Тихое, спокойное и уютное место. - Отзывы о Коттеджный поселок Марсель

Отзыв написан 15 мая, 2022 год 12 просмотров
Тихое, спокойное и уютное место. По расположению с одной стороны удачное, так как свой лес, озеро, пляж, свежий воздух, но с другой - далековато от Москвы. Нас подкупает наличие московской прописки, это, разумеется, тот фактор, который не может не влиять положительно. Мы оставались всем довольными и думали что у нас вряд ли чем - то удивить смогут еще, ан нет.. Избежали больших процентов по кредитам, не пришлось в них влезать, так как условия с ипотекой тут в разы выгоднее, ее и начали оформлять. Платежи, сроки и проценты радуют, сразу видно что все для людей!

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость