт впечатлениями о котором я хочу поделиться это - Крем для кожи вокруг глаз Yadah Red Energy eye Cream, насыщенный 8 растительным экстрактами он активно питает, разглаживает морщинки, снимает усталость. Найти... Читать отзыв Я выбираю косметические средства из Южной Кореи Yadah потому, что они гипоаллергенные и очень эффективные, в их составе растительные ингредиенты, традиционные корейские травы, корни растений, фрукты и эфирные масла. Продукт впечатлениями о котором я хочу поделиться это - Крем для кожи вокруг глаз Yadah Red Energy eye Cream, насыщенный 8 растительным экстрактами он активно питает, разглаживает морщинки, снимает усталость. Найти средство которое будет помогать бороться с синими кругами под глазами сложно, но Yadah это успешно делает. Кожа вокруг глаз стала более упругой, эластичной, свежей и сияющей. Крем успокаивает кожу, после нанесения появляется приятная лёгкость. С удовольствием пользуюсь средствами Yadah и советую их попробовать вам.

Yadah air powder pact

Гость 6 декабря, 2019 год
Новинка в моем наборе средств компактная пудра с очень милым дизайном футляра, который приятно держать в руках и от этого повышается настроение YADAH ai powder pac. Пуховка очень приятная, удобная и разделительная мембрана отделяет её от пудры, что очень удобно. Пудра очень лёгкой текстуры без труда маскирует неровности моей кожи, делая ее безупречной, освежает внешний вид, отлично фиксирует макияж. Отлично... Читать отзыв Новинка в моем наборе средств компактная пудра с очень милым дизайном футляра, который приятно держать в руках и от этого повышается настроение YADAH ai powder pac. Пуховка очень приятная, удобная и разделительная мембрана отделяет её от пудры, что очень удобно. Пудра очень лёгкой текстуры без труда маскирует неровности моей кожи, делая ее безупречной, освежает внешний вид, отлично фиксирует макияж. Отлично матирует кожу. Увлажнение кожи как не странно тоже успешно осуществляется, не провоцирует раздражение, не стягивает, оттенок «натуральный бежевый» достаточно универсальный и подойдёт ко многим оттенками кожи. Запах пудры очень нежный без отдушек. Пудра Yadah air powder pact. не просто маскирует недостатки кожи, но и устраняет их, ухаживая за ней.

Самый любимый тинт для губ

Милана 2 декабря, 2019 год
Любимое приобретение стойкий тинт для губ Yadan be my tint, всего за 480 р с скидкой 25%!!! Меня приятно удивило высокое качество этого продукта, хотя я уже давно не удивляюсь качеству с свойствам продукции марки Yadah. Спешу поделиться отзывом об этом маленьком чуде. Тинт придает губам яркий цвет на целый день. Увлажняет губы, не создавая липкого эффекта и ощущения жирности.... Читать отзыв Любимое приобретение стойкий тинт для губ Yadan be my tint, всего за 480 р с скидкой 25%!!! Меня приятно удивило высокое качество этого продукта, хотя я уже давно не удивляюсь качеству с свойствам продукции марки Yadah. Спешу поделиться отзывом об этом маленьком чуде. Тинт придает губам яркий цвет на целый день. Увлажняет губы, не создавая липкого эффекта и ощущения жирности. Очень приятен на губах, с ним я получаю комплименты весь день. Чего и вам желаю с Yadah be my tint.

Идеально для подростковой проблемной кожи

Дарина 29 ноября, 2019 год
Заботливые мамочки, этот отзыв для вас! Приобрела для своего сына точечный крем для чувствительной кожи Yadah anti-t red zero spot cream. Начали использовать и да, он эффективно устраняет покраснения, и угревую сыпь, акне, убирает жирный блеск. Средство легко и удобно наносится на проблемные участки кожи. Аппликатор легко помогает регулировать объем применяемого средства. В составе растительные экстракты и масла. Эффективно, удобно... Читать отзыв Заботливые мамочки, этот отзыв для вас! Приобрела для своего сына точечный крем для чувствительной кожи Yadah anti-t red zero spot cream. Начали использовать и да, он эффективно устраняет покраснения, и угревую сыпь, акне, убирает жирный блеск. Средство легко и удобно наносится на проблемные участки кожи. Аппликатор легко помогает регулировать объем применяемого средства. В составе растительные экстракты и масла. Эффективно, удобно не аллергенно.

Yadah charcoal cleansing nose pack это круто!!!

Наталья 27 ноября, 2019 год
Уверена, этот продукт поможеn многим, и что бы вы не сомневались, что УГОЛЬНЫЕ ОЧИЩАЮЩИЕ ПАТЧИ ДЛЯ НОСА Yadah charcoal cleansing nose pack это круто!!! До использования патчей я боролась с этими ужасными точками на носу и все безуспешно. Патчи Yadan с первого раза значительно уменьшили их количество, а со второго и вовсе их убрали. Патчи не только очищаю от угрей... Читать отзыв Уверена, этот продукт поможеn многим, и что бы вы не сомневались, что УГОЛЬНЫЕ ОЧИЩАЮЩИЕ ПАТЧИ ДЛЯ НОСА Yadah charcoal cleansing nose pack это круто!!! До использования патчей я боролась с этими ужасными точками на носу и все безуспешно. Патчи Yadan с первого раза значительно уменьшили их количество, а со второго и вовсе их убрали. Патчи не только очищаю от угрей но и сужают поры, что способствует полному исчезновения данной проблемы. После процедуры кожа не стянута и хорошо увлажненная. И это всего за 377р в голд эпл, это же даром за такое качество и к косметологу ходить не надо за гораздо большие деньги.