Краска водостойкая Marshall "Кухни и ванные" отзывы

Очень хорошая краска

Пётр 21 декабря, 2023 год
У нас эта краска и на кухне, и в ванной, только колеровку разную сделали. Служит без нареканий, влаги вообще не боится. Если не хотите обои, присмотритесь

Круче, чем обои

Нина 20 декабря, 2023 год
Муж не хотел делеть на кухне обои, теперь я ему благодарна! Стены с этой краской очень хорошо смотрятся, покрытие очень плотное и матовое. И нет риска, что что-то отлеится, что радует

Для ванной лучше не найти

Анастасия 20 декабря, 2023 год
Год назад мы наконец завершили ремонт во всей квартире, последней доделывали ванну, поэтому по горячим следам оставляю отзыв о краске, которую мы решили взять случайно, но остались очень довольны. Сразу решили, что не хотим отделывать все стены кафелем - мне это напоминает поликлинику. Поэтому решили, что будет неплохо покрасить их влагостокой краской. Честно говоря, краску взяди просто по совету консультанта,... Читать отзыв Год назад мы наконец завершили ремонт во всей квартире, последней доделывали ванну, поэтому по горячим следам оставляю отзыв о краске, которую мы решили взять случайно, но остались очень довольны. Сразу решили, что не хотим отделывать все стены кафелем - мне это напоминает поликлинику. Поэтому решили, что будет неплохо покрасить их влагостокой краской. Честно говоря, краску взяди просто по совету консультанта, ничего о ней не читали.

Эта краска предназначена для использования в помещениях с повышенной влажностью - в ванных и кухнях. Продается в любом строительном магазине, цена очень даже хорошая. У нее нет неприятного запаха и умеренный расход, что очень важно. Мы примерно посчитали, сколько понадобится краски и докупать ничего не пришлось. Краска водостойкая и паростойкая, препятствует образованию плесени. Я люблю постоять в горячем душе, но краска очень стойко выдерживает такое испытание - за довольно длительный период использования она не выцвела, не потрескалась. В общем, я очень довольна! Если бы увидели ее раньше, взяли бы и для кухни Краска водостойкая Marshall Кухни и ванные - Для ванной лучше не найти
Достоинства:
  1. влагостойкая, не трескается, красивые цвета
Недостатки:
  1. не нашла

Отличное соотношение цены и качества

Алла 12 декабря, 2023 год
Купили краску для ванной, не хотела делать кафель на всех стенах. Год прошел, а стены как новенькие. Не впитывает воду, хорошо отталкивает капли

Идеальная краска для ванной комнаты

Ксения 29 ноября, 2023 год
Несколько месяцев назад мы наконец решили сделать ремонт в ванной, все как-то руки не доходили. В итоге бюджет у нас был достаточно ограничен, так как строительные материалы сейчас стоят каких-то баснословных денег. Но мы решили пойти на компромисс и вместо кафеля покрасить стены. Это намного экономнее, да и смотрится очень интересно. Разумеется, рядом с душем кафель мы положили, так как... Читать отзыв Несколько месяцев назад мы наконец решили сделать ремонт в ванной, все как-то руки не доходили. В итоге бюджет у нас был достаточно ограничен, так как строительные материалы сейчас стоят каких-то баснословных денег. Но мы решили пойти на компромисс и вместо кафеля покрасить стены. Это намного экономнее, да и смотрится очень интересно. Разумеется, рядом с душем кафель мы положили, так как там непосредственный контакт с водой, а вот для других мест выбрали паронепроницаемую краску.

Краску хотелось найти бюджетную, но при этом качественную. Консультант в строительном посоветовал Маршалл, сказал, что очень качественная и ни разу на нее не жаловались. Собственно, ее и взяли, довольны очень! Действительно образует плотное покрытие, капельки воды если попадают, то сразу скатываются, так что можно не переживать, что на краске будет образовываться плесень или появятся трещины. Краску рекомендую!
Достоинства:
  1. влагостойкая, устойчива к температуре, прочная
Недостатки:
  1. не увидела

Выбором довольны

Марина 20 ноября, 2023 год
Краска супер, купили после мамы, она уже успешно красила ею кухню, по сей день довольна. Мы тоже взяли для кухни, так как очень не хотелось клеить обои. Стойкая, влажность выдерживает хорошо, колеруется в любой оттенок

Супер выбор

Милена 16 ноября, 2023 год
Жаль, что не знали об этой краске раньше, так бы и для кухни ее взяли. В ванной служит на ура, за полгода активного использования ни капли не пострадала, не отошла нигде, хотя влажность в ванной у нас та еще. В общем, отличная

Лучше, чем обои

Даша 15 ноября, 2023 год
Ни капли не жалею, что покрасили кухню этой краской и не стали клеить обои. Паронепроницаемая, влагостойкая, прочная. При этом цена абсолютно адекватная, а расход средний

Для кухни лучше не найти

Ника 25 октября, 2023 год
Краска супер. У подруги такой стены в ванной покрашены, а мы решили для кухни взять. Служит уже больше года отлично, мыла несколько раз - цвет не смылся. От пара в зоне плиты тоже с ней ничего не произошло

Стены на кухне выглядят отлично

Регина 24 октября, 2023 год
Год назад мы решили сделать ремонт на кухне. Цены на стройматериалы сейчас просто нереальные, поэтому мы постарались купить все более-менее бюджетное, но качественное. Мы решили полностью отказаться от кафеля и покрасить стены во всей кухне. Я уже не раз видела в гостях именно крашеные стены на кухне, мне все понравилось, поэтому было решено тоже так сделать.

В магазине было несколько красок... Читать отзыв

В магазине было несколько красок для кухни, консультант услышал наш примерный бюджет и посоветовал взять краску Маршалл. Сказал, что она очень качественная и стойкая, при этом цена на нее очень приятная. По параметрам нас все устроило, поэтому ее и взяли. Краска бывает разных объемов, мы сначала взяли небольшую для пробных выкрасов, а потом побольше. Колеровали в светло-серый цвет, очень нам нравится такой уклон в скандинавский минимализм. Краска не имеет резкого запаха, прекрасно наносится (красил друг моего мужа сам, сказал, что с краской приятно работать). Время высыхания у нее небольшое, буквально за двое суток у нас все было полностью покрашено и просушено. За год я уже несколько раз протирала стены, готовлю я тоже часто, но с краской ни от пара, ни от мытья ничего не случилось. Выбором очень довольны, без кафеля кухня тоже может выглядеть прекрасно
Достоинства:
  1. устойчива к влаге, долговечная

Хороша для ванны

Наташа 23 октября, 2023 год
Для экономии времени решили в ванной положить кафель только у душа, а остальные стены покрасить. Эта краска нас спасла - идеально подошла по свойствам и цене. Прекрасно ведет себя во влажном помещении и не дает образовываться плесени

Выдерживает пар и влажность

Оксана 11 октября, 2023 год
Решили покрасить стены на кухне, бюджет был ограничен, так что выбрали такую краску. Ну очень понравилась! Идеально ложится, не боится влаги и пара

Бюджетная краска для ванной

Евгения 26 сентября, 2023 год
Ремонт в ванной всегда считается одним из самых затратных, поэтому мы решили по максимуму сэкономить, но не в ущерб качеству. Одним из лучших решений было оставить кафель только в мокрой зоне, а в других местах покрасить стены краской. Сейчас очень большой выбор разных красок для ванной комнаты, но по цене и качеству мы для себя выбрали Marshall.

Краска отлично наносится при... Читать отзыв

Краска отлично наносится при помощи обычного валика, не пузырится после высыхания и не полосит. Я бы сказала, что она довольно укрывистая, у меня никаких претензий нет. Очень понравилось, что она устойчива к пару, которого в ванной бывает с избытком. Кроме того, на ней не образуется плесень, что очень важно для здоровья и внешнего вида стен. В общем, мы супер довольны, уже почти год прошел, а краска нигде не вздулась и не отвалилась
Достоинства:
  1. водостойкая, хорошо служит, недорогая
Недостатки:
  1. не увидела

Хороша для влажных помещений

Наталья 20 сентября, 2023 год
Мне эта краска очень нравилась, у нас она и на кухне, и в ванной лежит. Стены с ней получились ровными и красивыми, покрытие прочное. Боялась, что от температур может потрескаться, но нет, все отлично

Выдерживает влагу и не трескается

Диана 18 сентября, 2023 год
Очень понравилась эта краска, брали для душевой. Покрасили все стены, кроме мокрой зоны. Служит исправно, не покрывается плесенью и не трескается от постоянной влажности

Отличная краска!

Марина 14 сентября, 2023 год
Обалденная краска, уже два года прошло после покраски стен на кухне, ремонт до сих пор выглядит свежим. Легла просто супер, моется шикарно и цвет до сих пор сочный

Качество на высоте

Роман 22 августа, 2023 год
Замечательное покрытие дает эта краска. недавно ее снимали под чистую в капитальном ремонте. И если на другой квартире под другой краской была плесень, то под этой краской идеальная стена

Стойкая краска

Маша 21 августа, 2023 год
Отличная краска для моей кухни. У нас там постоянно влажно, особенно летом и обои бы уже давно вздулись. А краска эта отлично себя ведет. И протереть если что можно

Прекрасный результат

Николай 20 августа, 2023 год
Думаю это одна из лучших бюджетных красок на рынке. Мы ею красим уже который раз ванную, на разных квартирах, и всегда результат отличный. Держится крепко

Шикарная краска для кухни.

Петр 27 июля, 2023 год
Отлично выдерживает практически любую влажность, даже при активной готовке. Покрытие не видоизменяется вообще, даже спустя годы

Хороший эффект и покрытие

Екатерина 27 июля, 2023 год
Отличная влагостойкая краска для кухонь и ванн. Не пузыриться и не отпадает со временем. Создает паропроницаемое покрытие

Хорошая краска для кухни.

Ольга 18 июля, 2023 год
Хорошая краска для кухни. У нас нет фарутка и получается, что краску мы постоянно протираем и есть воздействие пара от плиты в том числе. И за год покрытие абсолютно никак не поменялось!

Не пузыриться совсем

Вероника 4 июля, 2023 год
Боялась красить что-то в ванной, так как был опыт и пузырения краски и образования под ней плесени. но с этой краской все по-другому! Никаких проблем ни с покрытием, ни с самой стеной. Влажность спокойно выдерживает и дальше к стене не пропускает

Очень влагостойкая

Кристина 25 мая, 2023 год
Лучшая краска для кухни и ванной. действительно водостойкость на высоте! Так еще и плесени не образовывается. Просто красота!

Стойкая и приятная

Алеся 18 апреля, 2023 год
Мне очень понравилась данная краска в работе. В носке - держится уже 2 год, покрытие никак не изменилось, можно спокойно мыть. Супер!

Мне все понравилось

Анна 3 апреля, 2023 год
Суперский вариант для ванной и туалета. Сделали ремонт в сан узле, у нас раздельный. выглядит безупречно + можно спокойно мыть!

Для ванн и кухонь

Лиля 3 апреля, 2023 год
Красили ванную этой краской. С появлением роебенка очень боялись, что стенам конец)) У нас ребенок активный в купании и душем по всей ванной - на раз два поливает)) Краска уже 2 года это мужественно выдерживает)

Отлично переносит влажность и пар

Полина 14 марта, 2023 год
Взяли для ванной по совету стоителей. Очень хорошая краска! Не вздувается, плесени нет и тд. Не бойтесь красить ванные!

Можно мыть

Саша 16 февраля, 2023 год
Стены на кухне получились просто замечательными, и все благодаря Маршаллу. Краска отлично легла на бетон, хорошо замаскировала мелкие недостатки стен. Отлично выдерживает влажность и спокойно моется тряпочкой)

Выдержит любую влажность

Евгения 16 февраля, 2023 год
Сначала казалось, что покрашенные стены в ванной это сомнительная затея, но конкретно это краска Marshall оказалась суперской. Полгода прошло с ремонта, краска не пошла трещинами и пузырями, влагу не впитывает совершенно, стены выглядят отлично.

Строительные материалы

Хотрок Фасад Ребел