Коттеджный поселок «Николин ключ» отзывы

Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 101
Коттеджный поселок «Николин ключ»

Оценил и весьма неплохо

Гость 26 февраля, 2018 год
Если вкратце резюмировать мои выводы по Николину, как то так:
+месторасположение 5, оптимальный баланс природа-инфра, рядом ходит регулярный автобус Сысерть-Екб
+подъездная дорога - асфальт
+коммуникации есть (газ-труба, Э/Э, водопровод, канализация, интернет)
+деревья растут, не голое поле (сосны-елочки в основном)
+соседи хорошие

Детей есть куда устроить

Dana Lukina 24 февраля, 2018 год
Мы выбрали Николин ключ потому, что в Кашино детский сад, школа и грудничковый врач. У нас двое сорванцов (4 года) и дочке 3,5 месяца, и жить собираемся постоянно. Возить их в Екат я не хочу, а здесь всё под боком. Да ещё может и автобус пустят до Кашинской школы, очень круто было бы. Но строиться будем сами и начнём только... Читать отзыв Мы выбрали Николин ключ потому, что в Кашино детский сад, школа и грудничковый врач. У нас двое сорванцов (4 года) и дочке 3,5 месяца, и жить собираемся постоянно. Возить их в Екат я не хочу, а здесь всё под боком. Да ещё может и автобус пустят до Кашинской школы, очень круто было бы. Но строиться будем сами и начнём только осенью, пока немного не до этого, так что переедем не раньше следующего года. Главное успеваем купить свой участок по акции))

Есть прописка

Роман 22 февраля, 2018 год
Прописка для меня это важно. В Николином можно прописаться, поселок официальный. Я родителей буду перевозить из соседней области, так что этот вопрос критичен. Спасибо менеджеру, все прояснил, приятно с ребятами работать

Плюс за сети

Гость 7 февраля, 2018 год
Если я правильно поняла, здесь все сети уже есть, даже канализация... Тогда беру Николин на заметку. Мы ищем таунхаус на семью из 3х человек, желательно со всем готовым и чтобы детский садик недалеко;)

Много вариантов, от участков ИЖС до таунов и дуплекса

Милана 6 февраля, 2018 год
Да, в Николином главный вопрос, что почти все готовые дома и тауны уже заселены. Хотя можно купить участок со всеми коммуникациями и построить свой дом. Но мне импонирует, что застройщик слушает пожелания и предлагает самые подходящие варианты, мы изначально настраивались на 2 таунхауса во 2й очереди для себя и родителей, а нам предложили построить один дом (дуплекс) на 2 семьи.... Читать отзыв Да, в Николином главный вопрос, что почти все готовые дома и тауны уже заселены. Хотя можно купить участок со всеми коммуникациями и построить свой дом. Но мне импонирует, что застройщик слушает пожелания и предлагает самые подходящие варианты, мы изначально настраивались на 2 таунхауса во 2й очереди для себя и родителей, а нам предложили построить один дом (дуплекс) на 2 семьи. В точку предложение, правда по бюджету для нас перебор, но и здесь есть разные варианты, сейчас их прорабатываем.

Дом в удобном пригороде

Анна Красненкова 19 января, 2018 год
Мне Николин ключ понравился. Место хорошее, тихое, домчали по трассе минут за 20, а до Кашино ехать всего пару минут, так что пригород весьма условный. В планах переехать на ПМЖ, вводные такие: 2 взрослых, у обоих авто, детей пока нет(в планах), маленький пес и котэ, т.е. места нужно много и еще хочется, чтоб в поселке жить не скучно было)) Только... Читать отзыв Мне Николин ключ понравился. Место хорошее, тихое, домчали по трассе минут за 20, а до Кашино ехать всего пару минут, так что пригород весьма условный. В планах переехать на ПМЖ, вводные такие: 2 взрослых, у обоих авто, детей пока нет(в планах), маленький пес и котэ, т.е. места нужно много и еще хочется, чтоб в поселке жить не скучно было)) Только вникаю в тему, поэтому собираю мнения. Дома не принципиальны, тк строиться будем сами, но внешне там красиво все обустроено.

хорошо

Илья 18 января, 2018 год
Нормально. От Еката Николин ключ относительно близко, если работать в ЮЗ, Чкаловском в тех краях, то добираться вполне удобно. Инфраструктура в Кашино есть, довольно развитая.

Много плюсов

Алекс 9 января, 2018 год
Оценивал поселки на Сысертском направлении. Николин ключ: 1)место цивильное, жену и детей можно спокойно одних оставить 2)магазины и детсад в Кашино 5 минут на машине 3)газифицирован 4)есть общая канализация 5)сожалению в первой очереди из готового мало что осталось 6)рассрочка норм.

Нужно видеть своими глазами

Светлана 7 января, 2018 год
Я Николин ключ одобрила сразу) Жду отмашки по рассрочке и наконец-то становлюсь гордой владелицей собственной загородной недвижимости! Подробно расписывать лень, туда надо ехать или хотя бы видео на ютубе посмотреть)
Гость 28 декабря, 2017 год
Поселок находится в экологически чистом районе, воздух просто великолепный, свой дом, свой участок, что еще нужно для спокойного вечера после тяжелого трудового дня! Одно удовольствие проводить все выходные на свежем воздухе, поэтому ни минуты не сомневались с женой и вложились в маленький, но свой дом.
Коттеджный поселок «Николин ключ»
Коттеджный поселок «Николин ключ» идеально расположен для здоровой, интересной и комфортной загородной жизни. «Николин ключ» находится в 25 км от Екатеринбурга по Челябинскому тракту рядом с селом Кашино в Сысертском городском округе.

Адрес: Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 101
Телефон: +7(343) 311-40-00