Косметологическая клиника Эго Эстетик отзывы

Краснодар, ул. имени Kалинина, 324

Всем советую

Лана 1 июля, 2017 год
В ЭгоЭстетик я хожу с декабря прошлого года, как пошли с подругами красоту наводить перед корпоративом так постоянными клиентками все трое и стали. У нас разные косметологи, но мы одинаково довольны ими, тут все специалисты первоклассные, с хорошим опытом работы. Последние мои процедуры, которые хочу посоветовать это мезотерапия для волос, и подтяжка лица нитями Аптос. Волосы выглядят... Читать отзыв В ЭгоЭстетик я хожу с декабря прошлого года, как пошли с подругами красоту наводить перед корпоративом так постоянными клиентками все трое и стали. У нас разные косметологи, но мы одинаково довольны ими, тут все специалисты первоклассные, с хорошим опытом работы. Последние мои процедуры, которые хочу посоветовать это мезотерапия для волос, и подтяжка лица нитями Аптос. Волосы выглядят потрясающе, сильные, блестящие и не жирнеют как раньше. И лицо помолодело лет на 5-7, по словам знакомых, да мне и самой нравится мой новый образ. Сама процедура длилась не более часа, мне под кожу, на уровне 3-5 мм вводили специальные саморассасывающиеся нити. Они не затрагивают нервных окончаний, поэтому на мимику лица не имеют никакого влияния, для меня это было важно. После процедуры несколько дней были незначительные синячки в местах проколов кожи, но они быстро сошли. Зато эффект от процедуры был виден уже в тот же день. Кожа лица стала подтянутой, я очень рада новому отражению. Не всем, но самым близким подругам я уже рассказала секрет омоложения, и вам советую.

Всё на достойном уровне.

Маришка 29 июня, 2017 год
Я с удовольствием присоединяюсь ко всем положительным отзывам в адрес клиники Эго Эстетик, для нас женщин просто порой совершаете чудо в красоте и молодости, говорю из личного опыта. Я делала уже много процедур и всегда оставалась довольна, всех секретов открывать не хочу,пусть все думают, что меня одарила природа, ведь я же выгляжу естественно.Приятно наблюдать за усовершенствованием клиники, она ... Читать отзыв Я с удовольствием присоединяюсь ко всем положительным отзывам в адрес клиники Эго Эстетик, для нас женщин просто порой совершаете чудо в красоте и молодости, говорю из личного опыта. Я делала уже много процедур и всегда оставалась довольна, всех секретов открывать не хочу,пусть все думают, что меня одарила природа, ведь я же выгляжу естественно.Приятно наблюдать за усовершенствованием клиники, она реально шагает в ногу со временем, выбор процедур постоянно расширяется, новейшее современное оборудование, опыт специалистов, всё на достойном уровне здесь и это позволяет достигать максимальных результатов.

Довольна работой косметолога

Жанна 26 июня, 2017 год
Я пока еще не постоянный клиент косметологической клиники Эго Эстетик, но уже была на укольчиках гиалуроновой кислоты. Кололи укольчики в губы для увеличения объема и чтоб выровнять контур губ. Процедуру проводят с обезболивающим кремом, так что она оказалась безболезненной. Губы у меня стали просто шикарными, упругими, пухленькими и плюс ко всему хорошо увлажненными. Я даже перестала пользоваться бальзамами и помадами.... Читать отзыв Я пока еще не постоянный клиент косметологической клиники Эго Эстетик, но уже была на укольчиках гиалуроновой кислоты. Кололи укольчики в губы для увеличения объема и чтоб выровнять контур губ. Процедуру проводят с обезболивающим кремом, так что она оказалась безболезненной. Губы у меня стали просто шикарными, упругими, пухленькими и плюс ко всему хорошо увлажненными. Я даже перестала пользоваться бальзамами и помадами. А раньше если вышла на улицу без помады, то губы сразу начали шелушится. Я очень рада, что обратилась именно в эту клинику и благодарна косметологу за такой отличный результат.

Отличная клиника

Карина 23 мая, 2017 год
Клинику Эго Эстетик я посещаю около года, за это время я стала их постоянным клиентом. В этой клинике очень большой выбор процедур, прямо глаза разбегаются и хочется все попробовать. Я делала чистку лица, химический пилинг, убирала носогубные складки. Все пройденные процедуры мне понравились. Косметологи которые здесь работают очень ответственно относятся к своим клиентам. Здесь мне даже помогли избавится от грибка... Читать отзыв Клинику Эго Эстетик я посещаю около года, за это время я стала их постоянным клиентом. В этой клинике очень большой выбор процедур, прямо глаза разбегаются и хочется все попробовать. Я делала чистку лица, химический пилинг, убирала носогубные складки. Все пройденные процедуры мне понравились. Косметологи которые здесь работают очень ответственно относятся к своим клиентам. Здесь мне даже помогли избавится от грибка и вылечили вросший ноготь. Очень рада что у нас в Краснодаре есть такая клиника.

В Эго Эстетик работают опытные косметологи с золотыми руками.

Мира 14 мая, 2017 год
В клинику Эго Эстетик я обратилась еще в прошлом году, с проблемой пигментации на лице. Оказалось, что если обратиться к опытному косметологу, с хорошим оборудованием, то это вообще не проблема. И все возможно решить очень быстро и безболезненно. Самостоятельно у меня ничего не получалось, хотя перепробовала многочисленное количество кремов и мазей. А вот недавно еще решилась на плазмолифтинг лица. Много... Читать отзыв В клинику Эго Эстетик я обратилась еще в прошлом году, с проблемой пигментации на лице. Оказалось, что если обратиться к опытному косметологу, с хорошим оборудованием, то это вообще не проблема. И все возможно решить очень быстро и безболезненно. Самостоятельно у меня ничего не получалось, хотя перепробовала многочисленное количество кремов и мазей. А вот недавно еще решилась на плазмолифтинг лица. Много надежд не питала на эту процедуру, но захотелось рискнуть и попробовать. Оказывается зря я сомневалась, процедура преобразила мое лицо и скинула с меня лет пять минимум. Довольная работой косметолога и конечно же результатами. Выгляжу на отлично и чувствую себя так же))). Чего и вам желаю.

Лучшие косметологи в Ego estetic

Виталина 9 мая, 2017 год
Настало время, когда пришлось обратиться к различным способом омоложения. Мне кажется, что все же пластическая хирургия это совсем крайняя мера. Есть множество эффективных косметологических процедур, которые не требуют хирургического вмешательства. Для сохранения молодости я посещаю косметолога у нас в Краснодаре и нашла потрясающего специалиста в косметологической клинике Ego estetic – Богданову Ольгу Сергеевну. Лично я сделала подтяжку лица нитями Аптос.... Читать отзыв Настало время, когда пришлось обратиться к различным способом омоложения. Мне кажется, что все же пластическая хирургия это совсем крайняя мера. Есть множество эффективных косметологических процедур, которые не требуют хирургического вмешательства. Для сохранения молодости я посещаю косметолога у нас в Краснодаре и нашла потрясающего специалиста в косметологической клинике Ego estetic – Богданову Ольгу Сергеевну. Лично я сделала подтяжку лица нитями Аптос. Это процедура хорошо подтягивает овал лица, но при этом вся естественная мимика сохраняется И результат довольно долгий от этой процедуры. Поэтому я ее и выбрала. Конечно выгляжу после процедуры лучше и моложе. Благодарю своего косметолога Ольгу Сергеевну!

ЭгоЭстетик.

Элина 6 мая, 2017 год
У меня в адрес клиники Эго Эстетик самые добрые слова, они уже проверены годами и здесь действительно работают самые лучшие косметологи нашего города. Своей молодостью и красотой я конечно горжусь, но это в большей степени заслуга профессионалов клиники, которые всегда говорят какая процедура нужна моей коже на данном этапе. Процедуры всегда проводят в стерильных условиях, наличие медицинского образования у... Читать отзыв У меня в адрес клиники Эго Эстетик самые добрые слова, они уже проверены годами и здесь действительно работают самые лучшие косметологи нашего города. Своей молодостью и красотой я конечно горжусь, но это в большей степени заслуга профессионалов клиники, которые всегда говорят какая процедура нужна моей коже на данном этапе. Процедуры всегда проводят в стерильных условиях, наличие медицинского образования у косметологов, современное оборудование конечно же всё это тоже важно для меня, но самое главное достоинство, это то, что всегда получаю ожидаемый результат от чудодейственных процедур.

Помогли с деликатной проблемой.

Олеся 2 мая, 2017 год
Хочу выразить благодарность, конкретному врачу дерматологу в Эго Эстетик, это отличный специалист Бережная О.Н. Лишь она смогла помочь мне побороть грибок ступней, который я скорее всего подхватила в бассейне. Я безуспешно боролось с ним в течении 3-4 месяцев, наступало облегчение, но потом снова возобновлялся зуд, менялся цвет кожи, шелушение. И только, когда обратилась к данному врачу, лечение начало давать результаты,... Читать отзыв Хочу выразить благодарность, конкретному врачу дерматологу в Эго Эстетик, это отличный специалист Бережная О.Н. Лишь она смогла помочь мне побороть грибок ступней, который я скорее всего подхватила в бассейне. Я безуспешно боролось с ним в течении 3-4 месяцев, наступало облегчение, но потом снова возобновлялся зуд, менялся цвет кожи, шелушение. И только, когда обратилась к данному врачу, лечение начало давать результаты, но главное, что после окончания курса прошло уже 2 месяца, а я ловлю себя на мысли, как прекрасно, что я не вспоминаю о своих ногах, они совсем меня не волнуют, значит грибок вылечен полностью. Это реальное облегчение. Спасибо огромное!

Делала инъекции диспорт и пилинг

Виталина Мак 17 апреля, 2017 год
В ЭгоЭстетик делала себе инъекции диспорт и пилинг. Все сделали хорошо и качественно. После пилинга кожа вообще омолодилась, стала более гладкой и нежной. На щеке было несколько небольших пигментных пятнышек их вообще не видно теперь. А после диспорта носогубные складки вообще разгладились, сама такого эффекта не ожидала. Косметолог хорошая, аккуратно все делает, рассказала что к чему. Везде... Читать отзыв В ЭгоЭстетик делала себе инъекции диспорт и пилинг. Все сделали хорошо и качественно. После пилинга кожа вообще омолодилась, стала более гладкой и нежной. На щеке было несколько небольших пигментных пятнышек их вообще не видно теперь. А после диспорта носогубные складки вообще разгладились, сама такого эффекта не ожидала. Косметолог хорошая, аккуратно все делает, рассказала что к чему. Везде чистота. На рецепшине девочки всегда вежливые. Вообще я давно у нас не встречала сервиса именно такого уровня, хотя к разным косметологам в Краснодаре обращалась не однократно.

Биоревитализацию делаю только здесь

Iryana 12 апреля, 2017 год
Любимый косметолог в Эго Эстетик у меня Ангелина Дубская. Хожу на биоревитализацию только к ней. Она делает ее очень аккуратно и на все лицо, включая зону вокруг глаз. Эффект очень хороший после этой процедуры. Кроме того регулярно делаю пилинги и чистки. Рекомендую)

Нашла своего косметолога

Владислава 10 апреля, 2017 год
В Эго Эстетик хожу к своему любимому косметологу Богдановой Ольге Сергеевне. Благодаря ей выгляжу молодо и свежо! Недавно сделала биоревитализацию и уже могу наблюдать результат после процедуры. Кожа стала более увлажненной, исчезли все шелушения. Цвет лица приобрел здоровый и ровный тон. Спасибо Ольге Сергеевне, она замечательный косметолог. Подбирает правильно процедуры и все делает аккуратно и нежно. Смело могу советовать эту... Читать отзыв В Эго Эстетик хожу к своему любимому косметологу Богдановой Ольге Сергеевне. Благодаря ей выгляжу молодо и свежо! Недавно сделала биоревитализацию и уже могу наблюдать результат после процедуры. Кожа стала более увлажненной, исчезли все шелушения. Цвет лица приобрел здоровый и ровный тон. Спасибо Ольге Сергеевне, она замечательный косметолог. Подбирает правильно процедуры и все делает аккуратно и нежно. Смело могу советовать эту клинику и ее косметологов!

Великолепная клиника

Юлия Никитенко 7 апреля, 2017 год
Косметологическая клиника «EgoEstetic» буквально вернула мне молодость, поэтому не могу не присоединится к положительным отзывам.
После того как кожа начала активно увядать, я уже начала было подумывать о пластике, но если честно уж очень я боюсь всяческого рода хирургии, поэтому за консультацией решила обратиться к моему косметологу. И она мне порекомендовала альтернативный вариант, безоперационную подтяжку лица: нитями Aptos. Очень классная процедура, делают ее в течении часа, оставаться в больнице после нее не нужно, эффект же потрясающий. Конечно важно чтобы делал ее грамотный косметолог, без этого никак. Мне сделали очень хорошо, буквально лет 5-8 точно минус, и это на 2 года. Довольна беспредельно, огромное спасибо клинике и моему косметологу за хорошую работу.

Хорошая клиника

Катя 2 апреля, 2017 год
Мне очень нравится клиника Эго Эстетик, здесь работают хорошие косметологи,
сервис на высшем уровне, все стерильно, большой выбор процедур, сюда ходить одно удовольствие. Делала инъекции Диспорта в области лба. Процедура прошла практически безболезненно, так как ее делают тончайшими иглами, а результат был
даже лучше, чем я ожидала, морщины разгладились полностью. Сейчас я стала выглядеть намного моложе. Хочу выразить только слова благодарности.

Эго Эстетик

Ксения Великая 21 марта, 2017 год
Хорошо, что в нашем городе есть Эго Эстетик, сюда время от времени я захожу. Всё на достойном уровне, сервис хороший, все процедуры стерильно проводят, косметологи с высшим медицинским образованием. В последнее время хожу к Елене Сергеевне Зыряновой, она всегда советует, какую лучше сделать процедуру на данном этапе, чтобы эффект был максимальный. Я ей доверяю и могу сказать, что... Читать отзыв Хорошо, что в нашем городе есть Эго Эстетик, сюда время от времени я захожу. Всё на достойном уровне, сервис хороший, все процедуры стерильно проводят, косметологи с высшим медицинским образованием. В последнее время хожу к Елене Сергеевне Зыряновой, она всегда советует, какую лучше сделать процедуру на данном этапе, чтобы эффект был максимальный. Я ей доверяю и могу сказать, что сейчас своей безупречной коже я обязана лично ей. Спасибо.

Хорошая клиника

Мила 25 декабря, 2016 год
Я в клинику Эго Эстетик обращалась, пока только один раз, но мне понравилось все как результат процедуры так и работа косметологов. В этой клинике я делала уколы диспорта, результат мне очень понравился, разгладились не только мелкие морщинки на лбу и вокруг глаз, но и глубокие стали менее заметными. В этой клинике мне
понравился подход к клиенту, все стерильно и соблюдены... Читать отзыв
понравился подход к клиенту, все стерильно и соблюдены все нормы, аппаратура и
препараты все с Америки и Европы.

Помогли устранить проблему вросшего ногтя

Ульяна Ермакова 25 декабря, 2016 год
В клинике ЭгоЭстетик помогли мне с такой проблемой как вросший ноготь на ноге. Поставили специальную скобу и вот сейчас ноготь растет в верном направлении. Также хочу отметить, что данная косметологическая клиника предоставляет очень большой спектр услуг и любая девушка и женщина обязательно подберет себе то, что ей будет необходимо. Кроме этого тут работает трихолог и он сейчас помогает моему мужу... Читать отзыв В клинике ЭгоЭстетик помогли мне с такой проблемой как вросший ноготь на ноге. Поставили специальную скобу и вот сейчас ноготь растет в верном направлении. Также хочу отметить, что данная косметологическая клиника предоставляет очень большой спектр услуг и любая девушка и женщина обязательно подберет себе то, что ей будет необходимо. Кроме этого тут работает трихолог и он сейчас помогает моему мужу с облысением, которое совсем недавно началось. И результат уже есть. Так что мы вместе с мужем посещаем эту клинику и оба довольны.

Убирала пигментацию

Галинка 22 декабря, 2016 год
В Эго Эстетик пришла после родов чтобы удалить пигментные пятна на лице. Которые у меня появились во время беременности. После родов они немного посветлели, но полностью не исчезли. Здесь за несколько процедур мне полностью убрали пигментацию на лице. Очень понравилось отношение косметологов, вежливое, тактичное. Процедуры делали очень аккуратно.

Избавилась от пигметных пятен

Тина 20 декабря, 2016 год
Пигментные пятна у меня были всегда. И хоть я всегда использую крема с SPF защитой, пятнышки на лице все равно есть, просто не такими выраженными становятся, когда солнце очень активное. В Ego estetic я обратилась для их удаления. Мне подобрали несколько процедур, которые эффективны в борьбе с пигментными пятнами. Регулярно посещала косметолога и сейчас у меня красивый и ровный цвет... Читать отзыв Пигментные пятна у меня были всегда. И хоть я всегда использую крема с SPF защитой, пятнышки на лице все равно есть, просто не такими выраженными становятся, когда солнце очень активное. В Ego estetic я обратилась для их удаления. Мне подобрали несколько процедур, которые эффективны в борьбе с пигментными пятнами. Регулярно посещала косметолога и сейчас у меня красивый и ровный цвет лица. Очень хочу и другие процедуры тут попробовать, так как клиника предоставляет просто огромный список косметологических услуг.

Опытные косметологи работают в Эго Эстетик

Алина 13 декабря, 2016 год
В клинике Эго Эстетик была пока только раз на укольчиках гаулированой кислоты. Эта процедура реально помогает преобразится и помолодеть. В клинике чистенько и комфортно. Косметолог, тоже порадовал своим профессионализмом и опытом. Процедура прошла быстро и довольно безболезненно ( терпеть можно). Если еще решусь на укольчики, то пойду только в Эго Эстетик. Кстати, цены у них тоже порадовали.) Советую.

От меня тоже благодарность центру

Богиня 25 ноября, 2016 год
Много уже кто рассказывал свои истории перевоплощения в Эго Эстетик. Я не исключение, тоже сюда хожу, тоже стала молодее на 10 лет. Мой косметолог Ангелина Михайловна Дубская, она настоящий профессионал. В Эго Эстетик работают лучшие косметологи Краснодара. Спасибо вам огромное за ваш труд и счастливые лица женщин.

Отличные косметологи

София 23 ноября, 2016 год
Сегодня хочу оставить отзыв о косметологической клинике «EgoEstetic». Не хочется говорить, много громких и пафосных слов, но на мой взгляд, это лучшая клиника, в нашем городе. Именно у них, я наконец-то получила, желаем сервис и профессиональный подход к решению любой задачи. Можно сказать, что я их постоянный клиент, так как услугами клиники пользуюсь на протяжении года. Здесь по необходимости, можно... Читать отзыв Сегодня хочу оставить отзыв о косметологической клинике «EgoEstetic». Не хочется говорить, много громких и пафосных слов, но на мой взгляд, это лучшая клиника, в нашем городе. Именно у них, я наконец-то получила, желаем сервис и профессиональный подход к решению любой задачи. Можно сказать, что я их постоянный клиент, так как услугами клиники пользуюсь на протяжении года. Здесь по необходимости, можно получить и консультацию косметолога, и все чистки лица я делаю у них. И даже более серьезные процедуры, как плазмолифтинг лица, я тоже смело делаю здесь. Не знаю как кто, но я лично, боялась делать подобные процедуры в салонах, так как слышала много неприятного о возможных последствиях, если что-то сделать не так.
Здесь же с этим проблем нет. Все делают профи, и только качественными препаратами и сертифицированными пробирками для плазмолифтинга. Я уже, практически, всех своих подруг перетянула сюда. Как по мне, так здесь собраны лучшие косметологи Краснодара.

Постоянная и довольная клиентка

Svetlana 16 ноября, 2016 год
Уже давно являюсь клиенткой косметологической клиники «EgoEstetic». Хожу сюда только к одному косметологу к Анаглате Юлии Висдомовне, она косметолог с медицинским стажем. Не боюсь доверить ей свое лицо. Процедуры всегда проводит профессионально и я остаюсь довольна результатом. Еще хочется отметить, что все проводится быстро и безболезненно, насколько это возможно. Спасибо!

Сохраняю красоту :)

Елена Прекрасная 15 ноября, 2016 год
Признаться честно я долго решалась, каким именно способом убрать свои мимические морщины на лбу...они у меня достаточно глубокие и никакие крема уже просто не помогли бы. Я прошла консультацию в нескольких косметологиях нашего города, но выбор остановила на Ego estetic. Мне очень понравился подход врача, мне не впаривали самую дорогую процедуру, предложили варианты, рассказали доступно обо всем, к тому же... Читать отзыв Признаться честно я долго решалась, каким именно способом убрать свои мимические морщины на лбу...они у меня достаточно глубокие и никакие крема уже просто не помогли бы. Я прошла консультацию в нескольких косметологиях нашего города, но выбор остановила на Ego estetic. Мне очень понравился подход врача, мне не впаривали самую дорогую процедуру, предложили варианты, рассказали доступно обо всем, к тому же вплотную интересовались моим здоровьем и т.д. Итог, уколы диспорт, эффект не сразу, нужно соблюдать некие правила после введения, об этом подробно расскажут, через две недели явилась снова к своему косметологу, все было хорошо. Действие я стала отмечать через пять дней, когда действительно моих складки стали менее глубокими и почти исчезли. Я очень рада процедурой и самой клиникой тоже. Буду поддерживать свою красоту только здесь.

Помогли с моей проблемой

Виктория Потапова 13 июня, 2016 год
Буквально два года назад у меня появилась проблема с потоотделением, раньше я могла летом ходить без проблем, хватало обычного антиперсперанта, и вот с недавних пор, мне необходимо прям по 2-3 раза менять футболки, куча влажных салфеток уходит, не знаю с чем связано такое изменение, но увы…. Я не знала, что с такой проблемой можно эффективно справится и это делают у... Читать отзыв Буквально два года назад у меня появилась проблема с потоотделением, раньше я могла летом ходить без проблем, хватало обычного антиперсперанта, и вот с недавних пор, мне необходимо прям по 2-3 раза менять футболки, куча влажных салфеток уходит, не знаю с чем связано такое изменение, но увы…. Я не знала, что с такой проблемой можно эффективно справится и это делают у нас в Краснодаре. Я обратилась в клинику Эго Эстетик, терять мне ничего поэтому я попробовала, процедура не из приятных, но вот уже прошло 3 месяца….я забыла этот дискомфорт. Впереди лето, надеюсь все будет так же хорошо. Спасибо, что решаете такие деликатные проблемы.

Люблю клинику!

Виктория 18 мая, 2016 год
Уже 3 года, как я постоянный клиент Ego еstetic, лучшая клиника в Краснодаре. Врач косметолог Зырянова Е.С. просто потрясающий человек, приятная женщина и профессионал высшего уровня. Она знает, что именно нужно сделать лучше для моей кожи, доверяю ей на все 100%. В прошлом году ставила уколи ботокс, удалось убрать морщины на лбу и межбровные. Скинула лет 5-10 сразу. В Ego... Читать отзыв Уже 3 года, как я постоянный клиент Ego еstetic, лучшая клиника в Краснодаре. Врач косметолог Зырянова Е.С. просто потрясающий человек, приятная женщина и профессионал высшего уровня. Она знает, что именно нужно сделать лучше для моей кожи, доверяю ей на все 100%. В прошлом году ставила уколи ботокс, удалось убрать морщины на лбу и межбровные. Скинула лет 5-10 сразу. В Ego еstetic прихожу регулярно, что бы поддерживать себя в форме. Очень довольна обслуживанием и просто хорошим отношением.

Клиника европейского уровня

Танюня 12 мая, 2016 год
Замечательная клиника, очень хорошие условия, дружелюбный персонал, внимательные и вежливые. Вообще я считаю, что Ego еstetic клиника европейского уровня. Я здесь увеличивала губы, делаю регулярно чистки и пилинг, мезотерапию лечила пигментацию. Приятно, что не пытаются развести на деньги, не советуют лишнего, а только по необходимости, ко всем индивидуальный подход. Клинику рекомендую как лучшую у нас в Краснодаре с лучшими косметологами.

Помогли избавится с делекатной проблемой

Кира 29 апреля, 2016 год
До посещения клиники ЭгоЭстетик, я понятия не имела, что можно вылечить потливость с помощью Диспорт, для меня это стало открытием, думала он только от морщин. В клинику меня привела мама, она посещает косметолога уже давно и очень ею довольна. Так вот мне предложили лечение, с помощью специальных инъекций, я не ожидала такого результата, но он был. Мои ноги перестали так... Читать отзыв До посещения клиники ЭгоЭстетик, я понятия не имела, что можно вылечить потливость с помощью Диспорт, для меня это стало открытием, думала он только от морщин. В клинику меня привела мама, она посещает косметолога уже давно и очень ею довольна. Так вот мне предложили лечение, с помощью специальных инъекций, я не ожидала такого результата, но он был. Мои ноги перестали так потеть, особенно ощутила это в спорт зале, и конечно подмышки… я приятно удивлена, впереди лето, надеюсь эффект будет такой же. Спасибо за избавление меня от такой деликатной проблемы.

Мастерам доверять можно :)

Ани 27 апреля, 2016 год
В клинике Эго Эстетик я увеличивала себе губы, можно сказать осуществляла свою мечту иметь пухлые, красивые губы. Прошло пол года и я не понимаю, как я раньше ходила со своими “струнками”, до сих пор не могу налюбоваться ими. Большое спасибо косметологу клиники за профессионализм, индивидуальный подход и естественный результат. Скоро приду сюда на чистку лица, понравился и сервис и чистота.

Уверена в косметолгах

Анна 30 ноября, 2015 год
Уже 2-й год неизменно посещаю Эго Эстетик. Из всех салонов, клиник, центров здесь я почувствовала уверенность в опыте косметологов и т.д. На данный момент ничего серьёзного я себе не делаю, слежу за кожей и регулярно делаю ультразвуковой пилинг или химический, как решит косметолог. В этом плане я ему доверяю на все 100%, т.к. за два года моя кожа стала выглядеть... Читать отзыв Уже 2-й год неизменно посещаю Эго Эстетик. Из всех салонов, клиник, центров здесь я почувствовала уверенность в опыте косметологов и т.д. На данный момент ничего серьёзного я себе не делаю, слежу за кожей и регулярно делаю ультразвуковой пилинг или химический, как решит косметолог. В этом плане я ему доверяю на все 100%, т.к. за два года моя кожа стала выглядеть моложе, здоровее, а новым морщинкам не даем шанса вообще.

Подтянула кожу, безопасно!

Вероника 29 ноября, 2015 год
Всегда мечтала подтянуть свою кожу на лице, безопасным способом и максимально на долго. Дочка обслуживается в Эго Эстетик, ну собственно и меня привела к своему косметологу. Специалист предложил мне сделать подтяжку мезонитями, эффект от которых будет месяцев 12 точно, а дальше у всех по разному результат держится. Могу с точностью сказать, что на свой юбилей я поразила всех! И главное,... Читать отзыв Всегда мечтала подтянуть свою кожу на лице, безопасным способом и максимально на долго. Дочка обслуживается в Эго Эстетик, ну собственно и меня привела к своему косметологу. Специалист предложил мне сделать подтяжку мезонитями, эффект от которых будет месяцев 12 точно, а дальше у всех по разному результат держится. Могу с точностью сказать, что на свой юбилей я поразила всех! И главное, что лицо выглядело естественно!
Адрес: Краснодар, ул. имени Kалинина, 324
Телефон: +7 861 211-86-86