КПК Деловой центр Финанс отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

довольна!!!

Оксана 29 марта, 2019 год
Девять лет назад меня угораздило взять очень крупный кредит под очень большой процент. И восемь с половиной лет я тащила на себе это ярмо, но полгода назад что-то пошло не так, и у меня не хватало уже ни сил, ни финансов, чтобы его, наконец, погасить. Долг накопился большой, я ходила по знакомым с просьбой одолжить мне денег, но помощи не... Читать отзыв Девять лет назад меня угораздило взять очень крупный кредит под очень большой процент. И восемь с половиной лет я тащила на себе это ярмо, но полгода назад что-то пошло не так, и у меня не хватало уже ни сил, ни финансов, чтобы его, наконец, погасить. Долг накопился большой, я ходила по знакомым с просьбой одолжить мне денег, но помощи не было. Тогда я обратилась в Деловой центр финанс, где мне дали займ для погашения того чудовищного кредита. В тот момент, когда он перестал висеть надо мной, я даже дышать стала свободнее. Займ же потихоньку отдаю, это, конечно, совсем не так страшно, как с кредитом. И процент ниже, и сумма нормальная. Рада, что обратилась в эту компанию.

Деловой центр финанс

Вера Панова 29 марта, 2019 год
Сразу скажу, что я человек основательный и менять свои привычки крайне не люблю. Особенно в отношении финансов. Но когда банк, в котором я всегда хранила свои деньги, в одностороннем порядке понизил процентную ставку, я этого терпеть не стала. Забрала немаленькую сумму в 6млн и вложилась в Деловой центр финанс - связываться с банками больше не хотела. Прошло полгода, я всем... Читать отзыв Сразу скажу, что я человек основательный и менять свои привычки крайне не люблю. Особенно в отношении финансов. Но когда банк, в котором я всегда хранила свои деньги, в одностороннем порядке понизил процентную ставку, я этого терпеть не стала. Забрала немаленькую сумму в 6млн и вложилась в Деловой центр финанс - связываться с банками больше не хотела. Прошло полгода, я всем довольна - мой вклад сейчас открыт на год, в конце которого у меня уже будет 6,8млн. Сразу открою новый вклад уже на 3 года, в этой компании я уверена.

Процентная ставка-Адекватная

Регина Мустаева 28 марта, 2019 год
Я обратилась в Деловой центр финанс в январе прошлого года. Нашла его, случайно зайдя на их сайт в интернете. Мне нужны были деньги, но я не была уверена, какую сумму и на какой срок взять. Попросила помощи у консультанта, и всем теперь рекомендую советоваться со специалистом. Девушка оказалась очень отзывчивый и грамотной, вникла в мою ситуацию, предложила несколько вариантов, в... Читать отзыв Я обратилась в Деловой центр финанс в январе прошлого года. Нашла его, случайно зайдя на их сайт в интернете. Мне нужны были деньги, но я не была уверена, какую сумму и на какой срок взять. Попросила помощи у консультанта, и всем теперь рекомендую советоваться со специалистом. Девушка оказалась очень отзывчивый и грамотной, вникла в мою ситуацию, предложила несколько вариантов, в итоге я взяла 550 тысяч на 2 года. Процентная ставка подъемная, возвращаю займ в нормальном режиме. Спасибо консультанту, что помогла адекватно оценить свои силы.

Кредиты

Carmoney займ под залог авто
Carmoney займ под залог авто

JoyMoney
JoyMoney

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)