Косметологическая клиника Эго Эстетик отзывы

Краснодар, ул. имени Kалинина, 324

В Эго Эсетик отличный трихолог

Лёля 26 ноября, 2015 год
Из-за того, что часто красила волосы, то осветляла, то наоборот красила в черный, очень испортила, они стали ломкими и просто отваливались практически у корней. Обратилась в Эго Эстетик, так как услышала, что у них есть целенаправленно процедуры специально для лечения волос. Обратилась к трихологу, Юлия Анаглате оказалась очень хорошим специалистом, порекомендовала мне специальные препараты, назначила процедуры и буквально через пару... Читать отзыв Из-за того, что часто красила волосы, то осветляла, то наоборот красила в черный, очень испортила, они стали ломкими и просто отваливались практически у корней. Обратилась в Эго Эстетик, так как услышала, что у них есть целенаправленно процедуры специально для лечения волос. Обратилась к трихологу, Юлия Анаглате оказалась очень хорошим специалистом, порекомендовала мне специальные препараты, назначила процедуры и буквально через пару месяцев был заметен результат, волосы оживились, стали здоровее.

Много вариантов омоложения

Ирина 26 ноября, 2015 год
Как только я заметила свои первые морщинки, однозначно решила идти в специализированный центр к косметологу. Моя мама ходит в Эго Эстетик, поэтому я тоже пошла к её мастеру. Мне предложили сделать инъекции диспорт. Конечно по ощущениям это не очень приятно, но зато эффект на лицо, мои гусиные лапки исчезли, и даже на лбу мимические морщинки :) класс! Теперь хожу сюда... Читать отзыв Как только я заметила свои первые морщинки, однозначно решила идти в специализированный центр к косметологу. Моя мама ходит в Эго Эстетик, поэтому я тоже пошла к её мастеру. Мне предложили сделать инъекции диспорт. Конечно по ощущениям это не очень приятно, но зато эффект на лицо, мои гусиные лапки исчезли, и даже на лбу мимические морщинки :) класс! Теперь хожу сюда регулярно, хочу как можно дальше оставаться молодой :)

Осталась довольна посещением

Екатерина 25 ноября, 2015 год
А я в клинике Эго Эстетик решила свою проблему с пигментацией после родов с помощью комплексной чистки лица и пилингов. Уже после третей процедуры вся пигментация пропала бесследно. А кожа приобрела более ровный тон, эластичность и матовость. От посещения клиники остались только положительные эмоции, начиная от обслуживания и заканчивая результатом самой процедуры. Косметологи клиники знают свое дело на все 100%.

Очень даже хорошая клиника.

Алина 12 октября, 2015 год
Хотелось бы оставить положительный отзыв о краснодарской косметологической клинике ЭгоЭстетик, что на Калинина, 324. Я попала сюда случайно, будучи в гостях у подруги и она потащила меня к своему косметологу, на чистку, и прочие косметологические процедуры. Ну скажу я вам, была приятно удивлена, сервисом, подходом, количеством предлагаемых услуг. После чистки не было красного лица, как обычно в течении 2-х суток,... Читать отзыв Хотелось бы оставить положительный отзыв о краснодарской косметологической клинике ЭгоЭстетик, что на Калинина, 324. Я попала сюда случайно, будучи в гостях у подруги и она потащила меня к своему косметологу, на чистку, и прочие косметологические процедуры. Ну скажу я вам, была приятно удивлена, сервисом, подходом, количеством предлагаемых услуг. После чистки не было красного лица, как обычно в течении 2-х суток, и эффект на лицо, как говорится. Кожа гладкая, как у ребенка….а маски, вообще сплошное удовольствие. Ну и конечно цены, полный адекват. Поэтому я лично рекомендую данную клинику все женщинам.

Замечательная клиника

Bunia 11 октября, 2015 год
Ego estetic замечательная клиника. Пришла туда с большой проблемой выпадения волос. Трихолог тут специалист с большой буквы. Мне вылечили кожу головы и помогли остановить выпадение волос, я просто счастлива и благодарю эту клинику. И советую всем их специалистов.

Меня устраивает

Миша 4 октября, 2015 год
У нас в городе лучше трихолога, чем в Эго Эстетик не найти. Обошел несколько клиник, выбросил немало денег, а только на Калинина мне реально помогли. И причину выяснили, и лечение назначили, которое помогло с моей проблемой. И тарифы у них вполне приемлемые.
Екатерина 28 сентября, 2015 год
Очень долго искала опытного косметолога и нашла его в клинике Эго Эстетик в лице Ольги Богдановой. Отличный врач-косметолог с большим опытом работы и медицинским образованием. Каждый месяц делаю чистку лица, а не давно делала RF-лифтинг. Мне кажется, что помолодела лет на пять точно. Очень люблю походы в клинику, так как я там отдыхаю душой. Очень положительная атмосфера и приятный персонал.... Читать отзыв Очень долго искала опытного косметолога и нашла его в клинике Эго Эстетик в лице Ольги Богдановой. Отличный врач-косметолог с большим опытом работы и медицинским образованием. Каждый месяц делаю чистку лица, а не давно делала RF-лифтинг. Мне кажется, что помолодела лет на пять точно. Очень люблю походы в клинику, так как я там отдыхаю душой. Очень положительная атмосфера и приятный персонал. Всегда чисто и уютно в клинике. Девчонки всегда предлагают чай и кофе.
Адрес: Краснодар, ул. имени Kалинина, 324
Телефон: +7 861 211-86-86