Мастерская матрасов LegoFlex отзывы

Мастерская матрасов LegoFlex
1 отзыв / 34 просмотра

Покупка наматрасника

Татьяна вторник, 9 апреля
С мастерской матрасов LegoFlex я познакомилась совершенно случайно, потому что возникла необходимость приобрести такой наматрасник, который будет выступать в роли тонкого матраса и обеспечит ровное спальное место моему видавшему виды дивану. Дело в том, что заменить сам диван пока нет возможности, поэтому такой топпер стал настоящей палочкой-выручалочкой в этой ситуации. Понравилось то, что в каталоге можно было выбрать не только... Читать отзыв С мастерской матрасов LegoFlex я познакомилась совершенно случайно, потому что возникла необходимость приобрести такой наматрасник, который будет выступать в роли тонкого матраса и обеспечит ровное спальное место моему видавшему виды дивану. Дело в том, что заменить сам диван пока нет возможности, поэтому такой топпер стал настоящей палочкой-выручалочкой в этой ситуации. Понравилось то, что в каталоге можно было выбрать не только необходимый размер наматрасника, но еще и его наполнение, благодаря чему этот наматрасник сможет стать настоящей заменой матраса и будет ничуть не хуже по свойствам, чем ортопедическая кровать. Моим выбором стал наматрасник Кокос 9, высота такого наматрасника 9 см и он имеет высокую жесткость, благодаря чему обеспечивает ровное спальное место и хорошую поддержку позвоночника да и спины в целом во время сна. Очень понравилось то, что когда впервые я уложила наматрасник на диван, то он очень легко занял место на диване при этом не сдвигался с поверхности дивана, потому что крепился по углам надежными и прочными резинками. В качестве наполнителя в этом топпере используется латексированный кокос, который обеспечивает прочность и жесткость матрасу, а слой эластичной пены обеспечивает мягкость и удобство и делает сам топпер максимально комфортным при использовании. Спать на нём очень удобно и комфортно, к нему практически не нужно привыкать, топпер делает спальное место ровным и удобным, поэтому я теперь высыпаюсь. Сверху этот наматрасник обшит натуральной льняной тканью, которая удерживает все слои наматрасника вместе и при этом защищает их от деформации. Нравится то, что такая ткань делает использование наматрасника максимально удобным, потому что, укладывая простынь на наматрасник можешь быть уверены, что она не скатается и не образует складок, при этом доставив дискомфорт во время сна. Качеством покупки, удобством топпера и его ценой я осталась довольна.
Мастерская матрасов LegoFlex
Мастерская матрасов LegoFlex отличается высоким качеством товаров, которые продаются по вполне приемлемой цене. В каталоге можно выбрать и приобрести матрасы любой жесткости, размера и формы, а также качественные и надежные наматрасники.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Максидом
Максидом

Магазин "Дрёма"
Магазин "Дрёма"

Ковровый центр «ВСЕ КОВРЫ»
Ковровый центр «ВСЕ КОВРЫ»

Магазин «Домашний доктор»
Магазин «Домашний доктор»