Как Красный Джин поступает со своими работниками - Отзывы о Компания "Красный джин"

Отзыв написан 13 сентября, 2021 год 86 просмотров
Работала у них не так долго. Выдач не было. Все заявки были в рассмотрении. Они двум сотрудникам отправили гуманитарную помощь в размере 10тр,чтобы нас удержать, т. к. выдач нет мы без денег.И это происходит не по нашей вине. Все прекрасно. Потом мы ушли из этой компании. Руководство обещалось, что по нашим заявкам при выдаче, вернет нам нашу комиссию, даже учитывая, что мы там больше не работаем. Пусть не много 7% но это тоже деньги. В конечном итоге происходят выдачи, всем отправляют комиссию, а мне нет. Я уточняю этот вопрос и получаю вот такой ответ.(на фото)
Знаю что еще у меня 2 заявки на выдаче и никто ничего не говорит. Зам руководителя вообще молчит и не отвечает,ни на какие мои сообщения.
Так что госп Компания Красный джин - Как Красный Джин поступает со своими работниками ода хорошие, не думайте сотрудничать с джином, один обман.

Недостатки:
  1. Один большой - - - - - - - - - - - - - - -

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании