Хороший поселок для жизни - Отзывы о Коттеджный поселок Марсель

Коттеджный поселок Марсель
Отзыв написан 8 февраля, 2021 год 26 просмотров
Давно присматривали себе загородный дом, в который можно переехать на ПМЖ. Были во многих коттеджных поселках, но больше всего впечатлил Марсель. Дома внешне очень привлекательные, в строгом европейском стиле. Сама местность зеленая, в окружении леса и вблизи озера. Инфраструктура поселка достойная, имеется полный комплект необходимых социальных и спортивных объектов. По словам собственников со светом, газом, водой и канализацией никаких проблем нет, все функционирует. Учитывая экологию поселка и все остальное факторы, теперь мы вплотную задумались о том, чтобы приобрести недвижность именно в Марселе.

Виктор 28 февраля, 2021 год
даже если не жить здесь, то просто вложиться в такую недвижимость будет хорошим решением...

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость
Получила в подарок сертификат Озон! Участвовала в акции на целепорт. Получила в подарок сертификат на 10000 рублей! Надеюсь, что мне это пригодится для моей квартиры, которую я забронировала на сайте самолет.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
3 часа 15 мин назад
Здравствуйте, Антонина! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы по достоинству оценили наш финансовый сервис. С уважением, Самолет Финтех!