Косметологическая клиника Эго Эстетик отзывы

Краснодар, ул. имени Kалинина, 324

Увеличила губы

Марина 20 марта, 2020 год
Я увеличивала губы в клинике Эго Эстетик, отзывы понравились. Зашла на их сайт, сразу видно серьезное учреждение. Не пожалела, что обратилась именно туда. Процедуру делала впервые, волновалась, чтобы губы выглядели естественно. Инъекции перенесла легко, это совсем не страшно. И сделали прекрасно, врач опытный, сразу видно. Никаких претензий

Фотоэпиляция

Марина 27 февраля, 2020 год
Фотоэпиляция это вещь! Я сделала себе ноги до колен и подмышки, насколько же это удобно! Я уже целый год вообще не думаю об этом, кожа идеально гладкая, ухоженная. Супер! Процедуру делала в клинике Эго эстетик у нас в Краснодаре. Конечно волоски исчезли далеко не за один раз. У меня курс состоял из 5 сеансов. Но оно того стоит)) Тем более,... Читать отзыв Фотоэпиляция это вещь! Я сделала себе ноги до колен и подмышки, насколько же это удобно! Я уже целый год вообще не думаю об этом, кожа идеально гладкая, ухоженная. Супер! Процедуру делала в клинике Эго эстетик у нас в Краснодаре. Конечно волоски исчезли далеко не за один раз. У меня курс состоял из 5 сеансов. Но оно того стоит)) Тем более, это ни капли не больно.

Удивили высоким качеством услуг и уютной атмосферой

Яна Бурченко 27 июня, 2018 год
Косметологическая клиника Ego Estetic приятно удивила высоким качеством услуг и уютной атмосферой. Начала здесь делать фотоэпиляцию, летом сделаю перерыв, а осенью продолжу. Но зато сейчас вот решилась еще и на биоревитализацию, надо немного омолодиться. Тут косметологи все делает прекрасно. Одно сплошное удовольствие посещать эту клинику. Обязательно хочу попробовать и другие косметологические услуги и сделаю это!

Лучшие профессионалы в области косметологии

Анжела 8 июня, 2018 год
Хожу уже давно к косметологу в Эго Эстетик и сейчас вот посоветовала моя любимая Ольга Сергеевна сделать контурную пластику. Жутко боюсь уколов, поэтому долго думала - делать или нет и все-таки решилась. Когда пришла, дрожала как осиновый лист, но хватило минут пяти, чтобы успокоиться - как выходит у Ольги так, чтобы все страхи испарились я не знаю, но знаю точно,... Читать отзыв Хожу уже давно к косметологу в Эго Эстетик и сейчас вот посоветовала моя любимая Ольга Сергеевна сделать контурную пластику. Жутко боюсь уколов, поэтому долго думала - делать или нет и все-таки решилась. Когда пришла, дрожала как осиновый лист, но хватило минут пяти, чтобы успокоиться - как выходит у Ольги так, чтобы все страхи испарились я не знаю, но знаю точно, что она умничка и делает все очень аккуратненько и мастерски. Она лучшая среди лучших.

Рамира 5 июня, 2018 год
Сделала не так давно в Эго Эстетик биоревитализацию. Могу сказать теперь, что это шикарная процедура для тех кто хочет привести свою кожу и лицо в идеальное состояние. Очень понравилось, что именно в Эго Эстетик делают эту процедуру до самых ресниц, а не как в других клиниках только до области вокруг глаз. Мне пришло по душе, как косметолог общается во время... Читать отзыв Сделала не так давно в Эго Эстетик биоревитализацию. Могу сказать теперь, что это шикарная процедура для тех кто хочет привести свою кожу и лицо в идеальное состояние. Очень понравилось, что именно в Эго Эстетик делают эту процедуру до самых ресниц, а не как в других клиниках только до области вокруг глаз. Мне пришло по душе, как косметолог общается во время процедуры, рассказывая, что и для чего она в данный момент делает. Дала очень много полезных советов по уходу за кожей в домашних условиях.

Супер

Алевтина 20 марта, 2018 год
Клиника заслуживает похвалы. Они мне понравились еще с того момента, как записывалась по телефону на прием к косметологу на фотоэпиляцию в первый раз. Девушка рассказала обо всех нюансах, в том числе и как нужно подготовиться к процедуре. Приняли меня в четко назначенное время без задержек - очень ценю свое время и для меня это поистине важно. Косметолог комментировала свои действия,... Читать отзыв Клиника заслуживает похвалы. Они мне понравились еще с того момента, как записывалась по телефону на прием к косметологу на фотоэпиляцию в первый раз. Девушка рассказала обо всех нюансах, в том числе и как нужно подготовиться к процедуре. Приняли меня в четко назначенное время без задержек - очень ценю свое время и для меня это поистине важно. Косметолог комментировала свои действия, дала много рекомендаций. В результате - кроме удаления волос, я еще узнала много нового по уходу за кожей лица.

Отличная клиника

Дана 16 марта, 2018 год
Выделяю время для себя любимой и хожу в Эго Эстетик. Здесь понимают с полуслова и всегда делают красивой да и счастливой меня. Хожу на протяжении долгого времени к Зыряновой Елене Сергеевне, замечательный специалист и процедуры проводит аккуратно и ответственно. Недавно прошла курс швейцарского плазмолифтинга. Любуюсь своим отражением в зеркале. Результат получился хороший и должно хватить надолго.

Достойное преображение

Жанна 11 марта, 2018 год
Я решилась на лифтинг лица с помощью нитей Аптос и делала это в клинике Эго Эстетик. Очень много прочитала информации об этой процедуре и больше всего отзывов нашла именно об этой клинике, и все положительные. Вот и я решила обратиться именно к ним и не ошиблась. Первым делом я обратила внимание на стерильные одноразовые инструменты, и что распечатывают препараты при... Читать отзыв Я решилась на лифтинг лица с помощью нитей Аптос и делала это в клинике Эго Эстетик. Очень много прочитала информации об этой процедуре и больше всего отзывов нашла именно об этой клинике, и все положительные. Вот и я решила обратиться именно к ним и не ошиблась. Первым делом я обратила внимание на стерильные одноразовые инструменты, и что распечатывают препараты при пациенте, при чем даже дают посмотреть, что именно открывают и какой препарат будут использовать. Перед процедурой информируют от и до, что очень важно. Процедуру провел косметолог качественно и на совесть. Результат не заставил себя ждать… Подтянулся контур лица, разгладились морщинки, кожа посветлела, да и преобразилась.

Уютная современная клиника.

Татьяна 18 января, 2018 год
Уютная современная клиника. Несколько лет уже хожу к косметологу только в Эго Эстетик и ни за что не променяю свою Елену Сергеевну ни на кого другого. Лучше специалиста просто не найти. Каждый раз к ней иду как на праздник, а выхожу красивая и заряженная положительными эмоциями.

Много раз сюда обращалась

Любовь 17 января, 2018 год
Не однократно обращалась в клинику Эго Эстетик. Делала здесь много разных процедур. Чтобы хорошо выглядеть после пятидесяти нужно приложить много усилий, в том числе и регулярное посещение косметолога и процедуры. Здесь я несколько раз уже ставила ботокс. Потом делали мне скулы и убирали носогубные складки. Недавно поставили еще нити Аптос. Своим отражение в зеркале я довольна. Выгляжу моложе своего... Читать отзыв Не однократно обращалась в клинику Эго Эстетик. Делала здесь много разных процедур. Чтобы хорошо выглядеть после пятидесяти нужно приложить много усилий, в том числе и регулярное посещение косметолога и процедуры. Здесь я несколько раз уже ставила ботокс. Потом делали мне скулы и убирали носогубные складки. Недавно поставили еще нити Аптос. Своим отражение в зеркале я довольна. Выгляжу моложе своего возраста.

Биоревитализация преобразила кожу, советую!

Александра 14 января, 2018 год
Если у вас как и у меня была дряблая, обезвоженная, тусклая и с неровностями кожа, рекомендую сделать биоревитализацию. И вы потом себя просто не узнаете! После этой процедуры моя кожа преобразилась. Появился тонус, здоровый цвет и заметно разгладился рельеф кожи. В общем очень рекомендую эту процедуру, а если не знаете где лучше сделать, то на все 100 рекомендую косметологическую клинику... Читать отзыв Если у вас как и у меня была дряблая, обезвоженная, тусклая и с неровностями кожа, рекомендую сделать биоревитализацию. И вы потом себя просто не узнаете! После этой процедуры моя кожа преобразилась. Появился тонус, здоровый цвет и заметно разгладился рельеф кожи. В общем очень рекомендую эту процедуру, а если не знаете где лучше сделать, то на все 100 рекомендую косметологическую клинику Эго Эстетик” там самые лучшие косметологи и самое современное оборудование!

Шикарная процедура.

Надежда 11 января, 2018 год
Придерживаюсь такого мнения, что если есть возможность выглядеть моложе своих лет, значит нужно этим обязательно воспользоваться. Я прикладываю максимум усилий для этого, а точнее мой косметолог Елена Сергеевна. Благодаря ее опыту я точно знаю, что все будет так, как она говорит. У нее просто золотые руки. Недавно ставила нити Аптос для подтяжки овала лица, и скажу честно даже не ожидала,... Читать отзыв Придерживаюсь такого мнения, что если есть возможность выглядеть моложе своих лет, значит нужно этим обязательно воспользоваться. Я прикладываю максимум усилий для этого, а точнее мой косметолог Елена Сергеевна. Благодаря ее опыту я точно знаю, что все будет так, как она говорит. У нее просто золотые руки. Недавно ставила нити Аптос для подтяжки овала лица, и скажу честно даже не ожидала, что без пластики можно достичь такого результата. От меня спасибо за такую шикарную процедуру и конечно же хорошо, что в нашем городе есть такая достойная клиника.

Эго Эстетик

Миледи 8 января, 2018 год
В косметологической клинике Эго Эстетик мне помогли избавится от растяжек после родов с помощью лазера. Для меня процедура прошла болезненно, но ради хорошего результата я была готова терпеть. У меня растяжки, так сказать свежие и поэтому они легко поддались процедуре. Теперь мои бедра и живот без единой видимой растяжки и очень гладенькие. Мне даже кажется, что и целлюлит пропал после... Читать отзыв В косметологической клинике Эго Эстетик мне помогли избавится от растяжек после родов с помощью лазера. Для меня процедура прошла болезненно, но ради хорошего результата я была готова терпеть. У меня растяжки, так сказать свежие и поэтому они легко поддались процедуре. Теперь мои бедра и живот без единой видимой растяжки и очень гладенькие. Мне даже кажется, что и целлюлит пропал после этой шлифовки. А это очень радует. Косметолог процедуру проводил очень аккуратно и качественно. А самое главное, что в стерильной чистоте.

Большой плюс за качественную работу.

юлиана 5 января, 2018 год
Я в прошлом году в Эго Эстетик фотоэпиляцию на ногах делала. Хоть у меня волос светлый, но именно тут взялись за мою проблему, и эффект я увидела - это возможно. Конечно, в этом заслуга хорошей аппаратуры и профессионального мастера. Я у Инны Вадимовны Половинкиной фотоэпиляцию делала в прошлом году, и в этом уже начала. Только теперь в другой области... Читать отзыв Я в прошлом году в Эго Эстетик фотоэпиляцию на ногах делала. Хоть у меня волос светлый, но именно тут взялись за мою проблему, и эффект я увидела - это возможно. Конечно, в этом заслуга хорошей аппаратуры и профессионального мастера. Я у Инны Вадимовны Половинкиной фотоэпиляцию делала в прошлом году, и в этом уже начала. Только теперь в другой области тела. От себя Эго Эстетик большой плюс ставлю, тут всегда уютно и красиво, приходишь и отдыхаешь душой, и телу пользу приносишь.

Уже полгода довольна их услугами

Ирина 22 ноября, 2017 год
В клинику Эго Эстетик хожу регулярно в течении полугода. Пока то морщин нет. Но я и пришла сюда чтобы максимально отсрочить их появление. Делала мезотерапию и биоревитализацию. Чистку лица и пилинг. Недавно вот сделала еще и лазерную шлифовку лица. Кожа теперь как у младенца, мягенькая, нежная. Просто потрясающий результат.

Сделала биоревитализацию

Даниэла 21 ноября, 2017 год
Я попала в первый раз в Эго Эстетик, когда делала у них биоревитализацию. С косметологом мы очень легко нашли контакт, и она детально меня проконсультировала и конечно помогла исправить дефект моей кожи, это тусклость, дряблость и земляной цвет лица. От всего этого мне удалось избавиться раз и навсегда. А чтоб было навсегда, я теперь решила регулярно посещать косметолога и... Читать отзыв Я попала в первый раз в Эго Эстетик, когда делала у них биоревитализацию. С косметологом мы очень легко нашли контакт, и она детально меня проконсультировала и конечно помогла исправить дефект моей кожи, это тусклость, дряблость и земляной цвет лица. От всего этого мне удалось избавиться раз и навсегда. А чтоб было навсегда, я теперь решила регулярно посещать косметолога и проводить процедуры, направленные на омоложение и поддержание здоровой и красивой кожи и это буду делать только в Эго Эстетик!

Отличный результат

София 19 ноября, 2017 год
Когда я искала хорошего косметолога, то естественно слушала рекомендации всех знакомых, и только после рекомендаций, я пошла к Богдановой Ольге Сергеевне в Эго Эстетик. Про эту клинику я и раньше хорошее слышала, поэтому доверилась врачу без сомнений. У меня на лице были постакне, я долго пыталась скрывать их тональным кремом, но всё равно таким методом их не скрыть. Когда я... Читать отзыв Когда я искала хорошего косметолога, то естественно слушала рекомендации всех знакомых, и только после рекомендаций, я пошла к Богдановой Ольге Сергеевне в Эго Эстетик. Про эту клинику я и раньше хорошее слышала, поэтому доверилась врачу без сомнений. У меня на лице были постакне, я долго пыталась скрывать их тональным кремом, но всё равно таким методом их не скрыть. Когда я впервые пришла к Ольге Сергеевне, и не догадывалась, что результат её работы меня настолько порадует - курс лазерной шлифовки кожи лица просто преобразил мою кожу, она стала ровнее и нежнее, даже мелкие морщинки исчезли, сейчас к лицу приятно прикасаться. Я очень благодарна Ольге Сергеевне, жалею только, что раньше не пришла в Эго Эстетик.

Очень довольна

Анна 8 ноября, 2017 год
Я лично очень довольна всеми своими посещениями клиники Эго Эстетик. Делала здесь губы. У меня правая сторона верхней губы уже немного, чем левая, приходилось маскировать карандашами и помадами, и то бросалось в глаза. А здесь с помощью уколов гиалуронки мне все исправили и губы более пухлыми сделали. Кроме того, делала себе здесь скулы, тоже гиалуронкой. Овал лица более изысканней... Читать отзыв Я лично очень довольна всеми своими посещениями клиники Эго Эстетик. Делала здесь губы. У меня правая сторона верхней губы уже немного, чем левая, приходилось маскировать карандашами и помадами, и то бросалось в глаза. А здесь с помощью уколов гиалуронки мне все исправили и губы более пухлыми сделали. Кроме того, делала себе здесь скулы, тоже гиалуронкой. Овал лица более изысканней стал, четче. даже морщины глубокие разгладились и складки, например носогубных почти не видно.

От меня спасибо.

Кристина 2 ноября, 2017 год
Я тоже отношусь к числу довольных клиенток Эго Эстетик, все мне здесь нравится. Поначалу делала процедуры так по уходу, чтобы просто выглядеть ухоженной. И совсем недавно решилась на укол ботокса в межбровной зоне. Как-то именно эти морщины придавали мне угрюмый вид и наверное возраст, и маскировка ничего особо не давала. А сейчас все прекрасно, так молодо я уже давно... Читать отзыв Я тоже отношусь к числу довольных клиенток Эго Эстетик, все мне здесь нравится. Поначалу делала процедуры так по уходу, чтобы просто выглядеть ухоженной. И совсем недавно решилась на укол ботокса в межбровной зоне. Как-то именно эти морщины придавали мне угрюмый вид и наверное возраст, и маскировка ничего особо не давала. А сейчас все прекрасно, так молодо я уже давно не выглядела, довольна очень. Все получилось так, как мне обещала косметолог, я ей за это безгранично благодарна. Здесь работают самые лучшие косметологи, опытные и ответственные. А маленькие инъекции делать оказалось не больно, все стерильно, аккуратно. Спасибо.

Отличная клиника

Кэтти Сотя 30 октября, 2017 год
Приятно попасть к человеку, который профессионал своего дела. Это я про косметолога в клинике Эго Эстетик. Все процедуры у них проводятся на высшем уровне с использованием высококлассного оборудования. В клинике все чисто и стерильно. Косметолог во время процедур использует одноразовые инструменты. Очень интересно было слушать подробности о каждой процедуре и препарате, которые на данный момент используются. Я реально очень много... Читать отзыв Приятно попасть к человеку, который профессионал своего дела. Это я про косметолога в клинике Эго Эстетик. Все процедуры у них проводятся на высшем уровне с использованием высококлассного оборудования. В клинике все чисто и стерильно. Косметолог во время процедур использует одноразовые инструменты. Очень интересно было слушать подробности о каждой процедуре и препарате, которые на данный момент используются. Я реально очень много нового узнала о коже и как за ней нужно ухаживать дома. И когда все это пробовала на себе, то увидела реальные результаты. Регулярно посещаю теперь косметолога и придерживаюсь всех рекомендация, и выгляжу гораздо лучше и моложе своих лет.

Избавили от вросшего ногтя

Нина 27 сентября, 2017 год
Обращалась в Эго Эстетик с вросшим ногтем. Они мне за один день, вернее за один прием от него избавили. Процедура не болезненная, и не резали ничего. зато сейчас меня этот ноготь вообще не беспокоит. В клинике мне понравилось, хочу еще к косметологу сюда прийти.

Очень довольна результатом плазмолифтинга

Елизавета 25 сентября, 2017 год
Очень довольна результатом обращения в клинику Ego estetic. Прошла там курс плазмолифтинга, чтобы избавиться от такой проблемы, как выпадение волос. Процедура сама по себе очень простая, но какая эффективная. У меня из за сильнейшего стресса (причины озвучивать не буду) волосы стали просто сыпаться клочьями. А после 6 процедур этот волосопад прекратился. Я купила целый курс сразу, а поэтому каждая процедура... Читать отзыв Очень довольна результатом обращения в клинику Ego estetic. Прошла там курс плазмолифтинга, чтобы избавиться от такой проблемы, как выпадение волос. Процедура сама по себе очень простая, но какая эффективная. У меня из за сильнейшего стресса (причины озвучивать не буду) волосы стали просто сыпаться клочьями. А после 6 процедур этот волосопад прекратился. Я купила целый курс сразу, а поэтому каждая процедура мне еще дешевле получилась, так выгоднее) Спасибо косметологу из клиники, за то, что посоветовала эту процедуру.

Выгляжу теперь моложе

Вика 24 сентября, 2017 год
Клинику Эго Эстетик посещаю уже не первый раз. Обслуживание у них на высшем уровне. Всегда приветливый персонал, здесь работают лучшие косметологи с опытом работы более 10 лет. Пробовала делать уже несколько процедур, результатом которых всегда была довольна. А вот недавно сделала плазмолифтинг лица. Процедура мне очень понравилась, а результат превзошел все мои ожидания. Я стала намного моложе выглядеть.

Подправила форму губ

Елена 9 сентября, 2017 год
Я в клинике Эго Эстетик подправила форму своих губ. Она была несимметричной, да и губы были слишком тонкие и бесформенные. Косметолог мне посоветовала заполнить “пустоты” филлером из гиалуроновой кислоты. Препарат Ultra 3. Как по мне, это самый подходящий вариант. Если не понравится, все через месяцев 7-8 рассосется и все, но мне понравилось, поэтому эту процедуру я буду повторять снова... Читать отзыв Я в клинике Эго Эстетик подправила форму своих губ. Она была несимметричной, да и губы были слишком тонкие и бесформенные. Косметолог мне посоветовала заполнить “пустоты” филлером из гиалуроновой кислоты. Препарат Ultra 3. Как по мне, это самый подходящий вариант. Если не понравится, все через месяцев 7-8 рассосется и все, но мне понравилось, поэтому эту процедуру я буду повторять снова и снова) Спасибо за ваши рекомендации и качественно проведенную процедуру!

Я снова убедилась в профессионализме специалистов ЭгоЭстетик

Сирена 9 сентября, 2017 год
То, что в Эго Эстетик лучшие косметологи я знала давно, так как больше года хожу к Половинкиной Инне Вадимовне, и очень довольна всеми процедурами. А вот недавно узнала, что и трихолог тут лучшая в городе. Пришла к Бережной Ольге Николаевне с проблемой выпадения волос, прошла диагностику, затем курс мезотерапии кожи головы и уже после второй недели заметила на... Читать отзыв То, что в Эго Эстетик лучшие косметологи я знала давно, так как больше года хожу к Половинкиной Инне Вадимовне, и очень довольна всеми процедурами. А вот недавно узнала, что и трихолог тут лучшая в городе. Пришла к Бережной Ольге Николаевне с проблемой выпадения волос, прошла диагностику, затем курс мезотерапии кожи головы и уже после второй недели заметила на голове новые волосинки, они конечно ещё маленькие, но их немало, и это реально обнадёживает. Волосы перестали сыпаться, и я снова убедилась в профессионализме врачей Эго Эстетик.

У косметолог клиники Эго Эстетик золотые руки

Ирина 30 августа, 2017 год
В клинику Эго Эстетик первый раз пошла на пилинг, так сказать на пробу. А во второй раз по совету косметолога сделала подтяжку лица мезонитями. Процедура для меня прошла довольно быстро, но вот потерпеть пришлось. Но результат того стоил. Косметолог проколы делал очень аккуратно и щепетильно. В кабинете все стерильно, а иглу распаковали при мне. Посещениями клиники я осталась довольна и... Читать отзыв В клинику Эго Эстетик первый раз пошла на пилинг, так сказать на пробу. А во второй раз по совету косметолога сделала подтяжку лица мезонитями. Процедура для меня прошла довольно быстро, но вот потерпеть пришлось. Но результат того стоил. Косметолог проколы делал очень аккуратно и щепетильно. В кабинете все стерильно, а иглу распаковали при мне. Посещениями клиники я осталась довольна и теперь буду их постоянной клиенткой, так как ухаживать за собой нужно, чтоб оставаться всегда в хорошем внешнем виде.

Все супер!

Ладушка 28 августа, 2017 год
Я из числа постоянных и довольных клиенток Эго Эстетик. Мне всегда нравилось быть ухоженной, и я старалась максимально правильно ухаживать за своей внешностью. Но одной косметики мало, это я уж знаю точно. А в этой клиники после прохождения определенных процедур я выгляжу не на один десяток лет моложе. Косметологи все с медицинским образованием и всегда все процедуры проводят на... Читать отзыв Я из числа постоянных и довольных клиенток Эго Эстетик. Мне всегда нравилось быть ухоженной, и я старалась максимально правильно ухаживать за своей внешностью. Но одной косметики мало, это я уж знаю точно. А в этой клиники после прохождения определенных процедур я выгляжу не на один десяток лет моложе. Косметологи все с медицинским образованием и всегда все процедуры проводят на достойном уровне в стерильных условиях. Из личного опыта могу сказать, что эта клиника лучшая у нас в городе, я доверяю косметологам и конечно стараюсь выполнять все их рекомендации и советы, для достижения наилучшего результата. Благодарю за индивидуальный подход и качественно выполненные процедуры.

Лучшие косметологи

Ира 22 июля, 2017 год
Я с большим удовольствием посещаю клинику Эго Эстетик, уже больше года. Здесь работают лучшие косметологи Краснодара, которые имеют большой опыт работы. В этой клинике используют только самые лучшие и качественные препараты и аппаратуру. Очень большой перечень процедур. Я делала у них мезотератию безоперационную подтяжку лица нитями Аптос и здесь мне даже вылечили мой вросший ноготь всего за одну процедуру.

Благодарю!

Анна 20 июля, 2017 год
Благодаря стараниям косметолога их косметологической клиники ЭгоЭстетик я выгляжу просто прекрасно! И это без какого либо преувеличения! Процедура плазмолифтинга просто преобразила мое лицо и кожа не только выглядит здоровой и подтянутой, но и в разы моложе. Мелкие морщинки сглажены, цвет лица сияющий, а кожа по текстуре упругая! Спасибо.

Прекрасная клиника

Кира 19 июля, 2017 год
У меня после родов очень стали выпадать волосы. Все препараты и методы которые я пробовала мне не помогли. Поэтому я решила обратиться за помощью в клинику
ЭгоЭстетик. Здесь мне назначили пройти курс мезотерапии и плазмолифтинга. После лечения, выпадение волос прекратилось, волосы стали гуще, и ухоженными. Теперь я в восторге от своих волос. Огромная благодарность прекрасным специалистам этой
клиники.
Адрес: Краснодар, ул. имени Kалинина, 324