Kota House - беседки из дерева отзывы

3 отзыва / 44 просмотра

С благодарностью

Нина 27 ноября, 2023 год
К своему юбилею, решила заказать беседку, площадью 12 м2. Долго искали компанию которая могла изготовить по приемлемой цене и с моими пожеланьями. Выбор пал на компанию Kota House. Изготовили беседку « Summer House» согласно моих запросов,3-х цветная покраска «Ретро» и по моей просьбе сделали дополнительную светодиодную подсветку. Спасибо всем работникам этой компании за качественную работу, нет ни каких недостатков. Установка... Читать отзыв К своему юбилею, решила заказать беседку, площадью 12 м2. Долго искали компанию которая могла изготовить по приемлемой цене и с моими пожеланьями. Выбор пал на компанию Kota House. Изготовили беседку « Summer House» согласно моих запросов,3-х цветная покраска «Ретро» и по моей просьбе сделали дополнительную светодиодную подсветку. Спасибо всем работникам этой компании за качественную работу, нет ни каких недостатков. Установка супер!!! Отдельная благодарность директору Юрову Андрею Юрьевичу, он постоянно был на связи и быстро решал вопросы, в воплощая в жизнь мою мечту. А так же спасибо монтажнику Андрею, это мастер с золотыми руками.
Я прожила 75 лети имею большой жизненный опыт, заказывайте у компании Kota House и вы не пожалеете.
С уважением Нина Григорьевна.

Большое спасибо!

Карина 23 сентября, 2023 год
В моем детстве у бабушки в деревне была летняя кухня, самодельная конечно, но это было очень удобно. Всю жизнь мечтала о такой, но даже не думала, что они существуют. Два года специально откладывала, чтобы купить, но это того стоит. Кухня крутая, служит нам и беседкой, и верандой, идеально вписалась в наш ландшафт.

Довольны сотрудничеством

Матвей 22 августа, 2023 год
В этой компании заказывали беседки и гриль-домики для частной базы отдыха. С их работами уже сталкивались, поэтому в выборе не сомневались. Работают быстро, профессионально, полностью дизайн проект был готов уже через неделю, немного его пришлось доработать. Все сделали без проблем. Устанавливали они же, никаких проблем не возникло. Вот, в начале июня уже принимали первых гостей, все очень довольны. Беседки... Читать отзыв В этой компании заказывали беседки и гриль-домики для частной базы отдыха. С их работами уже сталкивались, поэтому в выборе не сомневались. Работают быстро, профессионально, полностью дизайн проект был готов уже через неделю, немного его пришлось доработать. Все сделали без проблем. Устанавливали они же, никаких проблем не возникло. Вот, в начале июня уже принимали первых гостей, все очень довольны. Беседки заказывали разные, под разное количество человек, соответственно цена на все разная. Но за такой большой проект сделали неплохую скидку. Рады были сотрудничать.

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы