Косметолог Азиза Усманова отзывы

157 отзывов / 3651 просмотр

Огромное спасибо

Наталья 22 мая, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо за комплексное омоложение. Даже не просто омоложение, а целую программу по улучшению лица. Для меня Азиза составила авторскую программу, альтера для подтяжки и качества кожи, мезотерапия для увлажнения и хорошего цвета лица, и контурная пластика, чтобы губы были молодые и привлекательные, и немного в скулы. Так приятно на себя смотреть в отражение, ну просто конфетка, ни... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо за комплексное омоложение. Даже не просто омоложение, а целую программу по улучшению лица. Для меня Азиза составила авторскую программу, альтера для подтяжки и качества кожи, мезотерапия для увлажнения и хорошего цвета лица, и контурная пластика, чтобы губы были молодые и привлекательные, и немного в скулы. Так приятно на себя смотреть в отражение, ну просто конфетка, ни за что не дашь мой возраст. И в целом стала выглядеть интереснее.

Я доверяю этому косметологу

Анна 15 мая, 2023 год
Это единственный косметолог, которому я доверяю любые процедуры, и в том числе шлифовку. За три года успела сделать у нее много чего, Азиза великолепно владеет как аппаратными техниками, так и инъекциями, и может подсказать много полезного по ежедневному уходу. Особенно впечатлил ботокс, вроде много кто его делает. Но у Азизы Муллоевны получается близко к идеалу. Колю у нее лоб и... Читать отзыв Это единственный косметолог, которому я доверяю любые процедуры, и в том числе шлифовку. За три года успела сделать у нее много чего, Азиза великолепно владеет как аппаратными техниками, так и инъекциями, и может подсказать много полезного по ежедневному уходу. Особенно впечатлил ботокс, вроде много кто его делает. Но у Азизы Муллоевны получается близко к идеалу. Колю у нее лоб и межбровку, все абсолютно без морщин, гладенькое.

Яна 8 мая, 2023 год
У меня рано поплыла нижняя часть лица, наметились брыли и борозды в носогубке. Пошла к косметологу, мне посоветовали Азизу Усманову, я проконсультировалась с ней, решили ставить нити Аптос. Процедура хорошо прошла, восстановление только не комфортное, а так все нормально. Зато овал так здорово подтянулся, никаких бугров или асимметрии, очень профессионально сделано. Врача рекомендую, рука легкая и делает все на совесть.

Я довольна!

Елизавета 4 мая, 2023 год
У меня был опыт установки нитей Аптос у этого косметолога. Результат мне понравился, носогубка разгладилась, морщины пропали, контуры подтянутые и четкие. Переживала за симметричность, но напрасно, абсолютно безупречно выглядит лицо, никаких неровностей или бугров. Эффект омоложения примерно лет на семь, очень приятные изменения. Доктора рекомендую, профи высокого уровня.

Благодарность

Наталья 30 апреля, 2023 год
Благодарность Азизе Муллоевне за процедуру Альтеры! Это удивительный результат, овал лица как после хирургической подтяжки. Скулы поднялись, щечки округлились, носогубка гладенькая. Ничуть не пожалела, процедура полностью оправдывает свою стоимость. Доктор профи, рука легкая, могу уверенно рекомендовать.

Марина 25 апреля, 2023 год
Мне понравился прием у этого косметолога, говорит все по делу, внимательная, доброжелательная, на все вопросы ответила. Сделала шлифовку очень деликатно, даже восстановление прошло легко, потом немного подкорректировали мелкие морщинки. Шею и руки омолодили плазмотерапией. Общий эффект оцениваю на отлично, я даже не ожидала такого омоложения, кожа чистенькая, светлая, подтянутая. Выгляжу прекрасно, спасибо врачу за работу!

Мила 12 апреля, 2023 год
У меня кожа склонна к пигментации, и я спасаюсь только у косметолога от последствий этой проблемы. Спасибо Азизе Муллоевне, она всегда своевременно назначает мне курс аппаратных и инъекционных процедур, чтобы не допустить появление больших пятен. Цвет поддерживаем элосом, осветляющим мезококтейлем, ну и конечно, своевременной шлифовкой. Уход строго по совету врача, и никаких проблем, кожа практически в идеальном состоянии.

Я довольна работой.

Юлия 8 апреля, 2023 год
У меня положительный опыт обращения к этому косметологу, я поставила у нее нити Аптос и очень удачно. Разгладились все морщины, нет провисаний и дряблой кожи. После восстановления зеркало меня порадовало помолодевшим лицом, подтянутыми скулами и брыльками, четким овалом. Все безукоризненно, я полностью довольна результатом.

Алина 3 апреля, 2023 год
Я недавно попала на прием к этому косметологу, делала шлифовку и несколько сеансов элос. Кожа как новенькая, цвет персика, никакого пигмента и неровностей. Мне понравилось как врач работает, она дает рекомендации, назначает уходы. Сейчас хожу к эстетисту на увлажняющие маски, эффект уже радует. К весне готова, очень хорошо освежили.

Результат радует

Регина 25 марта, 2023 год
После 35 я стала искать хорошего косметолога, два года меняла разных, пока не попала к Азизе. Отличный специалист, грамотный, внимательный, и с хорошими руками. Делала у нее курс инъекций, в том числе ботокс, все идеально! И выбор препаратов, и исполнение, и конечно, результат!

Александра 17 марта, 2023 год
Хочу сказать спасибо Азизе Муллоевне за великолепный результат подтяжки на Альтере. Процедура долгая и не очень комфортная, но доктор обезболила, прошло все терпимо, а эффект порадовал. Овал заметно подтянулся, контуры четкие, носогубный треугольник разгладился, больше нет поплывших скул и брылей. И очень нравится тонус и эластичность, кожа буквально пружинит. Такого уже лет десять не было, даже неожиданно.

Ирина 15 марта, 2023 год
Поставила нити аптос у Азизы, хочу похвалить ее золотые ручки! Очень аккуратно, подтяжечка изумительная, нигде нет асимметрии, лицо ровное, линии четкие, овал изумительный. Очень нравится как выглядит носогубка, давно не было такой гладкости, там уже складки намечались, а теперь как в 35, идеально. Эффект долгий, это процедура с длительным результатом, так что красоткой буду) Не жалею, что решилась, очень здорово... Читать отзыв Поставила нити аптос у Азизы, хочу похвалить ее золотые ручки! Очень аккуратно, подтяжечка изумительная, нигде нет асимметрии, лицо ровное, линии четкие, овал изумительный. Очень нравится как выглядит носогубка, давно не было такой гладкости, там уже складки намечались, а теперь как в 35, идеально. Эффект долгий, это процедура с длительным результатом, так что красоткой буду) Не жалею, что решилась, очень здорово омолаживает.

Довольна очень!

Олеся Мосеева 12 марта, 2023 год
Я увеличивала губы у косметолога Усмановой Азизы Муллоевны, отзывы понравились. Не пожалела, что обратилась именно к ней. Процедуру делала впервые, волновалась, чтобы губы выглядели естественно. Инъекции перенесла легко, это совсем не страшно. И сделала прекрасно, косметолог опытный, сразу видно. Никаких претензий, очень довольна результатом!

Виктория 10 марта, 2023 год
Хожу к Азизе Усмановой на контурную пластику и всегда получаю идеальный результат. Косметолог с опытом - это находка, у нее прекрасное чутье на нужный объем, никогда не перебарщивает, лишнего не колет, гель ложится аккуратно, без комков и неровностей. Я довольна результатом, лицо округляется, морщинки разглаживаются, но эффект натуральный, черты лица на месте. Очень довольна и другим могу уверенно рекомендовать.

Волшебные руки

Ольга 24 февраля, 2023 год
Я недавно в первый раз попала на прием к Азизе Усмановой. Мне она очень понравилась, грамотный косметолог, с серьезным подходом к работе. Запрос был на то, чтобы освежить кожу и слегка подкорректировать овал лица. Азиза Муллоевна расписала мне конкретный план Он включал термаж, биорепарацию и филлеры в скулы. Получилось шикарно особенно мне понравились скулы. Азиза Муллоевна реально понимает, кому и... Читать отзыв Я недавно в первый раз попала на прием к Азизе Усмановой. Мне она очень понравилась, грамотный косметолог, с серьезным подходом к работе. Запрос был на то, чтобы освежить кожу и слегка подкорректировать овал лица. Азиза Муллоевна расписала мне конкретный план Он включал термаж, биорепарацию и филлеры в скулы. Получилось шикарно особенно мне понравились скулы. Азиза Муллоевна реально понимает, кому и что подходит, и руки у нее волшебные.

Хороший косметолог

Настя 18 февраля, 2023 год
Тот случай, когда все что нужно для хорошего косметолога, сходится в одном человеке. И образование, и талант, и интерес к своей работе, и хорошие чувствительные руки. Уже второй год хожу к Азизе Усмановой, сделали много для улучшения моей внешности, в том числе и уколы красоты, и подтяжку, и все исключительно на пользу.

Алиса 9 февраля, 2023 год
Сделала губки у Азизы Усмановой, мне нравится результат. Сразу видно работу профессионала, контуры красивые, объем умеренный, все как я люблю. Не первый раз делаю губы, но так удачно только здесь мне сделали. Косметолог понравилась, буду у нее делать контурку. И условия отличные, чистенько, уютно, светло, доктор приятная и доброжелательная. Это косметология, куда хочется приходить.

Я в восторге!

Регина 30 января, 2023 год
Перед праздниками поставила нити Аптос у этого косметолога. Конечно, не перед самым НГ, с запасом на восстановление. Шикарно, просто нет слов. Подтяжка аккуратная, лицо округлилось, пропали провисания на щеках, дряблость. Симпатично выглядит овал, и эффект пообещали на год, так что процедура полностью себя оправдала. Рекомендую и нити, и доктора с легкой рукой и большим опытом)

Диана 25 января, 2023 год
Обычно я прихожу к Азизе Муллоевне на плановое омоложение раз в полгода. Делаем биоревитализацию, шлифовку, что-то из аппаратного омоложения. Последний заход порадовала меня RF-фракционным лифтингом. Первый раз омолаживала лицо по этой методике, это супер, очень здорово влияет на овал, подтягивает контуры, улучшает тонус и цвет. Я в восторге, каждый раз что-то новенькое открываю у этого косметолога.

Самый лучший результат

Оля 18 января, 2023 год
Как обычно, хорошие профессионалы на вес золота, их контакты передают из рук в руки. У меня такой список по всем моим нуждам, и вот нашла подходящего косметолога. Я уже на консультации поняла, что мне повезло, а когда делала контурную пластику, то точно убедилась. Очень круто, Азиза делает красивые и натуральные губы, может подчеркнуть контур и спрямить асимметрию. Самая лучшая контурка... Читать отзыв Как обычно, хорошие профессионалы на вес золота, их контакты передают из рук в руки. У меня такой список по всем моим нуждам, и вот нашла подходящего косметолога. Я уже на консультации поняла, что мне повезло, а когда делала контурную пластику, то точно убедилась. Очень круто, Азиза делает красивые и натуральные губы, может подчеркнуть контур и спрямить асимметрию. Самая лучшая контурка за все время!

Просто потрясающе

Ника 10 января, 2023 год
Поставила нити у Азизы Усмановой. Шикарный результат, особенно спустя немного времени, когда эффект полностью проявился. Кожа стала плотная, ровная, никаких складок, щеки подтянулись и носогубная складка стала незаметной. Даже не ожидала такой явный и быстрый результат. На очереди ботокс, чтобы уж совсем помолодеть.

Галина 12 декабря, 2022 год
Мне посоветовала этого врача, когда я искала где сделать подтяжку на аппарате Ulthera. Пришла на консультацию, врач внимательно приняла, провела подробную консультацию, и процедура прошла прекрасно. Кожа выглядит как после вмешательства хирурга, овал четкий, подтянутый, нет брылей и поплывших скул. Реабилитация присутствует, но зато и эффект больше года. Можно периодически повторять, это мощная поддержка для лица.

Лейла 7 декабря, 2022 год
Очень нравится ходить к этому косметологу, врач очень внимательная и чуткая, работает профессионально. Последний раз я была у Азизы Усмановой на RF-фракционном лифтинге, результат превзошел все мои ожидания. Лицо сильно помолодело, овал стал упругий, четко очерчен, скулы и брыли подтянулись. И даже цвет улучшился, кожа как будто изнутри обновилась, стала намного свежее. Уходы только по назначению врача беру, она всегда... Читать отзыв Очень нравится ходить к этому косметологу, врач очень внимательная и чуткая, работает профессионально. Последний раз я была у Азизы Усмановой на RF-фракционном лифтинге, результат превзошел все мои ожидания. Лицо сильно помолодело, овал стал упругий, четко очерчен, скулы и брыли подтянулись. И даже цвет улучшился, кожа как будто изнутри обновилась, стала намного свежее. Уходы только по назначению врача беру, она всегда подбирает удачно.

Екатерина 1 декабря, 2022 год
Мне очень нравится Азиза Усманова, это косметолог с большим опытом, которой не страшно доверить лицо . Делала у нее омолаживающий курс для лица - шлифовку СО2, элос, радиесное омоложение. Все с отличным результатом, омоложение очень заметное. У меня ни одного нарекания, спасибо за грамотное и профессиональное обслуживание клиентов!

Это специалист своего дела

Irisha1 13 ноября, 2022 год
Мне ещё нет 30, поэтому обхожусь легкими аппаратными процедурами. Делаю плазмолифтинг для повышения упругости кожи. Очень нравится результат, как будто на лет пять моложе становлюсь. В последнее время хожу в основном к Азизе Усмановой. Это грамотный специалист, всегда все покажет и подробно расскажет о процедуре. Я ей полностью доверяю.

Довольна результатом

Наталья 9 ноября, 2022 год
У меня был нервный тик. Подруга рассказала мне, что эта проблема решается косметологическими методами, и порекомендовала Азизу Муллоевну. Инъекции ботулотоксина - мое спасение. Тик прошел, больше меня эта проблема не беспокоит, хотя поначалу я и боялась такой процедуры.

Настоящий профи

Элла 2 ноября, 2022 год
Настоящий профи, грамотный, опытный и увлеченный своим делом косметолог. Это большая редкость, мне очень повезло с Азизой Усмановой. Она сама составляет авторский курс под каждого клиента, моей подруге назначила совсем другой комплекс, чем мне. Эффектом мы обе довольны, благодаря Азизе Муллоевне, помолодели лет на 10.

Выгляжу замечательно

Лариса 26 октября, 2022 год
Контурная пластика в наше время очень популярна, но я ее не поддерживала, пока не нашла хорошего косметолога. Хожу в клинику к Азизе на губы и скулы. Это простой и эффективный способ улучшить внешность и пропорции лица - я могу выглядеть так, как действительно хочу.

Илона 14 октября, 2022 год
Я первый раз решилась на уколы, решила сделать курс плазмы на руки, декольте, шею и лицо. Делала у Азизы Усмановой, курс был длительный, с интервалами, по окончанию кожа как будто преобразилась. Никакой дряблости, сухости, тусклого цвета. И особенно радует, что пропали мелкие морщинки, кожа моложе намного выглядит. Врач подобрала уходы, буду делать маски и применять крема, подходящие моему типу, полностью... Читать отзыв Я первый раз решилась на уколы, решила сделать курс плазмы на руки, декольте, шею и лицо. Делала у Азизы Усмановой, курс был длительный, с интервалами, по окончанию кожа как будто преобразилась. Никакой дряблости, сухости, тусклого цвета. И особенно радует, что пропали мелкие морщинки, кожа моложе намного выглядит. Врач подобрала уходы, буду делать маски и применять крема, подходящие моему типу, полностью заменила уходовую линейку, теперь все по науке буду делать.

Ольга 7 октября, 2022 год
Обожаю контурку в исполнении Азизы Усмановой. Делаем скулы, носогубный и сами губы. Врач с большим опытом, не горячится с гелем, вводит аккуратно, умеренно, объем ни убавить, ни прибавить, ничего лишнего, ровно до идеальных контуров. Ювелирная точность! Никому не доверю уколы после такого профессионала, таких врачей больше нет.