Котлы Мимакс отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Оптимальное соотношение цены-качества

Roman 11 апреля, 2023 год
Ставил этот котел осенью в мамин дом в деревне. Особо не выбирал, но все же тратиться по 100 раз не хотелось, поэтому брал аппарат отечественного производства и с реальными гарантиями.
Оставил заявку на сайте, при звонке помогли подобрать модель. С подключением пришлось немного подождать, но все делали это сотрудники сервисного центра, поэтому гарантию на 30 месяцев – дали.
По поводу... Читать отзыв
По поводу работы, ничего плохого сказать не могу. Дымоход у мамы сделан 3 года назад, поэтому с тягой проблем нет. За 5 месяцев работы, не тух ни разу. Нагревает дом быстро. И даже в -30 на улице, если выставить котел на максимум, то в доме будет около +25, что очень таки неплохо.

Фирма оправдала мои ожидания

Kirill Aleksandrovic 27 марта, 2023 год
Я выбирал котел для склада, где хранятся стройматериалы. Газа там нет, поэтому необходим был такой, чтобы топить можно было природным материалом и обогревал довольно большую площадь. В магазине мне предложили котел Титан16 данного производителя. Установил в начале января, пока доволен, горит в нем все) нагревает быстро и долго держит тепло

Хороший бюджетный аппарат

Юрий 22 марта, 2023 год
Купил котел этой марки -КСГ 10. Отличный вариант для старых отопительных систем. Брал в сельский дом для родителей, в замен старому и изношенному. Искал подешевле, но хоть с какой-то защитой и гарантиями. Для дома в 64 кв. хватило бы и 7, но взял 10-ку с запасом, дабы точно быть уверенным, что будет работать и без насоса. Устанавливали местные спецы и... Читать отзыв Купил котел этой марки -КСГ 10. Отличный вариант для старых отопительных систем. Брал в сельский дом для родителей, в замен старому и изношенному. Искал подешевле, но хоть с какой-то защитой и гарантиями. Для дома в 64 кв. хватило бы и 7, но взял 10-ку с запасом, дабы точно быть уверенным, что будет работать и без насоса. Устанавливали местные спецы и в принципе отзывались неплохо. Гарантия, конечно, ушла, так как не сервисный центр ставил, но благо уже второй год котел работает и вопросов к нему нет. Тух пару раз, и автоматика срабатывала безотказно, так что здесь все хоть и просто, но надежно. По поводу обогрева, проблем не возникло и насос в реалии не потребовался, так что вышла еще и неплохая экономия на электричестве, плюс гарантия бесперебойной работы при его отсутствии

Не дорогой, но мощный котел

Мирон М 13 марта, 2023 год
У меня дом чуть больше 100 квадратов, поэтому подбирали котел по нескольким критерием, во-первых, чтобы везде было тепло .
Во-вторых, по цене адекватный чтобы был, не хотелось переплачивать за не нужные функции или просто за бренд и в-третьих, чтобы он был компактный и безопасный.
Котел КСГ-12,5 со всеми поставленными задачами справляется на ура. Стоит он на сегодняшний день вполне адекватно, в доме тепло, сам корпус котла не нагревается, поэтому там полюбил спать сфинкс жены, регулировка температуры простая и удобная
В общем выбором я доволен, спасибо производителю
Достоинства:
  1. Дома тепло, цена, надежность
Недостатки:
  1. Отметить не могу

Если нужен котел то только мимакс

Дмитрий 26 февраля, 2023 год
Отличная фирма, котлов много, все высокого качества, есть из чего выбрать, менеджеры всегда подберут именно то, что необходимо. Я себе брал титан, доволен выбором, в гараже тепло теперь до поздней ночи машины ремонтирую. Работает на твердом топливе, при этом долго держит тепло

Бытовая техника

Ирригатор REDMOND YR4501 (белый)
Ирригатор REDMOND YR4501 (белый)

Мультиварка REDMOND RMC-03
Мультиварка REDMOND RMC-03