Косметологический центр «ЛАКШЕРИ» отзывы

Косметологический центр «ЛАКШЕРИ»

Если Вас обманули, то пишите мне

Zzz 7 апреля, 2022 год
Все положительные отзывы написаны, самим сотрудником этого салона. На самом деле в салоне совершенно некачественное обслуживание . Какой-то врач из Москвы , которая не имеет понятия о медицине ничего совершенно!!! Главная задача этого врача Вам вспарить процедуру за 35 тыс, но при этом она красиво как менеджер по продажам Вам рассказывает о том , что вообще эта процедура... Читать отзыв Все положительные отзывы написаны, самим сотрудником этого салона. На самом деле в салоне совершенно некачественное обслуживание . Какой-то врач из Москвы , которая не имеет понятия о медицине ничего совершенно!!! Главная задача этого врача Вам вспарить процедуру за 35 тыс, но при этом она красиво как менеджер по продажам Вам рассказывает о том , что вообще эта процедура стоит 56 тыс, но сегодня именно для Вас она обойдётся в 35. А эффект сразу Вы ни как не увидите, только через 21 день … врач, который знает 5 шагов , 3 ступени продажника и ничего не смыслит в медицине. Дорогие клиенты, если Вас развели на договор и не хотят его разорвать, то пишите мне . Если Вы работали в этом салоне и Вам кинули не деньги, то пишите мне.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Делала здесь лимфодренажный массаж, который дает просто потрясающий эффект.

Алла 15 сентября, 2021 год
Делала здесь лимфодренажный массаж, который дает просто потрясающий эффект. Мне все понравилось и стоимость процедур вполне адекватная. если что можно оформить рассрочку.

Рекомендую

Саша 15 сентября, 2021 год
Массаж спины у них конечно чудодейственный... сказать иначе просто нельзя. Проработали все точки, все зоны, убрали всю тянущую боль, из-за которой спать нормально не могла. Надо ещё на уход лица записаться. Видела девочек, очень хвалят.

Очень довольна

Светлана 13 сентября, 2021 год
Я в "Лакшери" уже постоянный клиент. Делаю регулярно пилинги и уходы для кожи лица. Очень нравится персонал, девушки вежливые и приятные, отвечают на все, даже самые глупые вопросы. И атмосфера то, что надо для такого места - очень расслабляет, выхожу после процедуры совсем другим человеком. Буду продолжать ходить только сюда, я в восторге от сервиса и качества услуг!

Pезультат просто супер

Яна 11 сентября, 2021 год
Думаю, с этой косметологией я подружилась надолго :-) Аппаратные методики по уходу за лицом и по волосам, которые они проводят, могу назвать в высшей степени эффективными. Разгладили мне две старые морщины, привели в порядок зону вокруг глаз, зону шеи, восстановили волосы, а то они у меня выпадали, хоть верёвки вей. В общем, косметология явно не Симферопольского уровня, а намного выше,... Читать отзыв Думаю, с этой косметологией я подружилась надолго :-) Аппаратные методики по уходу за лицом и по волосам, которые они проводят, могу назвать в высшей степени эффективными. Разгладили мне две старые морщины, привели в порядок зону вокруг глаз, зону шеи, восстановили волосы, а то они у меня выпадали, хоть верёвки вей. В общем, косметология явно не Симферопольского уровня, а намного выше, хотя что удивительно, цены вообще не кусаются.

Очень благодарна команде "Лакшери"!

Людмила 9 сентября, 2021 год
Пришла сюда с большими проблемами с кожей - акне, постакне в запущенной форме и в большом количестве. Мне подобрали оптимальный курс пилингов и хороший уход. В результате уже через пару месяцев кожа стала выглядеть гораздо чище, акне ушли практически все. С постакне бороться придется конечно подольше, но я уверена, что справлюсь с этой задачей. Очень благодарна команде "Лакшери"!

Очень довольна

Людмила 18 августа, 2021 год
Ходила сюда на массаж шейно-воротниковой зоны, мне это здорово помогло от боли и чувства скованности.

Центр рекомендую

Надежда 15 августа, 2021 год
У меня жирная кожа, расширенные поры, присутствуют также пятна и небольшие рубчики (постакне), обратилась с этой проблемой к косметологу в центр "Лакшери". Мне посоветовали лазерный карбоновый пилинг, он неплохо справляется с вышеупомянутыми несовершенствами кожи. Результат действительно супер, кожа намного лучше выглядит, чем раньше. Центр рекомендую.

Результат не разочаровал

Виктория 13 августа, 2021 год
Начиталась хороших отзывов в сети о мезотерапии и решила попробовать, надо было что-то делать с тусклым цветом лица и мимическими морщинами на лбу и в уголках глаз. Обратилась в косметологию "Лакшери", подкупило то, что, во-первых, здесь используются передовые, уникальные в своем роде методики, а, во-вторых, платить можно в рассрочку (много российских банков-партнеров). Решила делать безыгольчатую мезотерапию, она не менее эффективная... Читать отзыв Начиталась хороших отзывов в сети о мезотерапии и решила попробовать, надо было что-то делать с тусклым цветом лица и мимическими морщинами на лбу и в уголках глаз. Обратилась в косметологию "Лакшери", подкупило то, что, во-первых, здесь используются передовые, уникальные в своем роде методики, а, во-вторых, платить можно в рассрочку (много российских банков-партнеров). Решила делать безыгольчатую мезотерапию, она не менее эффективная и при этом безболезненная. Результат не разочаровал, кожа преобразилась, посвежела, разгладилась. Процедура стоит своих денег, рекомендую!

Результат превзошел ожидания

Алла 11 августа, 2021 год
Нечеткий овал лица и брыли не давали мне покоя, мечтала от них избавиться поскорее, благо современной косметологии это вполне по силам. Обратилась в медицинский центр "Лакшери", там отличные врачи и передовые аппаратные методики, я делала лифтинг нижней части лица LIFTERA-A. Результат превзошел мои ожидания, разница до и после огромная! Заплатила, к слову, 56000 р, не так дорого, если сравнивать с... Читать отзыв Нечеткий овал лица и брыли не давали мне покоя, мечтала от них избавиться поскорее, благо современной косметологии это вполне по силам. Обратилась в медицинский центр "Лакшери", там отличные врачи и передовые аппаратные методики, я делала лифтинг нижней части лица LIFTERA-A. Результат превзошел мои ожидания, разница до и после огромная! Заплатила, к слову, 56000 р, не так дорого, если сравнивать с пластической операцией, к тому же не надо ложиться под нож. Результат, как сказал врач, сохранится надолго, эффект накопительный, что, конечно, не может не радовать. Клинику рекомендую.

Я довольна

Оксана 8 августа, 2021 год
Делала в этой косметологической клинике лазерный карбоновый пилинг (лицо, шея, декольте). Кожа стала более здоровой, сузились поры, цвет лица более свежий и привлекательный. Попробуйте :-)

Осталась довольна

Елена 6 августа, 2021 год
В возрастом моя кожа стала чрезмерно сухой, обратилась за советом к косметологу, чтобы узнать, как правильно ухаживать за собой в домашних условиях, как подбирать косметику и т. д. Косметолог дала мне много полезных советов, также я прошла курс антивозрастных масок, после которых от сухости не осталось и следа, кожа стала мягкой, гладкой и бархатистой! В клинику намерена обращаться и дальше,... Читать отзыв В возрастом моя кожа стала чрезмерно сухой, обратилась за советом к косметологу, чтобы узнать, как правильно ухаживать за собой в домашних условиях, как подбирать косметику и т. д. Косметолог дала мне много полезных советов, также я прошла курс антивозрастных масок, после которых от сухости не осталось и следа, кожа стала мягкой, гладкой и бархатистой! В клинику намерена обращаться и дальше, осенью планирую пойти на мезотерапию, поскольку это одна из лучших процедур для увлажнения и омоложения кожи. Кстати, помимо косметологов, в клинике также работают трихологи и диетологи.

Результат просто невероятный

Анна 4 августа, 2021 год
Давно хотела попробовать что-то из серии ухода за лицом и вот, на день рождение, муж подарил мне поход в косметологию Лакшери. Там у меня был сеанс процедуры кислородной маски. Результат после был просто невероятным - я была в шоке!)) Кожа гладкая, румяная. Обязательно вернусь повторить, спасибо большое! Спасибо грамотным косметологам за старания!))

Приятный и квалифицированный персонал

Виктория 2 августа, 2021 год
Я знакома с данной косметологической клиникой достаточно продолжительное время, так как довольно-таки часто посещаю процедуру лимфодренажного массажа. Результат действительно есть, что самое главное. Очень приятный и квалифицированный персонал, всегда помогут и подскажут, если есть необходимость. Цены у них вполне себе адекватные, спасибо!

Данную косметологическую клинику мне посоветовала моя знакомая

Гость 31 июля, 2021 год
Данную косметологическую клинику мне посоветовала моя знакомая по работе, так как здесь ей делают массаж и она расхваливала специалистов из этого центра. Я тоже решила попробовать, записалась на один сеанс релаксирующего массажа. Кстати, я была приятно удивлена когда узнала, что процедура стоит всего лишь чуть более двух тысяч - для меня это хорошая, доступная цена. Центр приличный, находится в нормальном... Читать отзыв Данную косметологическую клинику мне посоветовала моя знакомая по работе, так как здесь ей делают массаж и она расхваливала специалистов из этого центра. Я тоже решила попробовать, записалась на один сеанс релаксирующего массажа. Кстати, я была приятно удивлена когда узнала, что процедура стоит всего лишь чуть более двух тысяч - для меня это хорошая, доступная цена. Центр приличный, находится в нормальном здании в хорошем местоположении - мне как раз с работы удобно было заехать. В целом, результат от массажа есть, мне стало намного легче. Хочу повторить процедуру как можно скорее.

Кожа стала чистой

Света 28 июля, 2021 год
У меня на лице были пигментные пятна. Раньше я с этим ничего не делала, а тут захотелось что-то изменить. Записалась в общем к косметологу, она осмотрела кожу лица и стала расспрашивать как ухаживаю за ней, какие вообще средства использую и много других вопросов. После этого предложила антипигментную программу, которая должна была эти пятна убрать. Сразу также рассказала, что есть ряд... Читать отзыв У меня на лице были пигментные пятна. Раньше я с этим ничего не делала, а тут захотелось что-то изменить. Записалась в общем к косметологу, она осмотрела кожу лица и стала расспрашивать как ухаживаю за ней, какие вообще средства использую и много других вопросов. После этого предложила антипигментную программу, которая должна была эти пятна убрать. Сразу также рассказала, что есть ряд ограничений, которые нужно соблюдать, чтобы кожа оставалось идеальной как можно дольше. А так я полностью прошла эту программу, не сразу конечно кожа стала чистой, потребовалось несколько процедур. Теперь же бережно отношусь к коже лица и стараюсь не появляться на палящем солнце, а также ежедневно использую солнцезащитный крем.
Достоинства:
  1. программа помогла
Недостатки:
  1. есть ряд ограничений

Массажист- настоящий профессионал своего дела

Рита 26 июля, 2021 год
Узнала о косметологии из рекламы, долго думала и все же решилась обратиться именно сюда. Дело в том, что после родов моя фигура, честно говоря, очень пострадала, поэтому решила пройти курс антицеллюлитного массажа. Если честно, мало верила в положительный результат, но это зря! Массажист- настоящий профессионал своего дела. Моя фигура преобразилась, стала более подтянутой, и целлюлита как не бывало!

позитивный опыт

Елена 25 июля, 2021 год
У меня был пока только один опыт обращения в данную косметологию. Но он оказался позитивным. Мне было важно, чтобы со мной работал косметолог с профильным образованием, не человек, кончивший курсы. Здесь я нашла именно такого. Он мне делал лазерный пилинг лица и шеи, эффект от которого действительно есть. Домашним уходом такого результата сложно добиться.

Прошла полный курс!

Надежда 21 июля, 2021 год
Прошла полный курс салицилового пилинга в косметическом салоне. Классная процедура, которая дает реальный эффект уже после первого посещения.

я довольна

Юлия Заболотная 18 июля, 2021 год
В косметологии «Лакшери» я теперь частый гость. Нашла свое место, уютная атмосфера, адекватные цены и девочки-молодцы. В этом месяце хожу на курс антицеллюлитного массажа. Эффект радует.

Эффект превзошел все мои ожидания

Гость 14 июля, 2021 год
В этом году у меня юбилей был - 50 лет исполнилось, родственники, друзья должны были на столь знаковое мероприятие прийти, вот я и решила к этому времени своей внешности более свежий и привлекательный вид придать, а то в зеркало на себя смотреть тошно было. Из всех заведений, специализирующихся в данной области, я выбрала «Лакшери», я из рекламы узнала о... Читать отзыв В этом году у меня юбилей был - 50 лет исполнилось, родственники, друзья должны были на столь знаковое мероприятие прийти, вот я и решила к этому времени своей внешности более свежий и привлекательный вид придать, а то в зеркало на себя смотреть тошно было. Из всех заведений, специализирующихся в данной области, я выбрала «Лакшери», я из рекламы узнала о них и решила обратиться. Я решила сделать мини-курс альгинатных масок. Эффект превзошел все мои ожидания, и лицо заметно посвежело, от оказанных услуг я в большом восторге осталась.

Хочу поблагодарить за такую доступность каждой женщине качественных услуг аппаратной косметологии!

Алина 9 июля, 2021 год
Я пользовалась разными услугами, после процедур всегда оставалась довольна, но мои самые любимые услуги, которыми я пользуюсь и по сей день - это массажи тела. Результат виден уже после двух процедур, хотя это всё индивидуально, но результат вы точно заметите! Персонал высококвалифицированный, отдельное спасибо хочу сказать девушкам, которые делают мне лечебно-оздоровительный массаж, так как с Лакшери познакомилась через эту услугу,... Читать отзыв Я пользовалась разными услугами, после процедур всегда оставалась довольна, но мои самые любимые услуги, которыми я пользуюсь и по сей день - это массажи тела. Результат виден уже после двух процедур, хотя это всё индивидуально, но результат вы точно заметите! Персонал высококвалифицированный, отдельное спасибо хочу сказать девушкам, которые делают мне лечебно-оздоровительный массаж, так как с Лакшери познакомилась через эту услугу, а ещё меня грамотно проконсультировали.