КПК Моссберинвест отзывы

Кредитный потребительский кооператив

Обман в кредите

Татьяна 22 ноября, 2023 год
Менеджер этого банка выманила у меня под предлогом что получу кредит. Сумма 10000 руб. До этой организации не могу дозвониться. Так как нет нигде телефона пишу здесь. Иду подавать на ваш кооператив в полицию заявление. Пусть с вами разбираются.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики

Благодарность всей компании за отличную работу!

Лариса 23 января, 2023 год
Друзья посоветовали данную КПК. Вложила на пол кода миллион рублей под 36%. Деньги переводили в конце каждого месяца регулярно, в итоге получила ощутимую прибавку к моим вложенным деньгам. Благодарна моим друзьям и компании за то, что помогли мне стать финансово независимой. Это большая прибавка к моей зарплате.

Спачсибо компании за честное сотрудничество.

Мила 10 января, 2023 год
Первый раз вложила, получила все до копейки, без разных заморочек. Сейчас второй раз перевложила и уже получила проценты. Очень благодарна за честность, сейчас это на вес золота.

Спасибо за отличный процент по вкладу.

Ксения 4 января, 2023 год
Вкладывала на 6 месяцев в КПК свои сбережения, ровно 30 декабря поступили на карту мои проценты. Ребята , я вам очень благодарна за честность и за то, что в срок получила деньги. Удачи вам и развития и дальнейшего процветания. Работать продолжу с вами дальше.

Честно и хорошо работают.

Виктор 29 декабря, 2022 год
Спасибо большое за полученные проценты в срок. Очень довольны. Будем работать с вами дальше. Всех с Новым годом!!!

Спасибо. Работают честно!

Иван 20 декабря, 2022 год
Удачи в работе всему коллективу КПК Моссберинвест! Большое спасибо за поддержку и помощь. Доволен результатом. Получил свои проценты, как и обещали. Работают честно!

Честно выплачены мои проценты.

Анатолий 9 декабря, 2022 год
Очень доволен выбранной компанией. Работают добросовестно и нет подводных камней. Вчера получил процент по моему депозиту, все согласно договора. Спасибо большое за честность и поддержку.

Работаем с компанией всем довольны.

Михаил 5 декабря, 2022 год
Посоветовали КПК наши знакомые, которые с ними работают более полу года. Рискнули вложить миллион, процент очень порадовал и удивил одновременно. Переживали, все таки риски есть всегда. Сейчас прошел первый срок нашего депозита, получили все сполна. Довольны не то слово. Работаем с компанией дальше.

Вложения себя оправдали

Алина 1 декабря, 2022 год
Искала куда вложить деньги после продажи автомобиля, чтобы подзаработать и купить новее. Вышла по отзывам на эту контору КПК прельстиламь хорошими процентами. Позвонила в офис и договорилась на 1 сентября привезди свои вложения. Вчера прошёл срок, на котовй был заключен договор. Приехала и получила все свои проценты, согласно которому был заключён договор. Всё получилось очень даже хорошо. Решилась ещё... Читать отзыв Искала куда вложить деньги после продажи автомобиля, чтобы подзаработать и купить новее. Вышла по отзывам на эту контору КПК прельстиламь хорошими процентами. Позвонила в офис и договорилась на 1 сентября привезди свои вложения. Вчера прошёл срок, на котовй был заключен договор. Приехала и получила все свои проценты, согласно которому был заключён договор. Всё получилось очень даже хорошо. Решилась ещё пролонгировать свой вклад. Очень довольна сотрудниками данной кпк

Очень неожиданно! Я довольна

Анна 20 ноября, 2022 год
Приятное удивление вызвали менеджеры КПК, когда пришли мои проценты на карту. Думала, что какой то очередной развод. Хотя меня по телефону всегда поддерживали менеджеры компании, но вот получила свои деньги и очень довольна результатом. Именно под 36 процентов вложила миллион свой и прилично заработала. Спасибо вам огромное. Продолжу с вами сотрудничество.

Получила хороший доход

Аанстасия 31 июля, 2022 год
Хочу поделиться хорошей новостью, так как редко, кто может написать приятное об инвестициях. Не знала, куда вложить небольшую сумму денег, чтобы немного заработать. Положила в банк, когда начался ажиотаж с хорошими процентами, но радовалась недолго. Никаких процентов как было обещано банки не дали, а постоянно снижали проценты и вот уже с обещанных 23% стали 6%, отчего пришлось снять деньги и... Читать отзыв Хочу поделиться хорошей новостью, так как редко, кто может написать приятное об инвестициях. Не знала, куда вложить небольшую сумму денег, чтобы немного заработать. Положила в банк, когда начался ажиотаж с хорошими процентами, но радовалась недолго. Никаких процентов как было обещано банки не дали, а постоянно снижали проценты и вот уже с обещанных 23% стали 6%, отчего пришлось снять деньги и искать более выгодный вариант. Нашла это КПК приехала в офис, здесь под 30% вложила свои кровные пятьсот тысяч. Восторг не буду описывать, когда через три месяца получила свои деньги и процент, который был написан в договоре. Так неожиданно, что сама не ожидала. Хочу поблагодарить за честность менеджеров и что получила именно то, что обещали, без всякого снижения процентов. Перевложила еще на три месяца. Проблем никаких, все идет нормалоьно.

Кредитный потребительский кооператив помогли прилично заработать

Алла Семеновна Процик 27 июня, 2022 год
Искала куда вложить свои сбережения, банки сейчас нестабильно держат процент, приносишь под один, через время уже понижают, поэтому смысла не вижу с ними иметь дело. Предложили КПК Моссберинвест. Решила рискнуть и вложила свой миллион под 30%. Для начала на три месяца, чтобы увидеть как выплатят процент. Когда пришел срок, получила все честно свои проценты. Сейчас перевложила. Компании спасибо за честное... Читать отзыв Искала куда вложить свои сбережения, банки сейчас нестабильно держат процент, приносишь под один, через время уже понижают, поэтому смысла не вижу с ними иметь дело. Предложили КПК Моссберинвест. Решила рискнуть и вложила свой миллион под 30%. Для начала на три месяца, чтобы увидеть как выплатят процент. Когда пришел срок, получила все честно свои проценты. Сейчас перевложила. Компании спасибо за честное сотрудничество.

Инвестиционные компании

alfacfd.com
alfacfd.com

bcsfx24.com
bcsfx24.com

Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest)
Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest)

ZORKO
ZORKO