Косметолог Азиза Усманова отзывы

157 отзывов / 3651 просмотр

Рекомендую!

Екатерина 3 октября, 2022 год
Я очень довольна своим косметологом, Азиза Усманова отлично омолодила мою кожу. Подобрала мне курс процедур, сделала деликатную СО2 шлифовку, несколько сеансов элос. Недавно провели радиесное омоложение. Кожа стала плотнее, свежее, неплохо пружинит, подтянулся овал и улучшился цвет, пропали пигментные пятна. Кожа радует своим видом, давно не было такого идеального тонуса.

Просто потрясающе

Елена 28 сентября, 2022 год
Однажды посетив косметологическую клинику, из нее уже не выбираешься. Я рада, что узнала о косметологии благодаря своему врачу, Азизе Муллоевне. У нее я делаю контурную пластику гиалуронкой, периодически хожу на ревитализацию. Выгляжу молодо, а кожа после такого ухода становится как бархат. Врач мне нравится своей точностью и педантичностью, а также знанием дела: именно она подобрала индивидуальный курс, который позволяет мне... Читать отзыв Однажды посетив косметологическую клинику, из нее уже не выбираешься. Я рада, что узнала о косметологии благодаря своему врачу, Азизе Муллоевне. У нее я делаю контурную пластику гиалуронкой, периодически хожу на ревитализацию. Выгляжу молодо, а кожа после такого ухода становится как бархат. Врач мне нравится своей точностью и педантичностью, а также знанием дела: именно она подобрала индивидуальный курс, который позволяет мне выглядеть свежо.

Результат как я хотела

Наталья 19 сентября, 2022 год
Азиза лучшая по контурной пластике! Я колю в губы уже не один год, и только в последнее время полностью довольна. У меня очень тонкие свои губы, почти что нет… Раньше приходилось мириться, что большой объем вызывает выпирание, «уточкин» профиль. И только в последнее время у Азизы наконец-то получилось как надо, правильно распределенный объем и слегка подчеркнутый контур, безо всякого лишнего... Читать отзыв Азиза лучшая по контурной пластике! Я колю в губы уже не один год, и только в последнее время полностью довольна. У меня очень тонкие свои губы, почти что нет… Раньше приходилось мириться, что большой объем вызывает выпирание, «уточкин» профиль. И только в последнее время у Азизы наконец-то получилось как надо, правильно распределенный объем и слегка подчеркнутый контур, безо всякого лишнего выпячивания. Идеально! Делала у нее два раза, оба раза результат как я хотела.

Валентина 8 сентября, 2022 год
Хроший косметолог на вес золота, я в этом убедилась, когда попала на прием к Азизе Муллоевне. Очень внимательная врач, диагностику проводит подробно, процедуры подбирает, не все подряд навязывает, как у меня было в салонах. Здесь и аппаратура потрясающая, шлифовочка как по маслу прошла, восстановление было мягкое. Элос плюс курс мезотерапии придали коже свежесть, сияние и тонус. Очень довольна, это работа... Читать отзыв Хроший косметолог на вес золота, я в этом убедилась, когда попала на прием к Азизе Муллоевне. Очень внимательная врач, диагностику проводит подробно, процедуры подбирает, не все подряд навязывает, как у меня было в салонах. Здесь и аппаратура потрясающая, шлифовочка как по маслу прошла, восстановление было мягкое. Элос плюс курс мезотерапии придали коже свежесть, сияние и тонус. Очень довольна, это работа профессионала.

Все нравится!

Юлия 1 сентября, 2022 год
Мне нравится эта врач и особенно широкие возможности аппаратной косметологии. Делала прекрасный омолаживающий курс для лица - лазер, элос, радиесное омоложение. Все безупречно качественно, ни одна процедура не прошла без изумительного результата. У меня ни одного вопроса к сервису и услугам, все на высоте, спасибо за достойное обслуживание клиентов!

Яна 22 августа, 2022 год
После сорока моя кожа потеряла тонус, но теперь я регулярно бываю у косметолога Азизы Усмановой, она решает эту проблему. Хорошо помогает радиесное омоложение, овал сразу округляется, морщины разглаживаются. Раз в год курс биоревитализации тоже вносит коррективы в проблемы с тонусом. Надолго хватает и эластичности, и свежести. Главное, что есть врач, которому я полностью доверяю.

Врача рекомендую.

Ольга 16 августа, 2022 год
Пришла к этому врачу по рекомендации, пока что все нравится. Во-первых, конечно, оснащение, у нее упор именно на аппаратные методики, плюс инъекционка. Как раз то, что нужно в возрасте 45+. Во-вторых, большой опыт. Очень довольна ее работой. Консультирует, дает много рекомендаций, в том числе по домашним уходам. Приятный сервис, все очень грамотно, индивидуально. Я довольна, кожа становится лучше, омолаживается, вижу... Читать отзыв Пришла к этому врачу по рекомендации, пока что все нравится. Во-первых, конечно, оснащение, у нее упор именно на аппаратные методики, плюс инъекционка. Как раз то, что нужно в возрасте 45+. Во-вторых, большой опыт. Очень довольна ее работой. Консультирует, дает много рекомендаций, в том числе по домашним уходам. Приятный сервис, все очень грамотно, индивидуально. Я довольна, кожа становится лучше, омолаживается, вижу конкретные результаты.

Я довольна работой.

Ангелина 8 августа, 2022 год
В прошлом месяце поставила у Азизы Усмановой нити Аптос, результат просто вау! Очень здорово все разгладилось, лицо как семь-восемь лет назад, ни одной морщины. Мелкую сеточку ботоксом поправили, теперь вообще шик, я не могу поверить отражению в зеркале. Спасибо огромное доктору за профессионализм и чуткое, внимательное отношение.

Благодарность!

Арина 13 июля, 2022 год
Мне очень нравится результат контурной пластики губ, которую я сделала у Азизы Усмановой. Врач учла все мои пожелания, не стала делать слишком большой объем, просто подкорректировала асимметрию на верхней губе и чуть добавила геля в нижнюю. Эффект изумительный, губки мечты, очень аккуратные, привлекательные, с оптимальным объемом. Врач профи, ей можно доверить уколы однозначно.

Очень благодарна!

Олеся 9 июля, 2022 год
Хочу оставить слова благодарности Азизе Муллоевне, это потрясающий специалист. Всегда внимательная, вежливая, общается на позитиве. Из процедур я выбираю те, что она мне рекомендует. Раз в год обязательно шлифовка, несколько сеансов фотоомоложения, немного ботокса. Ну и периодически делаю уходы, доктор сама назначает, исходя из потребностей кожи. Прекрасная врач, я счастлива быть ее клиентом.

Лена 5 июля, 2022 год
Недавно я была на шлифовке у Азизы Усмановой. Могу точно сказать, что это была лучшая шлифовка, которую мне делали, хотя далеко не первая. Это прекрасно, когда врач тонко чувствует кожу, ее потребности и возможности. Оптимальная глубина, время - и результат шлифовки великолепный. Восстановление мягкое, кожа очистилась, разгладилась, пропала сеточка морщин. Теперь буду ходить только к Азизе, я в восторге... Читать отзыв Недавно я была на шлифовке у Азизы Усмановой. Могу точно сказать, что это была лучшая шлифовка, которую мне делали, хотя далеко не первая. Это прекрасно, когда врач тонко чувствует кожу, ее потребности и возможности. Оптимальная глубина, время - и результат шлифовки великолепный. Восстановление мягкое, кожа очистилась, разгладилась, пропала сеточка морщин. Теперь буду ходить только к Азизе, я в восторге от ее работы.

Отличные результаты

Маша 27 июня, 2022 год
Я давно хожу к Азизе Усмановой. Года три точно. И за это время успела ее оценить как специалиста, и не только – с ней приятно иметь дело, она позитивная и доброжелательная, а это для врача считаю важным. Хожу плюс-минус постоянно, вижу, что она очень гибко подходит к работе, следит за тем, как меняется кожа, за ее потребностями, может что-то со... Читать отзыв Я давно хожу к Азизе Усмановой. Года три точно. И за это время успела ее оценить как специалиста, и не только – с ней приятно иметь дело, она позитивная и доброжелательная, а это для врача считаю важным. Хожу плюс-минус постоянно, вижу, что она очень гибко подходит к работе, следит за тем, как меняется кожа, за ее потребностями, может что-то со временем поменять. Классный косметолог, результаты у ее работы отличные!

Вмечатления положительные.

Лилия 1 июня, 2022 год
Я очень довольна обращением к этому косметологу. Азиза Усманова мне понравилась своим профессионализмом, индивидуальным подходом к клиенту, деликатным отношением. Проконсультировала, дала много советов по уходу, изумительно провела шлифовку и курс Элос. В перспективе планирую инъекционные методики, врач рекомендует RF-фракционный лифтинг. Думаю, что я нашла своего специалиста, первые впечатления положительные.

Опытный специалист

Дарья 18 мая, 2022 год
Таких специалистов, как Азиза Муллоевна, мало в любой сфере. И опыт, и грамотность, и внимательность, и талант, настоящие волшебные ручки! Я не один и не два года ее клиентка, держусь обеими руками. Всегда найдет решение любой проблемы. Недавно созрела на альтеру. Техника непростая, но результат как говорят, вау! У меня не просто подтянулись щеки и подбородок, все даже небольшие складки... Читать отзыв Таких специалистов, как Азиза Муллоевна, мало в любой сфере. И опыт, и грамотность, и внимательность, и талант, настоящие волшебные ручки! Я не один и не два года ее клиентка, держусь обеими руками. Всегда найдет решение любой проблемы. Недавно созрела на альтеру. Техника непростая, но результат как говорят, вау! У меня не просто подтянулись щеки и подбородок, все даже небольшие складки ушли, морщины стали меньше или тоже убрались, всего я смело себе могу отминусовать лет 15! И это при возрастной коже.

Всем советую врача!

Ольга 10 мая, 2022 год
Много лет хожу к этому косметологу на процедуры, довольна обслуживанием на сто процентов. Приятная, открытая и позитивная, ничего не навязывает, но дает дельные советы, проводит эффективные омолаживающие процедуры. У меня после ее работы всегда несколько лет в минусе, лицо обновляется и омолаживается. Последний заход был на RF-фракционный лифтинг, это песня! Всем советую врача, лучшая однозначно!

Безупречная работа.

Милана 5 мая, 2022 год
Попробовала в этот раз курс плазмотерапии у Азизы Муллоевны, она мне давно предлагала этот метод. Жалею, что раньше не решилась, это очень ощутимое освежение и омоложение кожи. Мелкие морщинки разгладились, кожа подтянулась, контуры лица подтянулись, округлились. Приятные изменения, спасибо огромное доктору, ее работа, как всегда, безупречна.

Рекомендую!

Анжелина 29 апреля, 2022 год
Я пока не готова к хирургическим методам подтяжки овала лица, поэтому здорово выручает Альтера. Эффект долговременный, и я делала эту процедуру три раза, с интервалами больше года. Потом только уходы и изредка шлифовочка. Азизе Муллоевне большая благодарность, она проводит все аккуратно, тщательно и с великолепным результатом. И как человек приятная очень, доброжелательная и вежливая, в моем понимании таким и должен... Читать отзыв Я пока не готова к хирургическим методам подтяжки овала лица, поэтому здорово выручает Альтера. Эффект долговременный, и я делала эту процедуру три раза, с интервалами больше года. Потом только уходы и изредка шлифовочка. Азизе Муллоевне большая благодарность, она проводит все аккуратно, тщательно и с великолепным результатом. И как человек приятная очень, доброжелательная и вежливая, в моем понимании таким и должен быть настоящий косметолог.

Отличный специалист

Алена 20 апреля, 2022 год
Волшебные ручки) была дважды на контурной губ. Ну, скажу я вам, так больше никто не умеет! Это первые две контурные, когда я полностью осталась довольна. Объем и форма как я хотела, при том ничего не торчит, губки аккуратные. Колола оба раза без коррекции.

Ирина 7 апреля, 2022 год
Я у этого врача открыла для себя новую процедуру - диодное омоложение. Это прекрасная процедурка для практически мгновенного омоложения. Лицо посвежело и помолодело, восстановления нет от слова совсем, можно прибегать для быстрого эффекта. Рада, что нашла хорошего косметолога, которая всегда знает, что нужно моей коже.

Благодарность!

Вера 1 апреля, 2022 год
Я благодарна Азизе Муллоевне за великолепную подтяжку на аппарате Альтера, омоложение после процедуры просто фантастическое! Мне повезло попасть к этому косметологу, врач внимательная, провела мне тщательную диагностику, подготовила кожу к процедуре. Все прошло гладко, и восстановление было вполне в рамках комфорта. Эффект обалденный - ни брылей, ни дряблости, я в восторге, не могу поверить своему отражению!

Отличный мастер

Дарья 26 марта, 2022 год
Не видела лучшей пластики губ, несколько лет делала у разных специалистов. Лучше Азизы никого пока не встречала. Такой естественный результат, губы получаются пухлые в меру, форму Азиза может сделать фактически любую. У меня и верх и низ с небольшой асимметрией, когда колют, обычно это становится заметнее, а у нее наоборот, совсем уходит. Настолько удобнее красить) а кроме шуток, очень точно... Читать отзыв Не видела лучшей пластики губ, несколько лет делала у разных специалистов. Лучше Азизы никого пока не встречала. Такой естественный результат, губы получаются пухлые в меру, форму Азиза может сделать фактически любую. У меня и верх и низ с небольшой асимметрией, когда колют, обычно это становится заметнее, а у нее наоборот, совсем уходит. Настолько удобнее красить) а кроме шуток, очень точно и грамотно колет.

Лена 11 марта, 2022 год
Люблю приходить к этому косметологу, всегда она такая приветливая и доброжелательная, подробно консультирует, делает диагностику проблем, а потом уже предлагает варианты омоложения. Все процедуры эффективные, но в моем личном топе - диодное омоложение, шлифовка и мезотерапия. Еще элос нравится, он цвет освежает хорошо. Прекрасная врач, лучше меня знает что хочет моя кожа. И это позволяет мне выглядеть на все 100.

Рекомендую, прекрасный специалист.

Вера 8 марта, 2022 год
Хожу к Азизе Усмановой, это косметолог, которому я доверяю на сто процентов. Попала к этому специалисту четыре года назад, прошла за это время массу процедур. Устранили купероз и пигментацию, убрали морщинки и дряблость, в целом омоложение очень заметно. Приятная врач, все аккуратно делает, на приеме внимательная и доброжелательная. Рекомендую, прекрасный специалист.

Мария 3 марта, 2022 год
Контурная пластика у Азизы Усмановой придала моему лицу приятные объемы. Очень аккуратно и умеренно подкачала, без фанатизма. Филлер подобрала как по заказу, кожа его приняла благосклонно, распределился идеально. Врач понравилась, работает осторожно, безболезненно, комментирует что делает. Очень приятные впечатления, буду обращаться, первый визит удался на 100%

все просто супер

Арина 14 февраля, 2022 год
Была на плазмотерапии, это что-то с чем-то! Я Так благодарна Азизе Усмановой, что предложила мне этот вариант. Освежает, оздоравливает кожу лица – и цвет лучше, и текстура кожи, просто сказочная! После курса я просто купаюсь в комплиментах, как я похорошела, И сама вижу, что это эффективнее, чем даже моя любимая мезотерапия.

Александра 7 февраля, 2022 год
После курса биоревитализации, проведенного Азизой Усмановой, чувствую себя помолодевшей на несколько лет. Кожа уплотнилась, цвет сияющий, очень заметное преображение, это все отметили. Инъекционку доверяю только этому врачу, уже не раз убедилась в ее профессионализме. И по домашнему уходу всегда дает рекомендации, подбирает подходящие средства с учетом типа кожи. Очень приятно иметь такого косметолога, на которого можно полностью положиться в уходе.

Руки золотые!

Инга 2 февраля, 2022 год
Я очень люблю ходить к косметoлогу, но только поcле того, как я узнала Азизу Усманову, я пoняла что такое по-настоящeму грамoтный и качeственный ухoд. Врач чудeсная, относитcя внимaтельно, тщaтельно проводит диагнoстику, а ее назначeния и процедyрки дают волшeбный рeзультат. Руки золoтые, умеет и шлифoвочку аккyратно провecти, и укoльчики подкoлоть. Просто здoрово!

Потрясающе!

Люся 22 января, 2022 год
Небольшие рубцы и шрамики на коже лица я устраняла у Азизы Усмановой при помощи биорепарации. Не думала, что инъекции гиалурона с витаминами помогут избавиться от этой проблемы, но косметолог грамотно организовала план по "борьбе" с изъянами кожи. Очень понравилась мне - ответственная, грамотная и, как видно по ее аккуратной работе, очень опытная.

Людмила 15 января, 2022 год
После шлифовки у этого врача я себя чувствую красоткой. Кожа обновилась, ушли все рубцы и неровности, несколько пигментных участков. Цвет абсолютно ровный, но доктор еще осветляющие уходы прописала для идеальности. Я в восторге как изменяется внешность, думаю в перспективе еще что-то из аппаратов сделать, есть большой выбор для омоложения.

Очень благодарна!

Милана 9 января, 2022 год
Я с 30 лет борюсь с пигментацией на лице, поэтому чаще всего хожу к Азизе Усмановой на курс Элос-омоложения. После него кожа осветляется на несколько тонов, улучшается ее структура, тонус, эластичность. Иногда добавляем курс мезо с осветляющим препаратом.Я рада, что нашла квалифицированного специалиста, который всегда може подобрать адекватную терапию для кожи, затормозить старение и увядание. Спасибо ей за это!

Косметология

Инъекционные препараты Viscoline