Хорошая краска для мебели - Отзывы о Краска Dulux " Легко обновить мебель и дерево"

Отзыв написан 1 августа, 2023 год 27 просмотров
Недавно загорелась идеей перекрасить свой старый советский стол, который все еще прилично выглядел, но цвет мне не очень нравился. Так как я никогда не красила до этого мебель самостоятельно, я решила найти краску, которая бы точно хорошо легла и быстро высохла. Читала много отзывов, в итоге остановилась на краске Dulux для мебели и дерева. Продается в любом магазине, стоит довольно недорого. Есть разные объемы, я брала не самую большую банку, так как красить мне нужно было не очень большую поверхность.

Для окрашивания я купила обычный валик, краска оказалась умеренно густой, так что никаких проблем с нанесением не было. Краска хорошо и плотно ложится, двух слоев мне хватило, чтобы получить желаемый результат. Покрытие получается красивое и прочное, на мой взгляд, даже лак сверху не нужен. Понравилось, что у этой марки очень большая палитра, нужный цвет нашелся без труда. Так что краску рекомендую

Достоинства:
  1. отлично наносится, не пахнет
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы