Коттеджный поселок «Изумрудный город» Краснодар отзывы

Не покупайте у Намоева!

Наталья Райская 28 октября, 2021 год
Уже сто раз пожалела, что купила здесь участок. А последнее событие добило до конца: после того, как на всю страну прогремело публично сообщение о взятие под стражу руководителя компании за мордобой на дороге, буквально через неделю, так называемые "строители-узбеки" по-видимому, оставшись без оплаты , совершили кражу большинство домов, забирая при этом все, что попадало под руки: инструменты, лестницы, зарядки от... Читать отзыв Уже сто раз пожалела, что купила здесь участок. А последнее событие добило до конца: после того, как на всю страну прогремело публично сообщение о взятие под стражу руководителя компании за мордобой на дороге, буквально через неделю, так называемые "строители-узбеки" по-видимому, оставшись без оплаты , совершили кражу большинство домов, забирая при этом все, что попадало под руки: инструменты, лестницы, зарядки от телефона, модемы от Интернета и т.д. Компания при этом разводит и руками и говорит, что они ни при чем! А вокруг домов нет до сих пор ни заборов, ни калиток! Да и узбеки- не их сотрудники! Написала заявление и сказала, что напишу в миграционную службу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. потеря нервов, времени и денег на некачественное строительство

Плюсы и минусы жизни в коттеджном поселке Изумрудный город

Вита 12 декабря, 2020 год
Я здесь живу с мая, как только мы закончили с ремонтом. К сожалению, варианта купить дом сразу под ключ не было, поэтому после оформления дома в собственность (это ижс, не сады, все документы в порядке) ещё 3 с лишним месяца (с февраля по середину мая) снимали квартиру. Ремонтом занималась бригада ГК НВМ. Что могу сказать:
1. Ремонт сделали качественный. Прошло... Читать отзыв
1. Ремонт сделали качественный. Прошло 7 с лишним месяцев, ничего не развалилось, не треснуло, не отклеилось.
2. Всю смету составляли вместе с бригадиром - по материалам, расходу и т.п. 3. Сейчас похолодало на улице, но в доме очень тепло.
Наверное, дополнительно сыграло то, что сделали теплоизоляцию пола (копеечная тема, просто расстелили под финиш маты). Но в целом, тепло. А это главное.

Недвижимость

Мой гектар