Франкор (kraskioboi.ru) отзывы

Франкор (kraskioboi.ru)

Спасибо что Вы есть такие хорошие

Гость 5 ноября, 2020 год
goodtonguewink очень рада что Вы есть такие хорошие.
ВСЁ СУПЕР. Благодаря Вам очень быстро сделали ремонт .

Вы лучшие . Спасибо Вам

konsavt@mail.ru 21 июня, 2019 год
tongue. Все супер. Искали краску, которая производилась в Европе, ни кто не брался. Одни Они взялись, внесли им предоплату, они привезли в Москву и мы спокойно забрали ее у них на складе на Севанской 62. И мы закончили отделку. Ура.
Достоинства:
  1. Масса, отзывчивые, грамотные, четкие

Супер!!!!!

Гость 21 июня, 2019 год
Благодарна за индивидуальный подход. Приняли маленький заказ (две банки краски) по оптовой цене и привезли на следующий день. Спасибо большое!

Отлично

Елена 21 ноября, 2018 год
Ребята работают четко, слаженно, доставляют товар быстро, зачастую в тот же день. Ни разу не подвели, молодцы!!!

Идеальная работа

Екатерина 21 ноября, 2018 год
у меня был аврал(((, ремонтник сказал срочно купить кучу всего и я обещала, что все будет, в этот же день - вот я оптимист!) и искала так, чтобы в одном месте взять и чтобы подешевле и чтобы доставка была в тот же день, плюс недорогая, ведь я уже итак разорилась на этом ремонте, двп, смеси, и даже дюпель - все... Читать отзыв у меня был аврал(((, ремонтник сказал срочно купить кучу всего и я обещала, что все будет, в этот же день - вот я оптимист!) и искала так, чтобы в одном месте взять и чтобы подешевле и чтобы доставка была в тот же день, плюс недорогая, ведь я уже итак разорилась на этом ремонте, двп, смеси, и даже дюпель - все взяла, оплатила картой, доставка в тот же день, водитель звонит, когда выезжает на склад и когда приезжает, вообщем довольна как слон! выручили, я прям рекомендую!!!! а да, еще онлайн звонок есть, удобно, можно добавить к заказу если что-то забыл (мелочевку) когда делают уточняющий прозвон.

Рады, что обратились к вам

Татьяна 21 ноября, 2018 год
Мне, в связи с приобретением нового дома, необходимо было подобрать пропитку для дерева: и чтобы качественная, и цвет как мне надо, и цена приемлемая. Была в Ле Руа и Колорстудии: то выбора цветов нет, то цена заоблачная. Заехала в этот магазин: консультант терпеливо со мной работал, рассказывал преимущества той или иной пропитки, я выбрала колор , а он посоветовал... Читать отзыв Мне, в связи с приобретением нового дома, необходимо было подобрать пропитку для дерева: и чтобы качественная, и цвет как мне надо, и цена приемлемая. Была в Ле Руа и Колорстудии: то выбора цветов нет, то цена заоблачная. Заехала в этот магазин: консультант терпеливо со мной работал, рассказывал преимущества той или иной пропитки, я выбрала колор , а он посоветовал взять на пробу баночку. В итоге цвет оказался темнее намного, чем мне бы хотелось и я вернулась снова в магазин. Но, однако, нужного оттенка в готовых пропитках не оказалось и менеджер помог выбрать нужный тон, заколеровал оперативно и в итоге - дом красавец!!!!! Спасибо такому консультанту.

Вы лучшие

Евгения 21 ноября, 2018 год
Придумали сделать ремонт. Много куда заходили приценивались. В этом магазине нам посчитали сколько точно краски нам нужно, посоветовали и грунтовку и валики, а еще сделали скидку при уже следующей покупки. И хочу сказать, что здесь работают профессионалы, краски хватило тютелька-в-тютельку. В общем пять баллов заслуженно! И кстати по цене вполне достойно.

Строительные материалы

ТИТАН Бетон