Стулья обрели новую жизнь - Отзывы о Краска Dulux " Легко обновить мебель и дерево"

Отзыв написан 26 июня, 2023 год 21 просмотр
У нас дома была пара старых стульев, которые я категорически отказывалась выбрасывать, ведь это стулья моего детства. Муж согласился их оставить, но с условием, что мы их перекрасим в какой-то более современный цвет. Так как интерьер у нас в светлых тонах, мы решили покрасить их в бежевый цвет и нашли для этих целей прекрасную краску Dulux, которая как раз подходит для обновления старой мебели. Работать с ней очень легко, справились даже такие криворукие люди, как мы. Никакого предварительного грунтования делать не нужно, краска сразу идет как грунт и краска 2 в 1. У нее нет химического запаха, так что стулья мы покрасили и оставили сохнуть прямо в гостиной. Под них подстелили газетки, чтобы не заляпать пол, но краска на удивление практически не брызгалась. Колеровку нам сделали в магазине, палитра у производителя очень широкая, нужный цвет мы нашли сразу. Красили кистью, чтобы точно не пропустить никакой участок. Стулья действительно обрели новый вид, теперь они смотрятся гораздо лучше. Даже не ожидала, что за несколько часов можно так здорово преобразить старую мебель. Думаю, еще и старый сервант потом обновим таким же способом
Достоинства:
  1. подходит для перекрашивания, не имеет неприятного запаха
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы