КПК Деловой центр Финанс отзывы

Отзывы клиентов

мое впечатление

Олечка 20 июня, 2020 год
могу поделиться своим впечатлением о КПК "Деловой центр Финанс" , мы взяли займ в кпк процент нас устроил, отметили как все хорошо организовано, отличная компания
Достоинства:
  1. хорошая организация оформления
Недостатки:
  1. не заметили

отличное качество обслуживания

den-zakharov-80@inbox.ru 18 мая, 2020 год
Задумали делать ремонт, сбережений какие были не хватило, обратились в эту компанию по совету знакомых, остались очень довольны, процент ниже чем в банке и быстро все оформили, не пришлось долго ждать
Достоинства:
  1. оперативное обслуживание, процент ниже
Недостатки:
  1. не работает в субботу

высокий уровень

Ярик 22 марта, 2020 год
сначала брали кредит в КПК, необходимо было на развитие производства у нас пекарня, дела пошли хорошо вернули займ, открыли вклад в этой же компании, получаем доход дополнительный, все устраевает
Достоинства:
  1. подготовленный персонал

высокое качество

Федор 19 марта, 2020 год
Захотел сделать супруге подарок на двадцатилетие совместной жизни, ездила на старенькой машине, присмотрел авто, думаю заслужила и радости будет много, про КПК сосед надоумил, они на квартиру оформляли, отзыв хороший, документов не много, решение быстро приняли по кредиту и оформили то же.
Достоинства:
  1. все делается быстро

сменил статус

Терапевт 20 января, 2020 год
я из заемщика перешел в разряд вкладчика, брал займ , выплатил, понравилась организация бизнеса, вежливые сотрудники, да и офис часто посещал, пообщался с другими клиентами, когда появилась такая возможность разместил у них деньги под проценты

решили нашу проблему

Валерия 21 октября, 2019 год
срочно деньги понадобились, бегать собирать некогда было да и просить не люблю, оставила заявку на сайте их, со мной связался представитель, условия нормальные, процент тоже не выше чем в банке а мороки меньше, да и сумма мне нужна была не надолго, так что, знаю куда обращаться, и проблему решите и нервы сохраните
Достоинства:
  1. все на своих местах и четко выполняют обязанности
Недостатки:
  1. не выявлены

точное выполнение всех условий

Елена 16 октября, 2019 год
брала деньги в этой компании, процент устроил ниже чем в банках, получилось так что смогла собрать сумму и вернуть раньше необходимую к возврату сумму, была очень приятно удивлена, что с меня никакой страховки как в банке не сорвали, сумма приятно уменьшилась за досрочное погашение, осталось даже на машинку стиральную
Достоинства:
  1. порядочная компания

КПК деловой центр финанс

Гость 7 октября, 2019 год
Помощь при составлении претензии, искового заявления, жалоб, представления интересов в суде. Если вы стали обманутым вкладчиком КПК деловой центр финанс , то вам можно позвонить на горячую линию по обманутым вкладчикам по номеру 8-499-390-04-11, 8-965-108-59-00 ИРИНА.

Мои деньги работают и я довольна!

Елена 15 сентября, 2019 год
Когда я уходила в декретный отпуск, я задалась вопросом, куда бы мне вложить деньги, чтобы получать хорошую выгоду и ежемесячный стабильный заработок. Сразу, конечно же, я думала о банковском вкладе, но потом друзья рассказали мне, что инвестируют деньги в КПК деловой центр финанс и я решила тоже попробовать. Сразу я положила небольшую сумму, снимала проценты ежемесячно. После того, как убедилась,... Читать отзыв Когда я уходила в декретный отпуск, я задалась вопросом, куда бы мне вложить деньги, чтобы получать хорошую выгоду и ежемесячный стабильный заработок. Сразу, конечно же, я думала о банковском вкладе, но потом друзья рассказали мне, что инвестируют деньги в КПК деловой центр финанс и я решила тоже попробовать. Сразу я положила небольшую сумму, снимала проценты ежемесячно. После того, как убедилась, что мои инвестиции действительно в сохранности и при этом я еще могу заработать, вложила большую сумму на выгодных для себя условиях. Очень рада, что есть такая компания и мои деньги работают.
Достоинства:
  1. Проценты получаю в срок.

Я зарабатываю в КПК

Михаил 2 сентября, 2019 год
Несмотря на то, что мои друзья практически не верят в заработок на инвестициях, я вложил небольшую сумму денег в КПК деловой центр финанс. Для начала выбрал небольшой срок вклада. Первые проценты без проблем и заморочек получил уже через 1 месяц. И всем сомневающимся рекомендую попробовать.

Займ без проволочек

Евгений 25 августа, 2019 год
Я фрилансер, а значит, официально я безработный. Как вы понимаете, что подтверждения моего дохода у меня нет. И когда мне понадобились деньги, встал вопрос, где мне взять займ. В банках без подтверждения дохода проценты грабительские. Знакомый посоветовал обратиться в компанию Деловой центр финанс, где проценты поменьше. Через их сайт подал заявку, ее одобрили, и займ я получил быстро и... Читать отзыв Я фрилансер, а значит, официально я безработный. Как вы понимаете, что подтверждения моего дохода у меня нет. И когда мне понадобились деньги, встал вопрос, где мне взять займ. В банках без подтверждения дохода проценты грабительские. Знакомый посоветовал обратиться в компанию Деловой центр финанс, где проценты поменьше. Через их сайт подал заявку, ее одобрили, и займ я получил быстро и без проблем. Теперь знаю, куда идти за займом, если вдруг возникнет необходимость.

Выгодные инвестиции

Александр 22 августа, 2019 год
Когда появляются свободные средства, я открываю вклад в КПК деловой центр финанс. Условия можно адаптировать под себя. Есть разные сроки инвестирования. Проценты выше чем в банка.

КПК выручил

Гость 21 августа, 2019 год
Обращался в КПК деловой центр финанс, нужно было ипотеку оплатить, а на работе задержали зарплату. Взял займ, все заплатил в срок и вернул уже. Все организованно и менеджеры отлично работают. Проценты согласно договора, никаких дополнительных накруток. Можно к ним обращаться.

благодарность

Елена Доктор 20 августа, 2019 год
Решила открыть свой стоматологический кабинет, сбережения были, но оказалось, что их не достаточно, пришла в эту компанию, просмотрела все условия кредитования, процент приемлемый, оформила, скоро закрою кредит, спасибо за помощь!
Достоинства:
  1. в договоре оговорены все риски, все прозрачно, нет мелкого шрифта

отличное качество обслуживания

Петр М 19 августа, 2019 год
Обращался в КПК Деловой центр Финанс, остался доволен, нужны были деньги, причем срочно, товарищ порекомендовал эту компанию он сам обращался, все быстро оформили, за час по паспорту, рекомендую
Достоинства:
  1. быстро без волокиты

надежный партнер

Кирилл Б 19 августа, 2019 год
КПК Деловой центр Финанс надежный партнер, давно сотрудничаю с ними, сначала у них кредит брали, выплатили, подзаработали, теперь мы вкладчики, устраивает все и работа с документами и с клиентами, сотрудники доброжелательные и обстановка хорошая
Достоинства:
  1. все выплаты приходят во время

КПК ДЕЛОВОЙ ЦЕТР ФИНАНС

Игорь 15 августа, 2019 год
На сайте налоговой в ЕГРЮЛ КПК ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ФИНАНС (ИНН 7604342225) стоит отметка о недостоверности юридического адреса. (т.е. налоговая инспекция данную компанию по юридическому адресу не обнаружила и в дальнейшем будет её ликвидировать в соотвествии с требованиями законодательства). Вложенные деньги пропадут.

На редкость бессовестная

Гость 14 августа, 2019 год
На редкость бессовестная контора, дали мне займ вроде как на нормальных условиях, у меня уже есть в этом опыт, правда в банке брал. Здесь сначала одно потом звонят и мне заявляют что я им просрочил платеж по займу но я его оплатил! Принес им все бумаги, а они мне говорят, что надо еще процент выше чем я думал. Говорят сперва... Читать отзыв На редкость бессовестная контора, дали мне займ вроде как на нормальных условиях, у меня уже есть в этом опыт, правда в банке брал. Здесь сначала одно потом звонят и мне заявляют что я им просрочил платеж по займу но я его оплатил! Принес им все бумаги, а они мне говорят, что надо еще процент выше чем я думал. Говорят сперва одно, потом другое, тянут деньги с людей.

При беседе с ними говорили

Гость 10 августа, 2019 год
При беседе с ними говорили, что все мои деньги будут застрахованы и это безопасно. На деле же оказалось, что они на моих деньгах себе зарабатывают. Мне проценты пришли только два раза за полгода. Спросила где все остальное, сказали что не получается каждый месяц их отдавать и поучу в конце срока сразу все. Что-то напоминает пирамиду мне это все.

Звонят больным и стареньким пенсионерам

Гость 8 августа, 2019 год
Звонят больным и стареньким пенсионерам, предлагают последние деньги поставить к ним на проценты! Ни стыда ни совести, и такие настырные, наглые. Сотрудники нормально даже объяснить не могут что они хотят предложить, потому что там не специалисты работают а мошенники с улицы!

Всегда думал что процент вложения если больше

Гость 6 августа, 2019 год
Всегда думал что процент вложения если больше, значит будет больше выгода. Но попался на лохотрон… к сожалению. Я вложил свои средства, благо не все, в кредитный кооператив «Народный Фонд Сбережений», вложил на полгода, под высокий довольно процент – 13,5%. В самом деле че больше такой процент тем больше вероятность ничего не получить. Уже прошло несколько месяцев я захотел снять проценты,... Читать отзыв Всегда думал что процент вложения если больше, значит будет больше выгода. Но попался на лохотрон… к сожалению. Я вложил свои средства, благо не все, в кредитный кооператив «Народный Фонд Сбережений», вложил на полгода, под высокий довольно процент – 13,5%. В самом деле че больше такой процент тем больше вероятность ничего не получить. Уже прошло несколько месяцев я захотел снять проценты, оказалось невозможно. Тогда потребовал срочно снять все вложенные мною средств, тоже не дали.
Недостатки:
  1. Какие плюсы одним минусы

Вашими бы устами да мед хлебать!

Гость 27 июля, 2019 год
Все положительные комменты написаны в таком одинаково слащаво-дебильном стиле, что сомнений в лохотроне не остается. Хоть бы не поскупились организаторы, наняли писаку попрофессиональнее, более правдоподобно смотрелось бы. А если к этому еще добавить навязчивые телефонные спам-звонки, то вообще картинка прозрачная. А в уставе у них, между прочим, прописано, что это некоммерческая организация без цели получения прибыли. А вносить средства и... Читать отзыв Все положительные комменты написаны в таком одинаково слащаво-дебильном стиле, что сомнений в лохотроне не остается. Хоть бы не поскупились организаторы, наняли писаку попрофессиональнее, более правдоподобно смотрелось бы. А если к этому еще добавить навязчивые телефонные спам-звонки, то вообще картинка прозрачная. А в уставе у них, между прочим, прописано, что это некоммерческая организация без цели получения прибыли. А вносить средства и получать кредиты согут только члены данного КПК. А ставшие членами имеют равные права, доступ к документации и т.п. В общем не ведитесь, граждане!

Нет отчетности и нет страховки

Мария 21 июля, 2019 год
На сайте и в интернете отсутствует отчетность . Страховая Мовс только на бумаге . Никому не выплатила ни рубля . Все признаки пирамиды .

Пирамида ммм 2

Иван 21 июля, 2019 год
Работал в этой компании , хватило времени понять что это ни что иное как пирамида . Пузырь мыльный . Берегитесь мошенников .

Хорошая поддержка малого бизнеса!

Елена Д 15 июля, 2019 год
Обращалась в эту компанию, взяла займ, открыла свою маленькую мастерскую по ремонту одежды. Вернула уже больше половины. Хочу отметить, проценты не грабительские и график под меня сделали, учли все. Доплачу и вложение сделаю, можно доверять этой компании.

Займ без проволочек

Александр А 10 июля, 2019 год
Насмотрели себе квартиру, побольше и район получше. Только с доплатой промахнулись. Обратились в КПК, получили займ, быстро, в тот же день. Рассчитались, уже переехали, выплачиваем по договору, нас все устроило.

хорошая работа, квалифицированный персонал

Лина Ли 3 июля, 2019 год
Обращалась в КПК за деньгами, взяла кредит, проценты устроили и график платежей то же, выплачиваю, хочу отметить что оформили все быстро, без сбора кучи документов, молодцы ребята.

деньги приносят деньги

Инна М 21 июня, 2019 год
Мы вклад разместили в этой компании, появилась такая возможность, зачем лежать деньгам без дела, рассматривали несколько компаний, остановились на этой, результатом довольны, все во время и деньги в сохранности и доход приносят!
Достоинства:
  1. надежность

надежные партнеры

Елена Е 16 июня, 2019 год
Я являюсь клиентом данной компании около года, сначала разместила вклад по минимуму, убедилась в том что все условия выполняются, приходя в офис общалась с другими клиентами, все довольны, сумму вклада увеличила, получаю регулярный доход, работой компании довольна!
Достоинства:
  1. вежливые и хорошо обученные сотрудники
Недостатки:
  1. не обнаружила

условия выполняются точно в срок

Наталья Н 12 июня, 2019 год
Года два назад тетушка оставила в наследство мне квартиру, я сама жильем обеспечена и работаю, стала сдавать в найм имущество наследственное, собралась хорошая сумма, соседка похвасталась что вложила в эту компанию деньги, получает доход, я тоже приняла решение деньги вложить и доход получать, сказано сделано, проценты вовремя начисляют, хороший отзыв оставляю для людей!

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)