КПК "Импульс" отзывы

9 отзывов / 7341 просмотр

Внимание!!!

Центр возврата вкладов 9 сентября, 2019 год
Внимание!!! Уважаемые, граждане!
Ваши вклады в КПК «Импульс», расположенный по адресу: г. Москва б-р Цветной, д 26 стр. 1 под угрозой.
Внимание!!! Уважаемые, граждане!
На данный момент Ваши вклады ничем не застрахованы, так как сведения, указанные на сайте о гарантии возврата Ваших вкладов – обман, от 28.05.2019 года договор страхования КПК «ИМПУЛЬС» с Некоммерческая корпоративная организация «Межрегиональное потребительское общество взаимного страхования» (НКО МОВС) (от имени которой Вам всем выдавали сертификаты) расторгнут, по причине не оплаты страховой премии КПК «ИМПУЛЬСом». Членство КПК «Импульс» в СРО окончено, по причине исключения данного КПК из СРО за нарушение правил. Всем, кто вложил денежные средства в КПК «Импульс» необходимо срочно побеспокоиться за свои вклады.
По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все, кто желают вернуть свои денежные средства обращайтесь по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(929) 900-48-88, мы созданы с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас!

В отношение компании пишут ложь

Гость 15 февраля, 2019 год
КПК Импульс существует на рынке больше 10 лет, шарашкины конторы обычно «испаряются» через 1-2 года. Для меня это гарантия того, что быть их вкладчиком не страшно. Да и отзывы в сети в основном положительные. Негатив встретился только в блоге Олега Анисимова и там откровенная ложь. Всю документацию и отчеты можно найти на сайте Импульса, Анисимов пишет, что компания скрывает эту... Читать отзыв КПК Импульс существует на рынке больше 10 лет, шарашкины конторы обычно «испаряются» через 1-2 года. Для меня это гарантия того, что быть их вкладчиком не страшно. Да и отзывы в сети в основном положительные. Негатив встретился только в блоге Олега Анисимова и там откровенная ложь. Всю документацию и отчеты можно найти на сайте Импульса, Анисимов пишет, что компания скрывает эту информацию , ну и тому подобное. Поэтому не ведитесь на провокации таких манипуляторов.

Надёжно

Ирина 8 апреля, 2018 год
В кпк финанс надёжный способ инвестировать деньги. Я была пайщиком на протяжении 6 месяцев. Проценты с вклада поступали ежемесячно. Когда закончился срок договора деньги мне вернули сразу, не заставляя нервничать. Сотрудники КПК очень внимательны и профессионально.

Рекомендую

Гость 6 апреля, 2018 год
спасибо импульсу за надежность, договор истёк ,выплатили проценты и вернули деньги, буду рекомендовать знакомым
Достоинства:
  1. Красивый офис , вежливые сотрудники
Недостатки:

инвестировали в кпк импульс 10 000 000 рублей

аноним 6 августа, 2017 год
если не знаете куда вложить свои кровные, то вложите в кпк импульс. работает на 200%. у нас за 3 года, по вкладу на процентах вышла ошеломляющая сумма. рекомендую
Достоинства:
  1. проценты, лояльность

Мои рекомендации.

Алина 28 апреля, 2017 год
Советую всем обращаться в этот КПК. Мы с мужем инвестировали сюда хорошую сумму, на выхлопе получили хороший процент. Все было вовремя и по закону. Мои рекомендации.
КПК "Импульс" Ответ представителя КПК "Импульс" 1 мая, 2017 год
Здравствуйте, Алина! Большое спасибо за ваш отзыв о нашей компании! Нам важно знать ваше мнение.

Я стал пайщиком в 25

анонимно 20 апреля, 2017 год
yes Советую обращаться именно в кпк Импульс. Тут работают очень приятные люди, знающие свое дело. Я стал пайщиком в 25, в 30 планирую быть очень богатым инвестором) Чего желаю и всем!
КПК "Импульс" Ответ представителя КПК "Импульс" 24 апреля, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо за доверие и желаем вам скорейшего достижения вашей цели вместе с нами!

Хочу поблагодарить ребят из КПК "Импульс" за их работу!

Олег 19 апреля, 2017 год
Хочу поблагодарить ребят из КПК "Импульс" за их работу!
Я вложил полгода назад и уже подошел к концу мой взнос. Я еще инвестирую сюда. Меня полностью все устраивает! Не пойду в банки РФ. Верю только Импульсу теперь.
Достоинства:
  1. большой процент, страхование, минимальный вклад
Недостатки:
  1. не нашел
КПК "Импульс" Ответ представителя КПК "Импульс" 24 апреля, 2017 год
Спасибо большое и вам, уважаемый Олег, за ваше доверие и веру в нас!

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными