Дом в удобном пригороде - Отзывы о Коттеджный поселок «Николин ключ»

Коттеджный поселок «Николин ключ»
Отзыв написан 19 января, 2018 год 209 просмотров
Мне Николин ключ понравился. Место хорошее, тихое, домчали по трассе минут за 20, а до Кашино ехать всего пару минут, так что пригород весьма условный. В планах переехать на ПМЖ, вводные такие: 2 взрослых, у обоих авто, детей пока нет(в планах), маленький пес и котэ, т.е. места нужно много и еще хочется, чтоб в поселке жить не скучно было)) Только вникаю в тему, поэтому собираю мнения. Дома не принципиальны, тк строиться будем сами, но внешне там красиво все обустроено.

Аноним 23 января, 2018 год
Мы тоже ездили в Николин ключ недавно. Малому годик и я тут поузнавала, в Кашино детсадик Звездочка муниципальный, так ребенка реально отдать, очередь не шибко большая, по цене вроде бы 1800 р/месяц (могу ошибаться). еще частный садик есть, но он дороже. Прогулялись заодно по Кашино, там все есть, от магазинчиков и до церкви. Даже молочная кухня для грудничков. Один нюанс, что на въезде в Екат небольшие пробки были, есть и будут(
Анна Красненкова 24 января, 2018 год
)) Пробки нас не волнуют, это не такая большая цена, чтобы жить как хочется. К тому же они не большие, и я фрилансер, мужу тоже не каждый день в офис ездить. Нам поэтому как раз оч удобно, что Николин прямо за Кашино, фактически вся инфраструктура, к которой мы привыкли, будет рядом… и без пробок)
Анна Красненкова 23 января, 2018 год
О, спасибо за отклики, даже не ожидала)) Насчет природы не согласна, мы смотрели сначала варианты на Тюменском тракте, там сплошь поля-огороды…. До "природы" реально далеко, хоть и за городом. А здесь как мы увидели лес, речка прямо под боком. Но комфорт, конечно, никто не отменял.Канализация меня саму порадовала, попробовала представить мужа с лопатой над выгребной ямой и не получилось ))
Марина 22 января, 2018 год
По моему, самое главное - в Николином поселке есть газ, централизованная канализация, дороги чистят и все такое прочее. Про природу писать излишне, природа она везде за городом природа, а вот комфорт незаменим.
Стас 20 января, 2018 год
Ну, скучно точно не будет. Сысертское направление неплохое, я туда (прямо на околицы Кашино) каждый год за грибами езжу, грузди-опята. Если чуть подальше за Тальков камень забраться, там вообще красота. А еще рядом база отдыха: банька, велосипеды, пейнтбол, захотел - 5 минут на машине и уже там. Конный клуб там тоже где то есть, если интересуетесь

Отзывы о компаниях по недвижимости Екатеринбург

Отзыв о Недвижимость Екатеринбург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

Коттеджный поселок «Николин ключ»
Коттеджный поселок «Николин ключ» идеально расположен для здоровой, интересной и комфортной загородной жизни. «Николин ключ» находится в 25 км от Екатеринбурга по Челябинскому тракту рядом с селом Кашино в Сысертском городском округе.

Адрес: Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 101
Телефон: +7(343) 311-40-00