Плюсы и минусы жизни в коттеджном поселке Изумрудный город - Отзывы о Коттеджный поселок «Изумрудный город» Краснодар

Отзыв написан 12 декабря, 2020 год 231 просмотр
Я здесь живу с мая, как только мы закончили с ремонтом. К сожалению, варианта купить дом сразу под ключ не было, поэтому после оформления дома в собственность (это ижс, не сады, все документы в порядке) ещё 3 с лишним месяца (с февраля по середину мая) снимали квартиру. Ремонтом занималась бригада ГК НВМ. Что могу сказать:
1. Ремонт сделали качественный. Прошло 7 с лишним месяцев, ничего не развалилось, не треснуло, не отклеилось.
2. Всю смету составляли вместе с бригадиром - по материалам, расходу и т.п. 3. Сейчас похолодало на улице, но в доме очень тепло.
Наверное, дополнительно сыграло то, что сделали теплоизоляцию пола (копеечная тема, просто расстелили под финиш маты). Но в целом, тепло. А это главное.

Отзывы о компаниях по недвижимости