КПК "Импульс" отзывы

Отзывы клиентов
3 отзыва / 7341 просмотр

КПК Импульс - не платит

Гость 11 сентября, 2019 год
Если вы нуждаетесь в помощи при составлении грамотной претензии, искового заявления и представления интересов в суде мы рекомендуем воспользоваться услугами наших юристов, так как у нас уже есть положительные решения о Расторжении договора и взыскании денежных средств с КПК "ИМПУЛЬС " Телефон: 8-499-390-04-11, 8-965-108-59-00 Ирина.

Калькулятор на их сайте это такая завлекательная махинация

Гость 7 августа, 2019 год
Калькулятор на их сайте это такая завлекательная махинация, сидишь себе считаешь сколько заработаешь если вложишь деньги. На самом деле когда приходишь туда все по другому. Пирамида чистой воды не более того. Я сначала не понял толком и согласился вложить деньги на полтора года, но потом спохватился, прочитал отзывы тех кто там уже был и поспешил вернуть все назад. Не тут... Читать отзыв Калькулятор на их сайте это такая завлекательная махинация, сидишь себе считаешь сколько заработаешь если вложишь деньги. На самом деле когда приходишь туда все по другому. Пирамида чистой воды не более того. Я сначала не понял толком и согласился вложить деньги на полтора года, но потом спохватился, прочитал отзывы тех кто там уже был и поспешил вернуть все назад. Не тут т было сказали не могут сразу так все отдать надо хотя бы время подождать. Советую сначала отзывы почитать а потом идти вкладывать.

Очень хорошо стоит подумать

Гость 6 августа, 2019 год
Очень хорошо стоит подумать перед тем как идти в кооператив Импульс. С виду приветливые менеджеры врут и обещают хороший процент от вклада. Я вложился на 5 месяцев потом когда захотел снять все и попросил об этом сказали что пока немогут, непонятно почему. Я спросил, а проценты начислились и где они? Тоже непонятный ответ. Месяц жду ответ от них когда можно... Читать отзыв Очень хорошо стоит подумать перед тем как идти в кооператив Импульс. С виду приветливые менеджеры врут и обещают хороший процент от вклада. Я вложился на 5 месяцев потом когда захотел снять все и попросил об этом сказали что пока немогут, непонятно почему. Я спросил, а проценты начислились и где они? Тоже непонятный ответ. Месяц жду ответ от них когда можно уже прийти и снять средства. Они обязаны мне их выдать в любое время когда я захожу, согласно договору. Оказывается у них пункты договора меняются, причем оповещать они об этом не спешат. Это обман народа и так нельзя.

Банки

Росбанк