Косметолог Круглик Екатерина, клиника VIP Clinic отзывы

Отличный грамотный специалист

Елизавета 18 мая, 2023 год
Ходила к этому косметологу зимой на удаление пигментных пятен лазером пикошур, после одной процедуры пятна уже стали заметно светлее. Всего делала 2 процедуры, пятна действительно исчезли. Была лишь небольшая краснота, но она быстро прошла. Косметолог мне понравилась, все делала аккуратно, на вопросы отвечала

Постоянно к ней хожу

Jerem69923 18 марта, 2023 год
Знаю Екатерину Владимировну не один год и хожу только к ней. Делает все профессионально – рука набита, что нужно посоветует, лишнего не навязывает, внимательная, аккуратная, тактичная и просто приятная в общении. Постоянно делаю у нее уколы гиалуроновой кислоты и витаминно-питательных «коктейлей» для лица. А недавно попробовала новый препарат Коллост с коллагеном, понравился, омолаживает и восстанавливает кожу, эффект от него нарастал... Читать отзыв Знаю Екатерину Владимировну не один год и хожу только к ней. Делает все профессионально – рука набита, что нужно посоветует, лишнего не навязывает, внимательная, аккуратная, тактичная и просто приятная в общении. Постоянно делаю у нее уколы гиалуроновой кислоты и витаминно-питательных «коктейлей» для лица. А недавно попробовала новый препарат Коллост с коллагеном, понравился, омолаживает и восстанавливает кожу, эффект от него нарастал в течении двух с половиной месяцев. Думаю, долго продержится

Крутой косметолог, которая умеет работать на крутых аппаратах

Светлана Авдеева 27 февраля, 2023 год
К Екатерине Владимировне я записалась по совету коллеги с работы. Сначала просто ходила подколоть губы, сделать коррекцию нижней трети. Потом заинтересовалась аппаратной косметологией. Советую всем подтяжку лица, только не на операционном столе, а на кушетке у Екатерины Владимировны аппаратом Альтера. Результат превосходный, кожа плотная и упругая, лицо четко очерчено. Всё как я и хотела

Настоящий профессионал

Марина 17 января, 2023 год
Отличный косметолог, мастер своего дела. Подкалываю у нее губки, всегда делает красиво и естественно.

Замечательные специалисты

Инга 20 декабря, 2022 год
Замечательный специалист, которая помогла мне избавится от растяжек. Плюс ко всему, последующая шлифовка, помогла скрыть даже следы от тех мест, где они были. Процедуры практически безболезненные. Зато теперь, я наконец-то могу одевать раздельный купальник или любой топ, ни капельки не стесняясь своего живота :)

Косметолог с большим опытом работы.

Ульяна 28 ноября, 2022 год
Я её постоянный клиент, началось все с удаления пигментации на шее и сосудистых звёздочек на носу. Теперь сделала крутую процедуру Morpheus 8. Честно, результат космос, я реально выгляжу моложе на несколько лет. Екатерина Владимировна подобрала мне свой порядок процедур, посещаю ее регулярно, так как вижу полученный результат.

Очень довольна

Милана 6 сентября, 2022 год
Чудесный косметолог! Я нашла ее года 3 назад и с тех пор хожу только к ней. Всегда дает назначения четко по делу, без лишнего. Недавно я сделала у нее 2 сеанса на Picosure, чтобы удалить пятна на лице от прыщей. 2 сеанса хватило и я очень довольна 🙂.

Профессионалы своего дела

Евгения 26 июля, 2022 год
Недавно была в этой клинике у Екатерины Владимировны, вообще это был мой первый поход к косметологу. Хочу сказать, что никакие уходы дома не сравняться с рукой профессионала... делала лазерное омоложение, эффект сразу заметен. Теперь я постоянный ее клиент.

Лучший косметолог

Диана Сахарова 16 марта, 2022 год
Я в Вип клинику хожу к косметологу. Летом сделала здесь ботокс в подбородок и лоб, а в декабре начала курс удаления тату, конечно процесс не быстрый, нужно несколько подходов, но рисунок уже хорошо посветлел.

Избавила меня от пигментных пятен на лице.

Виктория Абрамова 16 февраля, 2022 год
После отличного отдыха на море, моя кожа не выдержала и на лбу появились пигментные пятна. Когда вернулась домой, купила различные крема и мази с надеждой, что все пройдет, но нет, время шло, а пятна не уходили. Сестра посоветовала сходить на консультацию к её косметологу Екатерине Круглик в vip clinic,сестра от неё в восторге. На консультации она сразу сказала, что да,... Читать отзыв После отличного отдыха на море, моя кожа не выдержала и на лбу появились пигментные пятна. Когда вернулась домой, купила различные крема и мази с надеждой, что все пройдет, но нет, время шло, а пятна не уходили. Сестра посоветовала сходить на консультацию к её косметологу Екатерине Круглик в vip clinic,сестра от неё в восторге. На консультации она сразу сказала, что да, солнце повлияло, но больше всего виновата я (постоянно давила прыщи на лбу), подобрала мне нужный лазер «фото омоложение лба». По стоимости вполне приемлемо. Я промониторила потом с другими клиниками. После процедуры вид, конечно, не очень, но уже на следующий день все прошло. Всего мне понадобилось 3 процедуры, и лоб стал чистым. Спасибо!!! И совет всем,не давите прыщи)))

Медицина

ООО "АТРАПАК"