Коттеджный поселок Палитра отзывы клиентов

Коттеджный поселок Палитра отзывы клиентов

Осторожно, Мошенники !

Антон 3 сентября, 2023 год
Все ниженаписанные отзывы - накрученный фейк. Палитра - типичная мошенническая схема незаконной эксплуатации сетей и ресурсов, при поддержке местной нечистоплотной Солнечногорской администрации. Гнилые изношенные сети никто изначально не планировал сдавать в эксплуатацию, а безумные рекетирские поборы с жителей это чёрная схема торговли водой и канализацией, никаких других замечательных прекрасных услуг там нет и никогда не было. Всё заточено на коррупцию... Читать отзыв Все ниженаписанные отзывы - накрученный фейк. Палитра - типичная мошенническая схема незаконной эксплуатации сетей и ресурсов, при поддержке местной нечистоплотной Солнечногорской администрации. Гнилые изношенные сети никто изначально не планировал сдавать в эксплуатацию, а безумные рекетирские поборы с жителей это чёрная схема торговли водой и канализацией, никаких других замечательных прекрасных услуг там нет и никогда не было. Всё заточено на коррупцию в местной администрации и полное бездействие прокуратуры. Если хотите остаться без денег, нормального жилья и с кучей проблем - добро пожаловать, местные мошенники вас там уже давно заждались.

Нормальные условия покупки

Николай 11 октября, 2022 год
Приехали смотреть понравившийся дом. Сотрудники все подробно рассказали, ответили на вопросы. Что впечатлило - дороги, они реально хорошие и подъезд к кп удобный.Будем думать! Спасибо)
Достоинства:
  1. Быстрое оформление, подробный рассказ про поселок, отличная инфраструктура
Недостатки:
  1. пока нет

Приятный КП

Оксана 8 июля, 2022 год
Хорошие дома по доступным ценам, можно купить в рассрочку или оформить кредит. Прежде чем отправиться в Палитру познакомился с имеющими свободными участками, заинтересовал конкретный дом. На месте сам дом понравился даже больше, высокие потолки и просторные комнаты, как мы и хотели. Все коммуникации имеются.

Выбрали несколько вариантов здесь

Гость 25 мая, 2022 год
На сайте выбрали несколько вариантов домов и договорились о просмотре. Не разочаровались увиденным, все дома очень интересны Нам понравился Омега – 121, большой и недорогой дом. Пока только на стадии выбора, еще хотим поездить, посмотреть, не исключаем, что купим домик здесь.

Очень понравилось место

Гость 19 мая, 2022 год
Побывал в Палитре этой зимой, очень здорово отдохнули в новогодние праздники. Понравился дом друга, большой теплый и красивый, с супругой нам очень понравилось место

Впечатление о знакомстве с поселком Палитра осталось хорошее

Гость 19 апреля, 2022 год
С мужем рассматриваем вариант загородного жилья для родителей. КП Палитра понравился, все коммуникации, да и цены на дома вполне адекватные, после продажи родительской квартиры будем оформлять сделку.

Считаем, что нам повезло с Палитрой

Гость 12 апреля, 2022 год
Долго сомневались в 2020 брать здесь дом или нет, в итоге «за» перевесило «против», Живем здесь замечательно и абсолютно все рады переезду!

неплохой вариант

Гость 7 апреля, 2022 год
местечко неплохое. Но для меня все же цены кажутся завышенными. Хотелось бы более демократичную политику.
Достоинства:
  1. есть газ, вода и свет, подключенный интернет.
Недостатки:
  1. завышенные цены

Достойный вариант

Гость 14 марта, 2022 год
Уютный поселок, все рядом, есть, газ, вода, свет, отличное место, пока выбираем вариант, но в целом всё нравится

Положительное впечатление

Гость 24 февраля, 2022 год
Жили здесь у родственников на новогодних праздниках. Очень понравилась природа и сам поселок очень приятный. Хорошее место
Достоинства:
  1. красивое место

отличный семейный поселок

Гость 17 февраля, 2022 год
Год назад купил дом в поселке Палитра и всей семьей переехали из квартиры. Адаптация прошла быстро, благодаря наличию всех удобств, включая высокоскоростной интернет. Муж работает сейчас удаленно, все продукты и предметы первой необходимости можно купить в магазинах поблизости, в город сейчас редко ездим. Все устраивает.
Достоинства:
  1. много
Недостатки:
  1. не найдено

все отзывы от желающих приобрести недвижимость а поселке

Гость 17 февраля, 2022 год
Все отзывы от желающих приобрести недвижимость в поселке. не отличаются конкретностью. а именно, никто не сообщает, что он прибрел собственность в этом поселке и сообщил о заключенном договоре о предоставлении услуг.

идеальное место

Гость 14 февраля, 2022 год
Поселок Палитра в первую очередь привлекает большим выбором домов разной площади и возможностью покупки без отделки с целью экономии. Недалеко есть все необходимые магазины, школа, детский сад, кафе и спортивные секции. Летом можно хорошо отдохнуть на пляже и взять в аренду катер на станции.
Достоинства:
  1. красивая природа, рядом водохранилище, развитая инфраструктура

неплохой коттеджный поселок

Гость 9 февраля, 2022 год
Общие впечатления от просмотра поселка Палитра остались положительные. Здесь созданы все условия для комфортного проживания с семьей. Не понравилось лишь ведущееся строительство в отдаленных районах. Пока решила посмотреть другие варианты.
Достоинства:
  1. хорошая транспортная развязка, наличие систем снабжения, красивые дома
Недостатки:
  1. ведется строительство

Свой дом всегда лучше

Гость 4 февраля, 2022 год
Когда заезжали были горы мусора и с канализацией проблемы, сейчас при новом застройщике все улицы ухоженные, мусор, если и появляется при строительстве его тут же вывозят. До Солнечногорска всего пару км, там есть абсолютно все, удобно!
Достоинства:
  1. с новым застройщиком и управляющей компанией стало чисто
Недостатки:
  1. не видели

Все в порядке

Данила 10 января, 2022 год
Не разделяю негатива, мне очень нравится тут жить, пока ни разу не пожалели, что переехали. Платежи да, не самые маленькие, но и в Москве жили квартире, такая же история. Сейчас вообще все дорого….

Заказные отзывы

Гость 30 ноября, 2021 год
Предыдущие отзывы - заказные. Общие слова ,написанные практически под копирку. Такие же отзывы и на других сайтах о поселке.
На самом деле введенных в эксплуатацию коммуникаций в поселке нет. Стоимость обслуживания (от 9710 рублей) завышена. В стоимость обслуживания не входит стоимость потребленной электроэнергии и газа.

Все хорошо

Гость 29 ноября, 2021 год
Мы с мужем давно хотели перебраться за город. Подыскивая варианты, зашли на сайт поселка Палитра. Понравилось местоположение, оставили заявку, с нами связался менеджер и через неделю мы приехали на осмотр. Понравилось оформление домов, все в едином стиле, есть коммуникации, недалеко школа, магазины и пляж. Первое впечатление положительное.

хороший поселок с развитой инфраструктурой

Гость 23 ноября, 2021 год
Выбираем с семьей дом для переезда на ПМЖ. Обратили внимание на поселок Палитра из-за наличия всех необходимых коммуникаций и асфальтированных дорог – этим не все могут похвастаться. В целом дома аккуратные, цены приемлемые, все что надо – есть

Всем рекомендую

Гость 19 ноября, 2021 год
Ищем с семьей дом в области, чтобы переехать из города. Главным требованием выступало наличие всех коммуникаций, включая газ. Я думаю на этом варианте и остановимся, так как по цене более чем устраивает.

великолепное месторасположение поселка

Гость 17 ноября, 2021 год
Наверное, сейчас тяжело чем-то удивить, поэтому наличие магазинов, водопровода, интернета, газа и прочих благ уже не вызывают восторга. Но вот расположение в непосредственной близости от Истринского водохранилища – это просто супер бонус. Да и лес прямо по границе поселка.Тут и природа, и пляжи, и базы отдыха, все, что надо для хорошего времяпровождения.

комфортная жизнь за городом

Гость 15 ноября, 2021 год
Несмотря на удаленность от города, до МКАД можно доехать на своей машине по платной дороге за 25-30 минут, а это жирный плюс в копилку местоположения поселка. Дороги здесь все асфальтированы, а в шаговой доступности великолепная природа. Есть водопровод не нужно маяться с септиками и скважинами.