Ковровый центр «ВСЕ КОВРЫ» отзывы

Самара, ул. Дзержинского, 48
Продажа ковров
Ковровый центр «ВСЕ КОВРЫ»
1 отзыв / 39 просмотров

Покупка ковра

Валя понедельник, 8 апреля
Изначально даже не планировала приобретать ковер для спальни, но с наступлением холодов, после того, как был сделан ремонт и уложен ламинат, стало понятно, что осенью и зимой достаточно некомфортно и неприятно после пробуждения ставить ноги на холодный пол, поэтому решила выбрать и приобрести мягкий, теплый и уютный ковер, который будет перекрывать хотя бы часть напольного покрытия возле кровати и обеспечит... Читать отзыв Изначально даже не планировала приобретать ковер для спальни, но с наступлением холодов, после того, как был сделан ремонт и уложен ламинат, стало понятно, что осенью и зимой достаточно некомфортно и неприятно после пробуждения ставить ноги на холодный пол, поэтому решила выбрать и приобрести мягкий, теплый и уютный ковер, который будет перекрывать хотя бы часть напольного покрытия возле кровати и обеспечит уютное утро. Когда выбирала свой идеальный ковер, то обратилась в Ковровый центр «ВСЕ КОВРЫ», мне очень понравилось то, что в каталоге предлагается огромный выбор разнообразных ковров с высоким и низким ворсом, а также сам каталог продуман таким образом, что не нужно тратить много времени и усилий на поиски, ведь все ковры размещены по разделам. В итоге понравился качественный высоковорсный ковер из полиэстера soho shaggy. Этот ковер был выполнен в красивом графитовом цвете и при этом был предложен в различных размерах, благодаря чему можно было выбрать необходимый, который подойдет именно в твою комнату. Я выбрала небольшое напольное покрытие размером один метр на два. Заказ мой оформили очень быстро, а когда доставили ковер, я наконец-то смогла примерить его уложив в спальне. Сразу понравилось плотное прилегание ковра, благодаря прочному джутовому покрытию он не сдвигается с отведенного места и не образует складок, а такой ковер при ходьбе практически невозможно споткнуться. Еще одно преимущество в том, что сам ковер по периметру обработан оверлоком, благодаря чему он не вытрепывается. Ворс на джутовой основе крепится очень прочно, нравится то, что он не выпадает, а сам ворс очень плотный, благодаря чему между ним не забивается мелкая пыль и грязь. Причем такой ворс, несмотря на то, что выполнен из синтетики, по ощущениям, когда к нему прикасаешься, практически не отличается от натурального шерстяного. Он очень мягкий, гладкий, а самое главное - теплый. Когда утром просыпаешься и опускаешь ноги на ковер, совсем другие ощущения, ведь теперь не ощущается сквозняк и холод, а чувствуешь тепло и мягкое прикосновение гладкого теплого ворса. Качеством приобретения, практичностью и стильным дизайном ковра я очень довольна.
Ковровый центр «ВСЕ КОВРЫ»
Ковровый центр «ВСЕ КОВРЫ» предлагает огромный выбор классических и современных ковров, ковров с длинным ворсом, детских ковров, ковровых дорожек, линолеума и ковролина, ковров ручной работы, недорогих ковров, ковровых покрытий.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Самара, ул. Дзержинского, 48