Всем советую - Отзывы о Косметологическая клиника Эго Эстетик

Отзыв написан 1 июля, 2017 год 505 просмотров
В ЭгоЭстетик я хожу с декабря прошлого года, как пошли с подругами красоту наводить перед корпоративом так постоянными клиентками все трое и стали. У нас разные косметологи, но мы одинаково довольны ими, тут все специалисты первоклассные, с хорошим опытом работы. Последние мои процедуры, которые хочу посоветовать это мезотерапия для волос, и подтяжка лица нитями Аптос. Волосы выглядят потрясающе, сильные, блестящие и не жирнеют как раньше. И лицо помолодело лет на 5-7, по словам знакомых, да мне и самой нравится мой новый образ. Сама процедура длилась не более часа, мне под кожу, на уровне 3-5 мм вводили специальные саморассасывающиеся нити. Они не затрагивают нервных окончаний, поэтому на мимику лица не имеют никакого влияния, для меня это было важно. После процедуры несколько дней были незначительные синячки в местах проколов кожи, но они быстро сошли. Зато эффект от процедуры был виден уже в тот же день. Кожа лица стала подтянутой, я очень рада новому отражению. Не всем, но самым близким подругам я уже рассказала секрет омоложения, и вам советую.

Косметология Краснодар: отзывы

Отзыв о Косметология Краснодар. Отзывы в разделе Косметология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметология

Адрес: Краснодар, ул. имени Kалинина, 324
Телефон: +7 861 211-86-86