Красная икра от Сахалин рыба отзывы

3 отзыва / 2484 просмотра

Лучший работодатель

Евгения 17 декабря, 2023 год
Достойная зарплата, премии по итогам работы. Работа рядом с домом.Никаких недостач и штрафов.Руководство всегда на связи.Дружный коллектив.

непосильные цены за фальшивый или элементарно дешевый товар

Дед горохоед в доме 9 августа, 2020 год
заходя в магазин "красная икра" рекламирующего рыбий жир из дикого лосося
заходя в магазин "красная икра" рекламирующего рыбий жир из дикого лосося
меня возмутили бешеные цены - 42 капсулы 742 рубля. то что лосось дикий - это ничего не значит ибо лосось - это не золото а обыкновенная рыба. за последнее время степень натуральности стала очень хорошим предлогом поднять цену до непозволительных размеров. я и дешевый рыбий жир за такие деньги могу купить в большом количестве а разницы по составу не будет ни как.
Достоинства:
  1. никакие
Недостатки:
  1. фальшивая икра по цене настоящей и обычный рыбий жир за жуткие деньги.
  2. нельзя купить и пельмени из нерки ибо их продают за вопиющую обдираловку.
Алла 3 марта, 2017 год
Если вы вдруг захотите приобрести пару банок горбуши по цене икры, отправляйтесь в магазин "Красная икра" от "Сахалин рыба" на Алексеевской. Там ваши 500 руб. легко и непринужденно примут за 100 и откажутся выдавать сдачу, более чем втрое превышающую стоимость самой покупки. После чего обе продавщицы, а также директор будут крайне прозрачно намекать вам, что вы, мол, тетенька, мелкая мошенница.

Продукты питания

ТМ "Ермолино"