Отличные косметологи - Отзывы о Косметологическая клиника Эго Эстетик

Отзыв написан 23 ноября, 2016 год 939 просмотров
Сегодня хочу оставить отзыв о косметологической клинике «EgoEstetic». Не хочется говорить, много громких и пафосных слов, но на мой взгляд, это лучшая клиника, в нашем городе. Именно у них, я наконец-то получила, желаем сервис и профессиональный подход к решению любой задачи. Можно сказать, что я их постоянный клиент, так как услугами клиники пользуюсь на протяжении года. Здесь по необходимости, можно получить и консультацию косметолога, и все чистки лица я делаю у них. И даже более серьезные процедуры, как плазмолифтинг лица, я тоже смело делаю здесь. Не знаю как кто, но я лично, боялась делать подобные процедуры в салонах, так как слышала много неприятного о возможных последствиях, если что-то сделать не так.
Здесь же с этим проблем нет. Все делают профи, и только качественными препаратами и сертифицированными пробирками для плазмолифтинга. Я уже, практически, всех своих подруг перетянула сюда. Как по мне, так здесь собраны лучшие косметологи Краснодара.

Косметология Краснодар: отзывы

Отзыв о Косметология Краснодар. Отзывы в разделе Косметология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметология

Адрес: Краснодар, ул. имени Kалинина, 324
Телефон: +7 861 211-86-86